ГЛЮкоза• 17 апреля 2020
Подойдет ли цвет как на фото в комнату? Помогите выбрать
Это одна комната но с разным освещением
Желтый цвет надоел и персиковый
Хотим сделать как у людей... но чтоб не серый
Есть кожаный зеленый диван
Тканевый диван можно перешить
Пудра подойдет сюда?
Как изменить комнату чтоб она была красивой
Желтый цвет надоел и персиковый
Есть кожаный зеленый диван
Тканевый диван можно перешить
Пудра подойдет сюда?
Садоводница• 17 апреля 2020
Мне кажется, будет очень красиво с зелёным диваном. Но тканевый обновить нужно.
Муууумие• 17 апреля 2020
1.снять багет и люстру
потом перепланировать полностью пространство. размеры мебели не соответствуют комнате. они как чужие.
посмотрите видео от судии геометриум для начала
Кидстаффовна• 17 апреля 2020
Лучше берите не с розовым, а сиреневатым подтоном. Розовый это уже вчерашний день. Или белый
Спелый баклажан• 17 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Такой оттенок вообще подойдет под зеленый диван?
Автор. У нас кухня так. Ужасно.
ГЛЮкоза
• 17 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Автор. У нас кухня так. Ужасно.
Сфоткайте кухню
Спелый баклажан• 17 апреля 2020
У вас нормальный цвет. Я бы шторки оранжевые вместо красных сделала, но дело вкуса.
ГЛЮкоза
• 17 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А к кузне этот цвет пудры подойдет?
Коробка с карандашандрами• 17 апреля 2020
Розовый с зелёным? Нет.
Советую почитать о спектре цветов. Какой с каким сочетается.
Спелый баклажан• 17 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А к кузне этот цвет пудры подойдет?
Этот и сирень комнаты был от застройщика. Ну, дешево очень.
Грушки-яблочки• 17 апреля 2020
Автор, вот вам наглядный пример сочетания с зелёным
. Я уже этот цвет кручу в голове месяц, кроме как молочный и коричневый, все остальные варианты, на мой взгляд, не подходят. Это к цвету мебели и текстилю. Ну или перекрашивать, но пока я на это морально не готова, все время мысленно передаю привет тому, кто выбрал этот «нежный персик».
Благоуханочка• 17 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А к кузне этот цвет пудры подойдет?
Как по мне, то дело не в цвете. Вы можете покрасить в любой цвет, но, если не сменить обстановку, не расставить все грамотно, то цвет не поможет.
Думаю, вам стоит почитать про организацию пространства, посмотреть дизайнеров.
Просто перекраска мало что даст
С перепою• 18 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А к кузне этот цвет пудры подойдет?
Цвет пудры подойдёт, если он не окажется сильно в розовый перекос. Вас тянет в теплые тона. Я бы поменяла люстру, жалюзи на окнах на пастельные тона, красные там вообще не связывают пространство. И как то пусто. Стены пустые. Пару рамочек бы повесила.
Диван если с покрывалом, то цвет на важно, какой. Покрывала обновите тогда, а не диван