Аристократка-тунеядка• 17 апреля 2020

протесты против Карантина

В Штатах уже начались массовы протесты против карантина https://www.google.com.ua/amp/s/www.segodnya.ua/wo...
Меряю от 0• 17 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
))) У мене самої малий бізнес і ми працюємо.
Мои родители имели точку на рынке-теперь не имеют дохода. Я в сфере красоты-без работы. Друг на фабрике трикотажной - всех уволили, может возьмут обратно если снимут этот дурацкий карантин. Несколько моих клиентов работали в ТЦ, были единственными кормильцами в семье-теперь дома без дохода, но с расходами.

Пасти Ла• 17 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
Тоже.
Не верю, что будет все как было. Ой не с проста все это.
Никогда уже не будет как раньше.
Я_не_аноним_100%• 17 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
По пару сотен человек в городах. Это разве массовые протесты? Все проплачено
Не судите по себе!
Людей, у которых есть ум, честь и совесть очень много! Им деньги не нужны чтоб выйти на протест
Первая леди колхоза• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И я о том же, но некоторые до сих пор с пеленой на глазах верят, что вершили судьбу своего народа
В нашей стране кого не выбери, все равно начнет себе в карман ложить или западные кураторы расскажут, что надо делать на благо остального мира в ущерб Украине. И все согласятся: тарифы в 5 раз - не вопрос, карантин в ущерб экономике - сейчас сделаем! Стопроцентная готовность действовать против своих интересов.
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Слепы и глухи. Я несколько раз пыталась разговаривать со сторонниками карантина. Вот, например, в темах, где какая-то особо кровожадная мадам (Девушка с ником Каррисми, если я не ошибаюсь)настучала на парикмахерскую у себя во дворе, и так уласно настучала, что тех отшрафовали. И у нее ведь было много сторонница, которые говорили о гражданском самосознании и мечтали, чтобы нарушителей карантина били палками по голове.
Я пыталась пробудить их мозг, но это бесполезно.
Посмотрите, гоаорю, власть завезла и продолжает завозить пачками потенциально заражённых людей без всякого контроля и карантина. Они свободно ходят по магазинам, улицам, аптекам
При этом нас загнали по норам без возможности работы.
Вас не смущает абсурдность происходящего?
Вы действительно считаете, что главное - это загнать мамашек с детьми и настучать на маникюрщиц? Остального не видите,мне слышите?
Но вот же действительно - не видят, не слышат, по команде ослепли и оглохли.
Наверное, у нас очень много внушаемых людей.
У меня,например, серьезное заболевание легких, мне тоже пойти гулять? даже если вероятность заражения 1 % -мне этого не нужно. Вы можете делать со своей жизнью что хотите, у меня дети и им нужна мать.
Королева спама• 17 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Если бы карантина не было , то кричали бы,что действия незаконны ,не защищают народ от вируса?
Защищать было нужно. Только не таким непонятным способом.
Время подготовиться было. Хотя бы на месяц раньше закрыть границы и подготовить обсервации. Запускать людей из-за границы поэтапно ( а не так, когда даже расписание самолётов не могли составить так,чтобы по три рейса не пересекались одновременно). И завозить всех прибывших в обсервации.
Прибывших - на карантин, а не наоборот, понимаете?
ИМХОля• 17 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Американці молодці, що скажеж..
Але в нас якщо зараз люди вийдуть на мирні протести, то все, капець. Пустять нацгвардію і будуть тих людей макрошити. В нас нема демократії, ми раби і просто ніхто в нашій державі. А ще купа людей затуркані і темні..
Таааак. Стоп! Вы же, майдановцы, тирана - Януковича выгнали. Какой разгон майданов? Теперь же демократия процветает, свобрда слова и самовыражения. Или зря стояли? При Яныке могли выйти, а при новом демократическом правительстве страшно? Простите, но у меня логика ломается. Зачем стояли-то? Чтобы коммуналку подняли? Так надо было просто попросить)
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
Переход к новому мировому порядку - жесткой диктатуре и тоталлитаризму, зачистка населения.
Вы реально верите что можете этому противостоять??
Aspire_01• 17 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Раскройте нам весь заговор.
А то мы не понимэ, в чём выгода для сильных мира сего. Они же теряют огромные деньги (производство, торговля остановлены, рабы на них не работают, а сидят по домам).

