У них нет выбора, тушат на месте. Радиация и тд никого не волнует.
Люди всегда размерная монета.
(
Люди всегда размерная монета.
(
Ответ дляvinika
Врачам тоже не сладко сейчас. И если с пожарами не в наших силах помочь,то сидеть дома на карантине можно и потерпеть немного. Но наши люди думают только за себя. На все пох..
Тоже про них подумала, подышав на улице гарью.
Это какие ж у них там лёгкие забиты, капец
Ответ дляvinika
Врачам тоже тяжело.
Но радиация это очень страшно, а выбора нет или иди или уволят