Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 апреля 2020
Антирекорд 501 случаев короны за сутки в Украине. Динамика похожа на Испанию
И это девочки при строгом карантине... Что же будет когда 24 апреля или в середине мая его отменят???
Прочитала новость еще и ужаснулась
Динамика заражения COVID-19 в Украине похожа на динамику в Испании, - ОП
Прочитала новость еще и ужаснулась
Щепотка_совести• 17 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Это вам девочка из ютуба рассказала? Ну, ну.
Нет, у меня подруга живет в Италии
західний_діалект• 17 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Потому, что в Беларусии медицина на 3 головы выше, чем в Украине, серьезно отслеживаются контакты и производится свой местный препарат с хлорохином (есть чем лечить)
Что там выше? Из последних новостей, то они уже и нас обогнали, и статистику перестали давать.
Щепотка_совести• 17 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, почитайте вы об этом лекарстве. В каких случаях его дают.
А в каком случае его давали 3-м нашим депутатам?
західний_діалект• 17 апреля 2020
Ответ дляРадостина
а вам что виднее?конкретика?без бла бла,что лично вы видели? и лично можете подтвердить на счет вируса?нифига
только то что вам выдало сми
Я знаю о реальных случаях, и повторюсь, вам бессмысленно что-то аргументировать.
Карпатський грибар• 17 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
Интересно ,когда уже оно будет? Уже три недели здесь обещают вот это все, и все никак....
В первую брачную ночь жених говорит невесте:
- Не бойся, тебе будет немного больно.
Через некоторое время невеста спрашивает:
- Ну, так когда же будет больно?
- Вот сейчас кончу, морду бить буду, вот тогда и будет больно.
- Не бойся, тебе будет немного больно.
- Ну, так когда же будет больно?
Фрикаделька• 17 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
1. При чем тут медицина, если на распространение вируса она не влияет
Как показывает статистика, отсутствие карантина ничем не хуже, чем его присутствие. А даже наоборот, учитывая экономические последствия 2. Нашли лекарства от короны? Почему тогда его не используют все?
Фрикаделька• 17 апреля 2020
Ответ дляfetana
может дело в отсутствии трудовой эмиграции?
Бред, через их границы уже столько украинских и российских туристов/заробитчан прошло, а они до сих пор свободно их пускают и не парятся
Карпатський грибар• 17 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
Ага, три недели назад говорили здесь ,что через неделю начнется и у нас, так когда начнется? Сколько ждать можно
Пост 307.
Радостина• 17 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Нет, у меня подруга живет в Италии
и что дальше*(?
она вирусолог?доктор ?или в сми улсышала эту инфу
Радостина• 17 апреля 2020
Ответ длязахідний_діалект
ничего вы не знаете,никаких реальных случаев)
потому и сливаетесь
знаете вы только то что в панике и инете выискали)и поверили
потому и сливаетесь
Радостина• 17 апреля 2020
Ответ дляКарпатський грибар
- Не бойся, тебе будет немного больно.
- Ну, так когда же будет больно?
- Не бойся, тебе будет немного больно.
- Ну, так когда же будет больно?
это должно быть смешно?
Запретный фрукт• 17 апреля 2020
Перестали умереть от рака, СПИДа, диабета, не гибнут люди в авариях, не тонут, не останавливается сердце...только коронавирус. Моя однокурсница с института в Италии живет, переписываюсь с ней в Инстаграм. Сидит дома 2 месяц, только им на мозги давят как умирают, но ни одного знакомого, или знакомого их знакомых среди заболевших нет. Только цифры ... как то так..
Карпатський грибар• 17 апреля 2020
Ответ дляРадостина
это должно быть смешно?
Да, в нашем 5-м классе все смеялись.
Бабка_в_кедах• 17 апреля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Все как обычно, «я много знаю, но не скажу, потому что бессмысленно и вы глупая а я умная.» Много спеси и 0 информации
БезникаЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Шта?? Я уже в одной из тем писала, моя подруга в Минске , 2 недели было плохо, так у них тесты нельзя сделать даже платно!!
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2020
Как же все таки хорошо, что много трезвомыслящих людей, которые не повелись на этот фейк с вирусом. А детей сейчас мало на площадках только потому что холодно ! Через неделю потеплеет и никого не удержать в бетоне сидеть.
БезникаЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
мать работает врачом в киевской больнице, говорит больница полупустая, никакого массового наплыва зараженных нет. в соседних больницах то же самое. те бредни, которые транслируют по ящику, не имеют ничего общего с реальностью.
В какой больнице мама работает ?
Ответ дляПи Пи Пилюля
Значить , доведеться збільшувати штрафи з 17 тис. до 51 тис.
В Україні - 130 000 поліцейських , сил вистачить для громадских місць у великих містах.
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2020
Слушайте, но ведь все понимают что основная цель это подвести под прививки. Как вы планируете поступать с прививками ?? У меня старший сын- школьник, я категорически не дам делать прививку. Можно ли будет без нее посещать школу ?...
Бабка_в_кедах• 17 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это да, все-таки естественный отбор происходит не только на уровне здоровья, но и на уровне умения думать. В период интернета в упор не видеть разводку - это выбор!
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2020
Ответ дляviter33
Если все выйдут и скажут что им важнее свежий воздух для иммунитета ребенка, а не этот бред с самоизоляцией в бетоне,то не думаю что будут массово штрафовать. На Мадан не боялись идти в 2013 г,а на площадку страшно ?
3@йk@• 17 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Так и в Испании, и в других странах тысячи если не сотни тысяч людей заражённых, у которых бессимптомно протекает болезнь. Мы сейчас о нагрузке на систему здравоохранения говорим, которая происходит, когда увеличивается количество тяжелых больных. Лёгких нигде не держит в больницах.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-54227610 легких держат. Только не пойму зачем?
Ответ дляПи Пи Пилюля
На Майдані коронавірус не розповсюджувався, зараз на площадках КОЖЕН може бути носієм і заразити.
Не думаю, що багато хто вийде, особливо якщо постійно збільшувати офіційну статистику по хворих.
Я - за дотримання умов карантину, хоч і страждаю від нього. У всесвітню змову не вірю
Татьяна-женский мужской трикотаж• 17 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Если б люди соблюдали, не было б таких рекордов!!! У нас во дворе куча мамок с детьми, пенсы на лавочке сидят!!!
По сути вирус не живучий, если б все пересидел,он бы не распространялся!!!
Не мамок, а матерей! Хватит уже пренебрежительно к матерям относиться.
Фрикаделька• 17 апреля 2020
Ответ дляviter33
Капец краща !!
У 9,5-мільйонній Білорусі хворих на коронавірус більше, ніж у 40-мільйонній Україні !!
Не факт, что больше. В Украине тесты с трудом делают. По смертям надо смоиреть, в Беларуси этот показатель в 2 раза ниже
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2020
Ответ дляviter33
Так и отлично, я за то чтоб сидели по домам те кто боятся и прививки себе в двойной дозе ставят за тех, кто не хочет в этот театре абсурда участвовать. Я за выборочный карантин. Пробок не будет, просторно, легче дышать будет , особенно в Киеве.