Оля_с_киркою• 17 апреля 2020
Доставка посылок из Америки авиа
Сколько сейчас идёт?
Регионщица• 17 апреля 2020
Наверное зависит от магазина. 6пм заказывала неделю назад, отгрузили как обычно, без задержек.
ТаПрямТам• 17 апреля 2020
ДОльше обычного (пишу за себя)) Через Easy express шла почти месяц авиа :((
Мист - вместо 10 дней две недели
Ушла и Пришла• 17 апреля 2020
Подружка с Америки отправила посылку..и она дошла до Сан Франциско и та уже месяц лежит..говорят что Украина очень медленно и ограниченно принимает посылки