Кузякин• 17 апреля 2020

Антиперспирант без запаха. Какой?

Посоветуйте, пожалуйста, качественный антиперспирант без запаха. Чтобы полностью отсутствовал.
Бюджет до 300 гривен.
Мона Лиза• 17 апреля 2020
Послухаю.. від запахів вже верне
автор Кузякин • 17 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
Послухаю.. від запахів вже верне
Да
неДодекаэдр• 17 апреля 2020
secret
Solea• 17 апреля 2020
І я
Чебуратор• 17 апреля 2020
Послушаю.
Кристал пробывала, но как то не особо поняла его
Дружная семейка• 17 апреля 2020
Я сейчас кристаликом пользуюсь, а так рексона есть какая то или с белой или с серой этикеткой. Не помню точно
Дружная семейка• 17 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Послушаю.
Вот я по началу тоже, а сейчас купила второй раз и как то он мне зашел-заметила что реально после него футболки не воняют, хотя потовыделение он не уменьшает
автор Кузякин • 17 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Можно фото?
Выступаю Я.• 17 апреля 2020
Этиаксил попробуйте
Солнечная_• 17 апреля 2020
Драй-драй пользуюсь и как минимум на неделю забываю о запахе и влажности (цена вопроса - чуть больше 300 грн)
Уси Пуси• 17 апреля 2020
Тайский. Солевой
Просто болталка• 17 апреля 2020
Ответ дляСолнечная_
Таки его надо раз в неделю наносить?
Дружная семейка• 17 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Можно фото?
Вот, у меня такой, там пишет для мужчин, но не думаю что есть какая то разница.
автор Кузякин • 17 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Этиаксил попробуйте
Дайте фото или ссылку, пожалуйста
автор Кузякин • 17 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Спасибо.
А где его купить?
Дружная семейка• 17 апреля 2020
Когда то в еве такие были, но мне кажется в любом косметическом магазине они есть
ms.Monika• 17 апреля 2020
corbaktol
Солнечная_• 17 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
Таки его надо раз в неделю наносить?
Зимой ещё реже) в аптеке продаётся, ещё есть дриклор - тоже хороший
ЖаннаНеАгузарова• 17 апреля 2020
Ответ дляms.Monika
corbaktol
Він без запаху вірно,але якщо потовиділення чуть вище,то через 4-6 годин вже буде запах поту (,захист в нього слабкий
ms.Monika• 17 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня все отлично. Все мы разные, поэтому в любом случае надо пробовать.
ЖаннаНеАгузарова• 17 апреля 2020
Ответ дляms.Monika
Ви мабуть потієте менше
Для мене ідеальним так щоб ні запаху,ні поту тільки - драйдрай
Але в нього такий склад,що ним не варто все таки постійно користуватись (
Бедная Лиза• 17 апреля 2020
Секрет и кристал. Оба использую,тоже не люблю ароматизированные.Эти полностью без запаха.Первый кремообразный,второй жидкий.
Бедная Лиза• 17 апреля 2020
автор Кузякин • 17 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза