18 мнеУЖЕ• 17 апреля 2020

знакомый из банка сказал что доллар из-за коронавируса и кризиса обесценится

кто тоже слышал такое? какая адекватная замена долларам сейчас? евро?
Я не такая• 17 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Так и есть, умные люди скупают Гривну, самая твердая валюта в мире!
Я не такая• 17 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
подслушано в провинциальной маршрутке: ’ Горджусь своєю Яною, маладєц вона у нас, в люди вибилась, в банкУ робить’. А то шо Яна обычный экономист в правексе с зп в 10 тыс, этоуже второстепенно, не продавщиця там якась.
Шо ж вы с нищебродами в маршрутке ездите? Бентли на ремонте?
Розавенная• 17 апреля 2020
Ответ дляВапщета
А знакомый хозяйственником в банке работает?
наверное консультант МВФ) И Федеральной резервной системы)
asjaua• 17 апреля 2020
А не сказал в рубли или нефть лучше вкладывать?))
Фиктивная• 17 апреля 2020
Обесцениться, только мы не доживём до этого момента.
Анонимчик• 17 апреля 2020
Ой мне так нравится....у нас в банке в далеких 2006-2007 все ТОп менеджеры, а за ними и миддл менеджеры понабирали ипотеку в долларах. А потом бац-2008. Некоторые до сих пор выплачивают свои квартиры по тем ценам. А вы мне про экспертное мнение банковских спецов.
знаю, плавали.
Крутышка-Пышка• 17 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
по любому, надо продавать все доллары, потом доллар рухнет и можно будет скупить в пять раз больше долларов!
Класс! Хорошая стратегия
Мне нравятся ваши ответы
Крутышка-Пышка• 17 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
причем тут гривна, я сказала адекватная замена долларов какая? евро? китайские йены? что? в золоте не хочу хранить
В Китае юани, цены в Японии.
Как бы да, вполне можно хранить в них. Правда, сразу надо найти где принимают и по какому курсу.
Йена до Фокусимы была одна из самых стойких валют, как сейчас , не скажу, не интересовалась.
В Китае как бы карантин закончился, производство восстановилось, думаю, юани могут подняться в цене.
Но, лично я не буду заморачиваться, мне привычнее диверсифицировать вклады - в трёх валютах, гривны, доллар, евро. Было бы больше мозгов, вложила бы в что-то, но, не на только разбираюсь, не большая сумма, поэтому пока держу в банках. Разных
Лизочек• 17 апреля 2020
Ответ дляasjaua
и в то, и в то можно. Закатать в трехлитровые банки и закопать в огороде.
Крутышка-Пышка• 17 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Говорят будет цифровой доллар, а обычный будет обесценен и выведен с оборота
Если не ошибаюсь, я такое слышала ещё до 2010. Жду...
Крутышка-Пышка• 17 апреля 2020
Ответ дляГордая_птичка
ОК, доллар обесценится, допустим. По отношению к чему - к гривне?
Как ни странно в прошлом году так и случилось. Я до сих пор в шоке от той мазинации
Крутышка-Пышка• 17 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
кто был миллионером тот помнит как это было. Макароны ящиками покупали, зарплату задерживали минимум на полгода.
Помню. Правда, ничего не закупали, не было ничего, кроме миллионов
Крутышка-Пышка• 17 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
А чего всем так весело? Доллар реально будет обесцениваться. Америка скоро напечатает очень много долларов, чтобы хоть как-то разрулить кризис.
Но тоже самое будет и евро. И с другими валютами.
Так что инвестировать нужно в то, что в нынешнем кризисе востребовано и долговечно - в гречу и туалетную бумагу
Точно! Лучше в туалетную бумагу - она котируется во всех странах, гречка только в Украине)
Заюшка_хозяюшка• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Ше одна сссровна
Крутышка-Пышка• 17 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
нет в интернете нашла информацию. страшно как то, кризис коронавирус обесценивание денег. это ппц
Так во всем мире будет капец с экономикой. Карантин-то практически везде.
Если разбираетесь, то купите то, то будет востребовано после кризиса. Так сможете заработать.
Крутышка-Пышка• 17 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
лучше бы она ничего не забирала . а так и оставила на депозите в банке. хоть что-то бы поимела. а так ничего...
Судя по вашему ответу, вы не поняли, сколько потеряла женщина?
Я не такая• 17 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ше одна сссровна
Да не...вы не сссровна, вы ее убогое подобие))) не льстите себе)) катитесь дальше в маршрутке, там ещё много много сплетен вас ожидает
Яжемать Мне можно• 17 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
фото
вот это ’ленин’ зарядил..
Заюшка_хозяюшка• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
😘пипикнуть мне не забудьте из евробляхи, хоть
Принцепесочка• 17 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
доллар упадёт в мире, но не на Украине-вы купите 100$ по 35, потом зайдёте на Амазон заказать духи, а они со 100$ подорожали до 200$
В!!! Украине самая крепкая валюта.

Вам на России что, лучше видно, как оно будет у нас? Кто вам платит за эти посты?
Девочки, не слушайте эту чушь, лучше бегите сдавать валюту, пока ещё есть гривня в банках
Аноним Советчик• 17 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ага)))) мне тоже так знакомый с банка (не последний человек) говорил доллар по 15 не покупать цитирую : ’ну не может и не будет он столько стоить - скоро упадет’, я как раз премию квартальную получила долларов 700))))
В итоге)))) просранна была премия((((
Конфиденциальность• 17 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
В итоге)))) просранна была премия((((
Ну. Сколько вы потеряли на той сумме?
Конфиденциальность• 17 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Кто им лекарь? Мы брали кредит в гривне. Все ок. Проблема в том, что имея десять тысяч, люди покупали за сто. Это полная финансовая безграмотность. Поэтому закончилось все нормально. И с хорошим таким уроком.
Для них уроком не послужит.
У таких всегда государство виновато.
Да кто угодно, кроме них самих, это такой тип людей)
Конфиденциальность• 17 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
а их еще и покупать надо???
Продаете доллары, в итоге покупаете гривну
Колхозница• 17 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Так крипта- это не только биткоин.
Ага )
Я тож накупила))
Верю,что наступит ее время
Купила не биток,в совсем невзрачную крипту)
Файна_зупка• 17 апреля 2020
Дякую за інфо , вже біжу усе в гривню переводити !
Луковая• 17 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Ага )
Я тож накупила))
Верю,что наступит ее время
какую?
Грибной_Дождик• 17 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А что вас удивляет? Живу в поселке в часе езды от областного центра, многие ездят туда на работу за зарплату 10 тысяч, а то и меньше, в райцентре зарплата 6 - 7 тысяч считается хорошей, а 10, это вообще вау, тем более, если не мешки ворочать, так почему бы не гордится той Яной, если это провинция.
долой_лама• 17 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
В!!! Украине самая крепкая валюта.

Подожди полгода- начнут подниматься цены на нефть, в России появятся деньги, а Европа закрытой для украинцев останется и пойдут такие как ты экономические и грамматические неучи склоня голову в сторону РФ за куском хлеба. Короче спишемся через полгода- посмотрим что ты тут петь будешь
Грибной_Дождик• 17 апреля 2020
Так вирус и кризис везде, почему доллару должно быть хуже, чем другим? Я слышала то же от коллег, но не поняла, почему они так считают, спрашивать некогда было.