Туфли в чешуе• 17 апреля 2020
В каких магазинах можно купить пасочку?
Например: Фора, атб, Еко, сильпо
Ms. Любмая жена• 17 апреля 2020
та уже во всех... на месте лавашей пасочки в атб((( осталась без лаваша.
Не за Будка• 17 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
В АТБ и Сильпо не вкусные были в том году
Я тут с краю постою• 17 апреля 2020
Божий одуванчик• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
А эта тоже не вкусная?
В Сильпо.
Эта вкусная, мягкая и сочная. В прошлом году была :)
Не за Будка• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
А эта тоже не вкусная?
В Сильпо.
Я покупала итальянскую панетонне,а не вкусные которые Сильпо печет
Я тут с краю постою• 17 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Ну эту ж не Сильпо печёт?
Не за Будка• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну эту ж не Сильпо печёт?
Те которые без коробок не вкусные были в том году,может в этом другие Я вообще паски не люблю,может поэтому мне многие не вкусные)
Ищу-брожу• 17 апреля 2020
я В сильпо беру только(т,что они выпекают Премия)- очень вкусные, сладкие и ароматные)
НичеНипанимаю• 17 апреля 2020
Брала в Сильпо и Росте. В Сильпо мне понравилась больше. В Росте просто тесто все забитое.
Я тут с краю постою• 17 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Значит так ,девочки)
Взяла я сегодня одну маленькую паску,ту что на фото,170 гр., на пробу)Выпекает,все-все,Сiльпо-фуд)
Съели уже! Ну,я бы сказала,что вкусная.Но я думала,что внутри тоже будут какие-то цукаты.Но нет, - внутри я ничего не увидела,кроме изюма.Тесто мне понравилось)