Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 апреля 2020

Антирекорд 501 случаев короны за сутки в Украине. Динамика похожа на Испанию

И это девочки при строгом карантине... Что же будет когда 24 апреля или в середине мая его отменят???
Прочитала новость еще и ужаснулась

Динамика заражения COVID-19 в Украине похожа на динамику в Испании, - ОП https://censor.net.ua/news/3189245/dinamika_zaraje...
Божья коровка• 17 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
строгий карантин? не смешите мои тапки

у нас пародия, а не карантин. Люди гуляют постоянно кто, где хочет. Мамашки со своими детьми лазят, даже сейчас на площадках, хотя якобы запрещено. Под магазинами компашки бухариков по 5-7 человек без масок стоят бухают. На шашлычки ездят, с собаками целыми днями лазят
Если б поголовно всех штрафовали, за шастанье - может и был бы строгий карантин. А так..
Одна вы святая смотрите на это все непотребство из окошка.. Полицаев с собаками, надеюсь вызвали? :))))
3@йk@• 17 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как же все таки хорошо, что много трезвомыслящих людей, которые не повелись на этот фейк с вирусом. А детей сейчас мало на площадках только потому что холодно ! Через неделю потеплеет и никого не удержать в бетоне сидеть.
viter33• 17 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Не факт, что больше. В Украине тесты с трудом делают. По смертям надо смоиреть, в Беларуси этот показатель в 2 раза ниже
Смертність збільшується з розвитком хвороби.
У Білорусі нещодавно визнали її існування (до того бацька ’не бачив’ вірусу) госпіталізованих хворих ще небагато, томі і смертність ще невисока.
3@йk@• 17 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Слушайте, но ведь все понимают что основная цель это подвести под прививки. Как вы планируете поступать с прививками ?? У меня старший сын- школьник, я категорически не дам делать прививку. Можно ли будет без нее посещать школу ?...
viter33• 17 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так и отлично, я за то чтоб сидели по домам те кто боятся и прививки себе в двойной дозе ставят за тех, кто не хочет в этот театре абсурда участвовать. Я за выборочный карантин. Пробок не будет, просторно, легче дышать будет , особенно в Киеве.
Дихати в Києві зараз важко не через коронавірус((((.
Прививок ще від ковіду не роблять - просто нема від нього ліків (поки що).
Карантин і так вибірковий - не всі ж сидять дома, багато хто працює.
Божья коровка• 17 апреля 2020
Ответ дляviter33
Значить , доведеться збільшувати штрафи з 17 тис. до 51 тис.
В Україні - 130 000 поліцейських , сил вистачить для громадских місць у великих містах.
О, диванный теоретик нарисовался:))) может пополните ряды полицаев? Так чтоб уж точно справились
Фрикаделька• 17 апреля 2020
Ответ дляviter33
Вообще-то нет. В Беларуси начали фиксировать ковид с 11.03, в Украине с 16..03
західний_діалект• 17 апреля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Все как обычно, «я много знаю, но не скажу, потому что бессмысленно и вы глупая а я умная.» Много спеси и 0 информации
Советчица-нинзя, мастер передразниваний и перекручиваний текста. Перечитайте мои посты вни-ма-тель-но.
viter33• 17 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Думаю, у Авакова існуючих 130 тис. - більш ніж достатньо.
Буде необхідність - долучать Нац.гвардію та армію (як і у всьому світі), так що без мене точно справляться!!
viter33• 17 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Дивився по - https://www.worldometers.info/coronavirus/#countri...
В Білорусі почали масово фіксувати захворювання (по 300-400 в день) десь тиждень тому
Божья коровка• 17 апреля 2020
Ответ дляviter33
А как же вы? Будете советы им давать сидя на диване? Меня ни какие аваковы со своими цепными псами не напугают.
Челюскина• 17 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
В Италии его выписывают на ранних симптомах, т.к в реанимации он уже плохо помогает
дайте ссылку
на каких сроках
почему
в какой период
всем ли
желательно врача практикующего
пАлАвинкА• 17 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не волнуйтесь сейчас ещё БЦЖ начнут и взрослым короть, подождите. Нужно же найти хоть какую пользу от нее
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2020
Ответ дляviter33
При чем здесь -сейчас дышать ? Через неделю- потеплеет, дым уйдет и будем все гулять. В том то и вопрос ’ поки що нема’. Им ведь нужно панику сначала создать, чтоб Вы сами умоляли их сделать прививку ( хер знает из чего)
Сорока белобока• 17 апреля 2020
У маминой сотрудницы мужа забрали с сердечным приступом в больницу, пока она приехала домой сварить ему бульйон, позвонили и сказали, что муж умер от короновируса и ей его не отдадут, а сожгут. Она в истерике что делать, как так? Через день звонит жіночка с морга и говорит почему не забираете покойника? А жена ’мне же сказали, что не отдают его’. О ей в ответ ’Приезжайте забирайте, у него инсульт был’. Видать им для статистики нужно было записать как больной короной. Она похоронила его и на след.день прилетели хлоркой все в доме заливать не понятно зачем. Видать, указание свыше. Разводят нас, а мы, как овцы, ведемся
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2020
Ответ дляviter33
У вас есть дети? Вы что дадите ставить эксперемент на себе и родных этим шизофреникам с прививками ??
Любимка-анонимка• 17 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Но, есть наглядные примеры - наши депутаты
и сотни других кто лечился парацетамолом.
Фрикаделька• 17 апреля 2020
Ответ дляviter33
Именно там я и смотрю. Смотрите внимательно по графикам, где начал тестирований. С 11.03 Беларусь начала фиксировать заболевших, Украина - позже
viter33• 17 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я - про ’дихати в Києві’. Звісно, трав’яний покрив навколо Києва рано чи пізно догорить)).
Прививок - ще нема, ліків - нема, от будуть - тоді і будемо обговорювати.
А ходити гуляти - в межах карантину - ’будь ласка’. Порушникам - виписати пару десятків штрафів, підтвердити в судах, показати по усіх телеканалах - кількість бажаючих різко зменшиться.
viter33• 17 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Прививок від коронавірусу ніхто не робить (ліків нема)
будуть ліки - тоді і обговоримо
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2020
Ответ дляviter33
будуть ліки - тоді і обговоримо
Выбросьте телевизор,это вреднее любого вируса.
Любимка-анонимка• 17 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
видимо вы не в курсе что ковид делает с организмом в целом. инсульт прекрасно вписывается в ’план действия’ вируса
Сорока белобока• 17 апреля 2020
Именно в селе будут делать тест моментальный. Даже не смешно. Я написала, что сотрудник морга позвонила и сказала, что у него инсульт, а ей впарили короновирус. И здесь не мои догадки, как Вы написали
viter33• 17 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Неправда
Згідно того ж сайту - в Білорусі перше велике зараження (58 в день) було 31.03, у нас ( в Укр.) - почалося з 22.03, на 31.03 у нас вже було по 100+ хворих в день
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ОМГ, этот вирус под инсульт маскируется ?
viter33• 17 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Добре.
Буду слідувати лише Вашим порадам, інтернет не читатиму.
Ви - з якого року вивчаєте віруси і які маєте наукові знання в медицині ?
Любимка-анонимка• 17 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля

