Оцененная• 22 ноября 2013

Вопрос к админу

как мне сюда попость?????????????
Alnik• 22 ноября 2013
А какого возраста у Снежи дети?
Аноним Первый• 22 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
А вы уверены, что все, кого вы наблюдаете в темах под никами, одновременно или в определенных случаях, не пишут и под анонимами? Вы можете поручиться за кого-то из виртуальных собеседников, которые вам, возможно, показывают только какую-то одну свою сторону?
ни в коем случае ни за кого не поручаюсь), только за себя.
Кумиров себе не создавала, а вот определенные психол.характеристики активных советчиц сложились. Вчерашнее - да, вполне может быть Снежи, вполне. Но чтоб так отпустить тормоза, нужно быть в опред.состоянии, мягко говоря не очень хорошем.
Девочки, но может реально что-то случилось, а мы тут как стая набросились. Кто-то с ней общается - пожалуйста, это же не сложно перезвонить
LadyLovе• 22 ноября 2013
Здесь уже обращали внимание, но не понятно, почему у Снежи в профиле стоит дата последнего входа 18 ноября? Как это возможно?
Ната Лия• 22 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
хочу свою психологическую характеристику:)
а то муж говорит,что я псих
Ниф_ниф• 22 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
здесь уже не раз и не два объясняли, как такое возможно
LadyLovе• 22 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
а то муж говорит,что я псих
Ты рыжая и пушистая:)
Ната Лия• 22 ноября 2013
и да,я за себя ручаюсь,что не пишу под анонимом

один раз тоже лоханулась,хотела про комбинезон спросить анонимно,и то галочку забыла поставить,по привычке
Мандолина Бу• 22 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
блин, да сто раз уже писали - можно заходить на советчицу не заходя в профиль в продавалке, там стоит дата именно продавалки!
LadyLovе• 22 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
Значит, таки возможно
Ниф_ниф• 22 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
а то муж говорит,что я псих
все мы психи в большей или меньшей степени, психологически и эмоционально зависимые))
Ната Лия• 22 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
Значит, таки возможно
и я не знала
Gezellig• 22 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
Поздно, удалили тему.
Эта тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260265
Она не удалена.
Сижу ее читаю и тихо офигеваю....
taevka• 22 ноября 2013
Ответ дляНата Лия

Я тоже
Ну раз 10 може и писала, но безобидные посты.
Я и не вру в жизни по причине плохой памяти, тут правду могу рассказывать в 10-и вариантах, а брехню точно не запомню.
Аноним Первый• 22 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
а то муж говорит,что я псих
пусть не выдает желаемое за действительное, не светит мужу такое веселье). как раз у Вас с психикой стойко и непоколебимо). Мнение может отличаться от общего, но никогда не видела, чтобы Вы его навязывали. Отвечаете не сильно обдумывая, спонтанно, но в формулировках корректны. Вы критичны и самокритичны, характер стойкий, выдержанный, нордический)))
Басина• 22 ноября 2013
ОМГ! Читать не перечитать! Снежу за спиной обсудили, тех, кто открыто пишет, в анонимном хамстве уличили, всех под одну гребёнку подровняли)) Молодцы прям! Столько дел переделали! А главное анонимно - скромность украшает, ага)) Чем дальше-то заниматься будем?:)
Девочки, ну мало ли что случилось? Может спалилась, может выпила, может и правда кто-то посторонний писал (хотя по стилю да, похоже на Снежу) - зачем гадать? Закончится бан, она сама напишет, если захочет.
Ната Лия• 22 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
всё,на этой хорошей ноте пошла гулять с ребенком
Басина• 22 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
а у нас дождяра льет...
КлараЦеткин• 22 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Какая разница?
Под бухом можно нахамить, послать... но вот так цеплять за живое девочку, мне до поста админа не верилось что такое возможно, да, я Свету не знаю, но по общению на советчице не могла такого о ней подумать
Таня, она писала все именно в том стиле, что и всегда...
Мне даже не показалось, что пишет другой человек.
Я понимаю, что у нее последние полгода произошло много неприятных событий в жизни, что можно выпить с горя, но зачем накатать столько фигни...
Мое субьективное мнение о ней сложилось прошлой осенью ка о человеке, не очень аккуратно выбирающем слова и она любила отвечать хоть и не грубо, но порой довольно резко.
Но я могла и ошибиться.
Анна Лев• 22 ноября 2013
Мда, оказывается, можно выпить или укутиться и это будет оправданием, или может ’у человека,что случилось’. А то, что у меня происходит и на душе - пофиг) Главное, чтоб у Снежи все нормально было)
Басина• 22 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Это не оправдание. Но строить догадки и обсуждать за спиной тоже не совсем хорошо, не находите?
Апрель Ивановна• 22 ноября 2013
Ответ дляirinkaberry
так там написала автору :Это все?
А второй коммент, сразу про мужа в тюрьме и дальше, что АнИчка дурочка.
Это не ее стиль вот так оскорблять на ровном месте...
та ладно, не ее стиль...
в одной из тем на мой пост у нее очень категоричный и тупой был комментарий, типа, рублю с плеча, вникать не собираюсь. ну тут упала привселюдно с пъедестала, бывает...
Пупс• 22 ноября 2013
Короче уже шпионы решили что Снежа алкоголичка,наркоманка...Ну вы ж то толком ничего не знаете.Дождитесь все же ее,может она адекватно обьяснит все же.
Ниф_ниф• 22 ноября 2013
Ответ дляБасина
вы хотите сказать, что у нее не было возможности объясниться? Ее спрашивали неоднократно, а вы ее ответы читали насчет того, кому она и зачем должна что-то объяснять?
Ниф_ниф• 22 ноября 2013
Ответ дляБасина
а догадки как раз строят те, кто оправдать хочет. Так что получается, вас задевает, что ее пытаются оправдать?
Аноним Первый• 22 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Зачем Вы так?
на нее сейчас накинулось пару десятков анонимов, со словами ’вот оно, гнилое нутро’. Как по команде ’ату’, дружненько.
Понимаете, у человека могло быть состояние отчаяния, что ’все, завтра нет’ - и это пугает.
А Вы девушка сильная, дай Бог, чтобы такие состояния никогда не посещали. А если хотите поговорить о душе - то лучше в личке с тем, кому доверяете. Правда, нам не пофиг, что у Вас на душе
Ниф_ниф• 22 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
ага, тут уже некоторые от жалости места себе не находят, и в личку пишут, и звонить призывают. В общем, нашли пострадавшую
Аноним Первый• 22 ноября 2013
Ответ дляБасина
+100
Боевая• 22 ноября 2013
А Света сейчас он-лайн, что- ли..
Басина• 22 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
Я ничего не хочу сказать. Ещё раз повторю - мало ли в каком человек был состоянии, был ли вообще это тот человек, о котором все думают - мне лично пока на 100% не понятно. Считаю более правильным дождаться комментов самой ’виновницы торжества’, а не обсасывать долго и нудно.
Анна Лев• 22 ноября 2013
Ответ дляБасина
я тут вообще никого не обсуждаю. и вообще никого не обсуждаю. а тем, кто этим занимается им в жизни все вернется, я уверена.