Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 апреля 2020
Антирекорд 501 случаев короны за сутки в Украине. Динамика похожа на Испанию
И это девочки при строгом карантине... Что же будет когда 24 апреля или в середине мая его отменят???
Прочитала новость еще и ужаснулась
Динамика заражения COVID-19 в Украине похожа на динамику в Испании, - ОП
Прочитала новость еще и ужаснулась
Пишу_граммотно!• 17 апреля 2020
мать работает врачом в киевской больнице, говорит больница полупустая, никакого массового наплыва зараженных нет. в соседних больницах то же самое. те бредни, которые транслируют по ящику, не имеют ничего общего с реальностью.
Шопингмонстр• 17 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
А США кто дотации даёт?
Они тоже показатели рисуют, даа?
Федеральный резервный фонд, слышали?
МВФ слышали
А принцип их работы знаком?
Ликбез в помощь
Хорошего дня
МВФ слышали
А принцип их работы знаком?
Ликбез в помощь
Хорошего дня
Поторописька• 17 апреля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Так да, целые села священники позаражали, а в Лавре тоже ж.... полная, 4 скорых за 2 часа
Люди прутся туда
побойтесь Бога. не хулите.
Зам. зав. Анонима• 17 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
хватит панику разводить, автор карантин отменят как бы вы не клепали темы. мои знакомые все говорят в один голос что это обычный сезонный грипп раздутый в 100 раз. Не выходите из дома и сходите с ума, а нормальные люди против карантина.
Ваши згпкомые просто не болели этим ’обычным’гриппом..
Просериарила молодость• 17 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
не выдумывайте, если тестировать как в испании то у нас заболевших будет 0.00008
если тестировать как в Испании у на будет не 500 а 5000
Просериарила молодость• 17 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Автор,про який строгий карантин Ви пишете?
100% - у нас бродять всі кому треба і не треба, в масках по 2 тижні одних і тих самих
Платье Длинное бальное• 17 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Вообще не похожа. Там уровень был выше
Вот график по дням, посмотрите, сколько в аналогичные дни уже было заражённых в Испании
А как же народ попугать?
У нас 1 в 1 как в Польше, но на 12 дней отстаём.
Все равно радоваться нечему, у них +300 в день продолжается.
В Испании быстро распространилась ещё потому болезнь, что старт попал на 8 марта.
Файна_зупка• 17 апреля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А как же народ попугать?
Все-равно большая часть должна переболеть и лучше постепенно, чем все сразу
Просериарила молодость• 17 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Так в каких больницах они лежат?
Где эти больницы с аномальным количеством больных пневмонией?
Вы видели что в Испании творилось с таким количеством больных?
у нас больным говорят звонить семейному врачу, и лечиться дома, в больницах только среднетяжелые и тяжелые
Платье Длинное бальное• 17 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Да. Поэтому карантин потихоньку начнут снимать и смотреть по ситуации.
Скорее всего все за 2 года переболеют.
Сам коронавирус не страшен, страшно когда заболеют все одновременно.
Скорее всего все за 2 года переболеют.
Своего не предлагать• 17 апреля 2020
Крестная моей кумы работает в инфекционной больнице, пригород Киева, больница пустая. Справедливости ради, один случай подтверждения коронавирус у нас в посёлке есть.
Платье Длинное бальное• 17 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Это везде так, в том числе в Германии.
Шмоточницаца• 17 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Вообще не похожа. Там уровень был выше
Чим схожа? На данний час у нас мало б бути 35 тис офіцвйних випадків? Таке не пропустиш... Тому не заганяйтеся.
Шмоточницаца• 17 апреля 2020
Ответ дляПышечка
+ будет, но не во всех областях, конечно же.
Виживуть лише гуцули, у нас дистанція на 2 кіломети
Ненька наша• 17 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Вы хоть читаете посты, на которые отвечаете?
Ненька наша• 17 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Не только у нас, везде такие больные лечатся дома
Шопингмонстр• 17 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
впервые ставлю это смайл
О, вы и ваше мировоззрение мне так же нравитесь))
Хотя нет, мои чувства к вам похожи на

Шмоточницаца• 17 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Сорі, то було було не Вам)
Просериарила молодость• 17 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
но там тестируют всех - даже тех, кто здоров, но контактировал с больным, а у нас больному еще нужно добиться плр теста, а экспресс 90% - пишет огтрицательный
Гореотума• 17 апреля 2020
Где строгий?Харьков - автобусы ,трамваи ,тролейбусы ходят . Только метро закрыли .
В городе людей тьма ,в магазинах никто не соблюдает расстояние ,

Ковбой Хагис• 17 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
ПРО ЯКИЙ ТАМ СЕЗОННИЙ ГРИП ВИ ПИШЕТЕ!? Я ПРИВИТА ВІД ГРИПУ,А МЕНЕ ВЖЕ КОВБАСИТЬ ЦІЛИХ 2 НЕДІЛІ
Швабристка• 17 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Федеральный резервный фонд, слышали?
МВФ слышали
А принцип их работы знаком?
Ликбез в помощь
Хорошего дня
МВФ слышали
А принцип их работы знаком?
Ликбез в помощь
Хорошего дня
Вы, наверное, имели ввиду фонд ФРС?
Так почитайте для общего развития, кому она принадлежит.
Да и по МВФ, почему Греция фактически банкрот ЕС, сидящий на долговой игле, не рисует себе цифры колоссальной смертности,а???
Так почитайте для общего развития, кому она принадлежит. Да и по МВФ, почему Греция фактически банкрот ЕС, сидящий на долговой игле, не рисует себе цифры колоссальной смертности,а???
Радостина• 17 апреля 2020
КАКА ХРЕНЬ И РАЗВОДНЯК
затсравляют писать диагноз коронавирус здоровым людям панику нагтетают искуственно твари
Хвець-тець• 17 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Тем более
что тем более? Наоборот, это минус неделя в динамике
Радостина• 17 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
покажите диагноз где у вас написано что у вас
?орз плюс паника и колбасит такиъ вот наивняков
Весёлая морковка• 17 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Мне вчера понравилось:
Что ж за вирус такой, лекарства его не берут, а от мыла он дохнет?)))
Меньше новостей, они для управления, а не для информирования
Он не дохнет от мыла. Дохнуть нечему, вирус не живой организм. Мыло разрушает липидную мембрану вируса, без которой он не представляет угрозы. А вода смывает.
Управлять можно теми, кто не обладает знаниями.
Радостина• 17 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
впервые ставлю это смайл
а вы женщина молчали бы уже
3 недели назад вы здесь доказывали что владеете тайными знаниями,толи прямом из моссада или из цру вам пердают инфу по короне, и что большой капец у нас уже должен был наступить неделю назад по вашим прочествам или источникам
а капеца все нет? пцк переносится опять на две недели*:?