вы знаете что такое инсульт? вот изучите что такое инсульт и какие процессы в организме вызывает ковид,а потом можно и поговорить,а то как-то не видно смысла в такой дискуссии без базы у оппонента
Зубожиння• 17 апреля 2020
Ответ дляviter33
Италия с Испанией много бы отдали за введение карантина вовремя, а не так как есть. Но нас не учит опыт друг стран. Пока петух не клюнул и это не коснулось своей семьи, люди не верят..
Люди хотят работать, но люди не хотят соблюдать сами правила карантина, о чем тут говорить. Рынки, церкви...

Я писала и ещё продублирую, можно не верить в эти цифры и т.п. но за последние сутки вышли из строя 91 медик. И если так будет каждый день, кто будет лечить через неделю людей??
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2020
Ответ дляviter33
Добре.
Я трезво оцениваю ситуацию. Нет эпидемии, в Украине так точно. Это сценарий идет по всему миру разигран, даже в Африке полиция лупит людей, которые не хотят на карантине сидеть. Им, с их малярией и кучей инфекций , нищетой - плевать на какой то вирус. Так нет же - команда-кошмарить всё население Земли.
viter33• 17 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння

Справедливості заради, в Україні більше, ніж 637 (91*7) медиків.
Так, медики - № 1 в зоні ризику
За ними - поліцейські, священники, працівники банків, прод.магазинів, аптек, водії гром.транс. - всі, хто масово контактує з людьми
Не сумніваюся, що у нас набагето офіційних хворих лише тому, що роблять мізерно мало тестів.
Але прорвемося!!