Мама фифти цента• 17 апреля 2020
Это издевательство или насмешка или правила не для мера
Коронавирус в Киеве: брифинг Виталия Кличко 17 апреля сейчас онлайн на ютуб смотрю,он там с МЧСниками или как правильно,спасателями совещается по поводу дыма.Там человек 20 в одной небольшой комнате и все в том числе мер без масок и общаются тесно передавая слюни и сопли.А как же су..ки карантин и штраф за хождение без маски от 17 тыс.Я возмущена очень
Отвечаю всем• 17 апреля 2020
Вам делать больше нечего, кроме как переживать о здоровье этого долбодятла?
Так точно!• 17 апреля 2020
Это тысячный раз говорит о том, что опасности нет и что карантин сделан для совершенно других целей. А вы ходите в масках, устраивайте себе кислородное голодание со всеми вытекающими.
Мао_Мяо• 17 апреля 2020
Где вы читали о штрафе при хождении без маски?)
И где предписание обязательного ношения масок?
Мама фифти цента
• 17 апреля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Ну так а как же штраф?Я ему ничего плохого не желаю,но мне пофиг на его здоровье.У меня мужа остановили в лесу голосеевском ,шел с маской на шее ,в радиусе 40 метров людей не было,полиция прицепилась почему маска на шее ,муж отделался предупреждением,сказали оштрафуют в следующий раз
Уси-пуськи• 17 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
Во всех странах он для других целей?)) В заговор рептилоидов верите?
УраганнаЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Ага ..это все чтоб украинские земли продать ..))
Прикуси Язык• 17 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
логика железная
это личная инициатива кличко
Чупа-чупс• 17 апреля 2020
Ну так, 13 числа в Раде, Порошенко с трибуны тоже без маски выступал. И что? Не припомню Вашей темы на этот счет...
бибизяна• 17 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
А вы попробуйте, поражаетесь не на таких сопляков. Постановление Кабмина пока не отменено, оно обязательно к исполнению. И полиция имеет полное право вас штрафовать. А законность или незаконность вы уже будете доказывать в суде.
Кина_не_будет• 17 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Ніякого права вона немає.
Сегодня я не я• 17 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Конечно во всех. А вы не знаете, что у нас марионеточное правительство уже давно? Что многие страны - попросту колонии? Что мир глобален и им управляет определенный слой общества?
Нафига вы приплетаете рептилоидов, инопланетян? И как у вас даже извилины не шевелятся, что мир может быть устроен иначе, чем вам показывают по телевизору?
УраганнаЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Самое неправильное это надеть маску, потом спустить на бороду, потом грязными руками опять натянуть, потом поправить, потом снять , опять надеть...
Мама фифти цента
• 17 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Тоже плохо.Но этот каждый день выступает за поддерживания правил карантина .И в помещении где проходит совещание они стоят впритык к друг другу.Разница еле уловимая ,но все же
Просто болталка• 17 апреля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Б...я.... ну и мышление. Да включайте логику - нет никакого страшного вируса! Они бы не сидели так!!!
Телефон Рубика• 17 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
ну расскажете нам, как вы лично кого-то отшили
бибизяна• 17 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ніякого права вона немає.
Помиляєтеся, має, вони діють згідно чинного законодавства. А про конституційність законів рішення приймає Конституційний суд. Поки цього рішення не має, всі ці закони діючі. Не згідні, вам випишуть штраф, а його незаконність ви будете доводити у суді.
Кина_не_будет• 17 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Обов‘язково, як тільки, то так одразу))
бибизяна• 17 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Обов‘язково, як тільки, то так одразу))
Ой, не смішіть. Ви геройка тільки тут писати, а як запахне жареним, то вже не будете такою зарозумілою. Не всі в поліції такі шмаркачі.
Кина_не_будет• 17 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Чого смішна, я по місту ходжу без маски, лише одягаю при вході в магазин, на пошту, тощо. І поліція бачила, і нікого не зупиняла. До того ж в нас багато ходять без масок.
Отвечаю всем• 17 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
при таком скудном словарном запасе писать о мышлении и логике? вы серьезно?
бибизяна• 17 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
То ви ще не натрапили на тих, що зупиняють. І ви нападаєте інших людей на небезпеку. Маю надію вас таки притягнуть до відповідальності.
Кина_не_будет• 17 апреля 2020
Ответ длябибизяна
бибизяна• 17 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Це не смішно. Мої батьків онкохворі, і мусять зараз їздити у лікарні, а такі, як ви, нападаєте їх на небезпеку, тому що ви можете бути безсимптомним носієм вірусу. Тому і мусять усі бути в масках в громадським місцях.
ПриснитсяЖЕ• 17 апреля 2020
У нас выход из территории дома мимо полицейского участка. Вчера вышли около 12 ночи в магазин, стоят 2 кучки ментов, человек по 5 и никаких масок. В машинах тоже ездят патрули по 4 человека без масок.
Кина_не_будет• 17 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Конституція України має вищу юридичну форму, ніж якісь там постанови..