Барабан для взрослых• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
У нас никто никогда ни против чего протестовать не будет. Мы терпилы. Как ни нагинают - молчим.
ну почему же.
2 майдана как минимум.
но многим же не нравится.
и во-вторых - вы с себя начните

еслишо, я за карантин
Просто болталка• 17 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
А у мене дитина з хворими легенями.. Краще я поголодую на гречці і без обновочок одне літо, ніж буду вся сита, красива все життя без дитини...
Пасти Ла• 17 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
Біда!!! Мені не прикро... Адже Видресирований весь світ.
Естественн. Европа намного больше дрессирована. Она десятилетиями воспитывается в раболепии и законопослушании. Про Китай и говоритт не надо, Америку - тем более. Включайте мозги хоть малость.
Боевая• 17 апреля 2020
Виноват же не карантин... Надо устроить массовые протесты против вируса! Хватит ему уже тут ходить!
Я_не_аноним_100%• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Ну это вы, а мои знакомые там деньги зарабатывали. Платили посуточно ))
А мои знакомые платили вашим чтоб те стояли на антимайдане, посуточно :)
Там-то точно никто по зову сердца не стоял...
Королева спама• 17 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Мой ребенок в группе риска по нескольким диагнозам. И я буду решать вопрос, изолировать его по максимуму. Гулять никто не собирается. Но мне нужно работать. Хотя бы для того, чтобы зарабатывать на лечение. А остальным нужно ратотать, чтобы окончательно не добить экономику. Потому что когда экономика ляжет, всем мало не покажется. И хронически больным людям - а первую очередь.
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
Так удачно написали в какой-то теме- ’ И вот Галя из Мухосранска закончила варить борщ, погладила мужу трусы и пошла вещать о всемирном заговоре’ ))))) Если что -это цитата
Просто болталка• 17 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
Коли хтось вчить когось вмикати мозок, це вже свідчить про не достатню роботу мозку ’учителя’!
Пасти Ла• 17 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Конечно, нет. Люди покорились и зашли в стойло. Будут бунты и движения, но кардинально изменить уже почти невозможно.
Кили и Манджаро• 17 апреля 2020
обман столетия этот коронавирус! люди нет никакого коронавируса, они просто п*дят наши деньги!

Ластоноша• 17 апреля 2020
Недавно дивилась на Ютубі віде німецького вірусолога, який розповідає про нові дослідження по ковід 19. Він розповідав, що виявляється вірус в 5 раз слабший, ніж передбачалось. Сьогодні зайшла, щоб подивитися ще раз, і вже відео не доступне..
Aspire_01• 17 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Кем? Мы сами туда ездили и возили туда деньги и продукты
Так вот кто спонсировал майданы!
Вы, наверное, фашистобандеровцы ?
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Так давайте решать не вопрос об отмене карантина, а о нормальном существовании в нем?
Одна_на_всей_планете• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама

А как же Майданы ???

Вы уже определитесь
Королева спама• 17 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
А вам кто-то мешает сидеть дома на гречке хоть десять лет?
Ну если вы действительно собираетесь сидеть на гречке и не выходить из дома в магазин или аптеку.
Давайте каждый будет решать этот вопрос сам. А не получать указания сверху.
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
Если невозможно изменить зачем тогда эта буря в стакане?
Ластоноша• 17 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Ви напевне не в українка, раз таке пишете. І взагалі не знаєте і не розумієте, чому був майдан.
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Вы если на предприятии будете работать, то решения директора так же будете воспринимать? Если вы живете в стране, у вас есть кроме ваших прав , определенные обязанности .
Просто болталка• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Так, я і сижу в дома. Але коли я йду в магазин, я не хочу щоб мені на куртку чхали, щоб приходили перевіряти лічильники, .... і дитині прийшлося б ходити в школу.
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Я украинка и вижу к чему он привел
Мир Мир Мир!• 17 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
и громче всего орут те, кто рассказывает про ’скакали’ и ’майдан за деньги’
так не попеделились блин жадины