18 мнеУЖЕ• 17 апреля 2020

знакомый из банка сказал что доллар из-за коронавируса и кризиса обесценится

кто тоже слышал такое? какая адекватная замена долларам сейчас? евро?
_MadonnA_• 17 апреля 2020
на фонде - золото дешевеет , нефть дешевеет , доллар дорожает
крипта под вопросом
Пингвинчик сизокрылый• 17 апреля 2020
Вспомнила, как Приват национализировали. В банкоматах денег нет, очереди в отделениях, спрашиваешь сотрудника : - правда, что банк национализируют, как говорят по ТВ, в ответ : - Нет, происки конкурентов. Врали до последнего. У меня там знакомая работает, так она говорила что и им врало начальство. Они и сами уже знали о национализации, а им сверху говорили : -Враки, утка и клиентам так говорите.
Люда Людоедова• 17 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
крипта под вопросом
О привет)
Вика, твои ставки интересны, что ты думаешь по поводу уе, ясень красень трамп может устроить зрелище, но всеже.
Кокосиха• 17 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
сдавайте доллары покупайте гривны, гривна укрепится мне сказали знакомый из банка
Во как. У нас уже нашу национальную валюту нужно покупать. А я думала на Украине все за гривны покупается и продается. Оказывается сама гривна покупается)))
Помню сто лет назад в банке россияне приходили на обмен, совали свои рубли и говорили :’ можно у вас гривну купить’. Не могла удержаться, что бы не сказать:’ что национальной валютой не торгуем, но у вас могу купить рубли’. Глаза были у них, шо те плошки.
Кокосиха• 17 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
крипта под вопросом
Кокосиха• 17 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну, все почти знали, кто хотел знать. Нам сказали за месяц точно. Сначала сплетни, потом шушуканье по секрету, а потом уже и вслух заговорили. И говорили, что посокращают, или новое руководство своих приведет. Это на уровне мидл офиса. Фронт офис может и не знал. Но руководители отделений знали точно. Селектор был по этому вопросу задолго.
_MadonnA_• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
О привет)
а ничего не изменилось , доллар стабилен , как и всегда
в крипту не верю , играются до поры до времени , потом новое придумают
Домовенок Кузя• 17 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
подслушано в провинциальной маршрутке: ’ Горджусь своєю Яною, маладєц вона у нас, в люди вибилась, в банкУ робить’. А то шо Яна обычный экономист в правексе с зп в 10 тыс, этоуже второстепенно, не продавщиця там якась.
Оо, правЕкс ще те дно
Пингвинчик сизокрылый• 17 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
Точно знали, но клиентам говорли врать и они врали, что бы клиенты депозиты не забирали и деньги из банкоматов не выгребли. Все что нужно знать о чесных банковских сотрудниках.
ТАЗератти• 17 апреля 2020
А потом наверное, предложил купить у вас гривен по 20?
ТАЗератти• 17 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Да, это закрытая информация и не для всех.
Спасибо вам автор что пишете.
Девочки прислушайтесь: срочно сдавайте доллары, а то со дня на день будет обвал. Жена кума брата моего зятя работает в банке: информация - 💯%
Адназначна. Если шо, то могу купить по нормальной цене-5 гривен$$
Спасу от ненужной маккулатуры
Дама с заначкой• 17 апреля 2020
бред какой. а гривна подымется
Дама с заначкой• 17 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У тети было 2 тыс. доларов в банке на депозите, при курсе 8. Пришла забирать, а соседка которая работает в том банке, убедила перевести в гривну и положить на год. Забрала тетя 16 тыс грн +проценты, при курсе доллара 22. Больше верьте банковским работникам.
лучше бы она ничего не забирала . а так и оставила на депозите в банке. хоть что-то бы поимела. а так ничего...
Мне без сахара• 17 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
а так ее, тетю, поимели. В этом мире работает схема - или ты имеешь, или тебя.
Автор, надо покупать йены, т.к. Китай то уже расчихался с короной, а вот что будет с Америкой - пока неизвестно. Так что все бегом за йенами!!!
Отмотала своё• 17 апреля 2020
Кассиры из банков - самые крутые инсайдеры.
Дама с заначкой• 17 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
надо думать своей головой, а не слушать чужое мнение...
Мне без сахара• 17 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Головой то конечно полезно думать, но не все это умеют делать, и даже не хотят учиться
СережкинаЯ• 17 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
Так крипта- это не только биткоин.
АлывердЫ• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Вкладывайте в туалетную бумагу
в трехслойную zewa)))
Скокмоно - стокнуно• 17 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Так и есть, умные люди скупают Гривну, самая твердая валюта в мире!
Рупь скупайте))))
P.S. ’рупь’ - говорила одна учительница русского языка в моем детстве в русской школе. Детство было советским, а она такая интеллигентная. Я все время удивлялась т.к никогда не слыхала такое название
Скокмоно - стокнуно• 17 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
по любому, надо продавать все доллары, потом доллар рухнет и можно будет скупить в пять раз больше долларов!
Мне когда-то подруга, зимой 2010го, начитавшись бреда россайтов, заявила, что мол они в Индонезию съездили, доллары сбросили т.к скоро их не будет!
Купи слона• 17 апреля 2020
как такого безграмотного в банке держат)))
Скокмоно - стокнуно• 17 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
В случае Привата все на пользу пошло. А вот подруга работала в одном банке (не хочу писать т.к сидит здесь), в администрации. До последнего депозит держала, рассказывала, что рука на пульсе, все ок. Деньги пропали. А мой муж потом одному из этих вице-президентов делал инжиниринговую систему за пару сотен тыс $. Все под контролем, но не у нас.
_MadonnA_• 17 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Так крипта- это не только биткоин.
Вы решили блеснуть чем неизвестно зачем ?))))
биткоин и масса других - это вид криптовалюты )))
Пингвинчик сизокрылый• 17 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Вот такие советы от профессионалов. Положила если перевести 2 тыс. долларов, а забрала 1375 долларов.
Пингвинчик сизокрылый• 17 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Правильно, а то банковские сотрудники врут больше торговок на рынке. Вечное впаривание страховок , умалчивание о доп. комиссиях.
Свисток ля-минор• 17 апреля 2020
Ответ дляВапщета
А знакомый хозяйственником в банке работает?
Охрана наверное
оксюморон• 17 апреля 2020
Ответ дляВапщета
они умнее)))
ZaRaZa• 17 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
В 2008 это еще не жопа . Это просто попка в трусиках была, поверьте.
У кого как. Если вас обршло стороно,то других дрлбануло хорошо
ZaRaZa• 17 апреля 2020
Ответ дляРокерША
будет другая электронная валюты. Бумажками можно будет только подтереться
Какая вы смешная