Ответ дляJaSonechko
Vichy, попроще - Nivea. Это для тела.
а для лица?
JaSonechko• 17 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
а для лица?
Летом на море без макияжа их же и на лицо наношу.Под макияж не знаю)
Ответ дляeuhunter
А вам для кого для лица? Просто крем или с тональным? Взрослый или ребенок?
мне 30, нормальная кожа, но веснушки и тд, косметолог советует спф 50
Tatianyshka• 17 апреля 2020
Солнцезащитный ультралегкий спрей для кожи лица SPF 50
La Roche-Posay Anthelios Spray SPF50+
Ответ дляКрейсерАвроровна
Логичный совет. Вам уже хорошего насоветовали, еще посмотрите Bioderma Photoderm SPOT-AGE SPF 50+ - он как раз с защитой от гиперпигментации и очень легкий, комфортный на день и под макияж. А если вы делаете макияж, то нужще Биодерма Нюд Тач, он реально крутейший с легким тональным покрытием и суперэкономичный. Оба два можно и в город, и на курорт - защита сильная.
elena_dress• 17 апреля 2020
Ив Роше, пользовались на отдыхе в прошлом году. Понравился крем и масло-спрей.