Матраскин Брат• 22 ноября 2013
Продавец в черный список
Хочу поделиться пополнением ЧС, Очень долго ждала(2 месяца) когда продавец выйдет на связь.
Ситуация не сильно страшная материально. Полетела я лишь на 20 грв. Это было в теме давайте дарить подарки. Она обещала одежку мне на сына подарить. Укрпочтой пересылка 10 грв. Я скинула 20 без сдачи. Сказали,что посылку отправили, а чек не может найти. Вообщем, до сих пор нет. У нее то дети болеют, то развод с мужем, то переезды. Человек каждый день придумывает новые истории и другим говорит тоже самое. Как оказалось я не одна такая.
Вот гостевая
https://www.kidstaff.com.ua/user-423187.html
20 грв чепуха. Но так неприятно на дуще как-то. Как так можно вообще, прикрываться болеющими детьми. Она девочкам писала, что дети у нее летом болели, и не прекращали по всей видимости, так как всем одно и тоже. Мобилку сбрасывает или берет,когда звонишь второй раз. Вообщем, ужас...
Может кто сталкивался?
Вот гостевая
Может кто сталкивался?
Анна Лев
Добрый вечер) Изините, вы еще не отправляли посылочку?)
06 сентября ´13 в 08:47
Goldbaby70
Доброе утречно,посылка отправлена-еще 2 числа))как и обещала-отдала девочке курьеру-если нужен Вам номерок сегодня позвоню на почту узнаю,а то мы пока еще дома манюня моя температурит((Вам приходит уведомление?
06 сентября ´13 в 11:48
Анна Лев
Еще не пришла) ТОлько с почты)да нет, номерок не нужно. может как раз сегодня или завтра прийдет!) мне почтольон звонит. уведомления не приносят.
Анна Лев
Здравствуйте) извините, но что-то посылка так и не пришла
(
17 сентября ´13 в 00:44
Анна Лев
до сих пор ничего нет( вы может бандеролью отправили?
17 сентября ´13 в 12:16
Goldbaby70
доброе утро,извините я уезжала по семейн.обстоятельствам только приехала((отправляла коробочкой-не знаю может бандеролькой посчитали-сегодня иду подарки отправлять,и спрошу за Вашу посылочку
Анна Лев
спросите, если простой бандеролью - то украли ее( бандероли простые почти всегда крадут(
17 сентября ´13 в 15:15
Goldbaby70
вот скотыубыла бы за такое,Анют сейчас буду бежать на укрпочту и узнаю,я Вашу посылочку курьером передавала на почту,детки болели))
17 сентября ´13 в 15:18
Анна Лев
а номерка не осталось?
Goldbaby70
мне номерок обратно не принесли((я сейчас уже буду выходить устрою им там сладкую жизнь...настроение у меня как раз такое
17 сентября ´13 в 15:24
Анна Лев
гг)) ну когда обычная бандероль - то она без номерка((
18 сентября ´13 в 13:47
Анна Лев
ну что там
Goldbaby70
Добрый вечер,Анют,извините сейчас война с бывшим мужем-только вечером попадаю сюда,вчера была на почте-занесла девочкам шоколадку и попросила выяснить что с посылкой,сегодня мои ноги уже туда не дошли,завтра утром там буду!!мой тел 06******* ,напишите свой утром скажу где посылка
18 сентября ´13 в 22:57
Анна Лев
ой((удачи вам и терпения!
099 *****
18 сентября ´13 в 23:00
Goldbaby70
спасибоутром маякну скажу что и как))
Анна Лев
добрый вечер) ничего не прояснилось)?
26 сентября ´13 в 15:32
Goldbaby70
Анют,здраствуйте,честно меня не было-извините,только приехала!Напишите мне еще раз Ваш адресс сделаю новый презент,с тем как проясниться ситуация будет класс
26 сентября ´13 в 20:24
Анна Лев
ТАк ничгео и не просянилось( да?( а может тогда просто скините мне мои 20 грв назад, да и все?( мне как раз деньги нужны сейчас(((
Анна Лев
Ну что решили?
28 сентября ´13 в 23:31
Вы меня извините, ноу меня такое в первый раз...мне так неприятно....
29 сентября ´13 в 10:59
Goldbaby70
Добрый день,конечно верну денежку-сходите может и приехало уже,честно Анют приехала и на почту ходила но очерель в 7 человек-бабулек с малой не выстояла,я верну денежку-а Вам все равно найду подарочек в стиле милитари и отрпавлю
06 сентября ´13 в 08:47
Goldbaby70
06 сентября ´13 в 11:48
Анна Лев
(
17 сентября ´13 в 00:44
Анна Лев
17 сентября ´13 в 12:16
Goldbaby70
Анна Лев
17 сентября ´13 в 15:15
Goldbaby70
17 сентября ´13 в 15:18
Анна Лев
а номерка не осталось?
Goldbaby70
17 сентября ´13 в 15:24
Анна Лев
18 сентября ´13 в 13:47
Анна Лев
ну что там
Goldbaby70
18 сентября ´13 в 22:57
Анна Лев
ой((удачи вам и терпения!
099 *****
18 сентября ´13 в 23:00
Goldbaby70
спасибоутром маякну скажу что и как))
Анна Лев
добрый вечер) ничего не прояснилось)?
26 сентября ´13 в 15:32
Goldbaby70
26 сентября ´13 в 20:24
Анна Лев
Ну что решили?
28 сентября ´13 в 23:31
29 сентября ´13 в 10:59
Goldbaby70
Ответ дляАдеКВАтная
может просто несерьезный продавец
я бы сказала, безсовестный. я списывалась с одной девочкой, что оставила у нее в гостевой отзыв про босоножки, которые она ждет сыну пол года от нее. Так вот недавно она ей дозвонила и та ей все таки выслал те босоножки состояние нового, до ужас убитые. Девушка в мусорку выкинула
Ответ дляАнна Лев
Удалено администрацией...
НичеНипанимаю• 22 ноября 2013
Автор, без обид- не надо рассчитывать на подарки, сколько времени и отрицательных эмоций
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну почему же) в темке про подарки очень много хороших девочек сидят
и эта девушка показалось очень вежливой сначала.
Просто хотелось огласить, чтоб не доверяли продавцу.
Манька Галченок• 22 ноября 2013
Ответ дляsnejja
давайте я вам сброшу 20 грн
автор права там у продавца гостевая смешная всем что то продает за 20 грн и не высылает
Ответ дляЖаннет22
мне понравилось из Гостевой
11 июля 13 в 09:52
Goldbaby70: добрый день,наконецто зашла на кидстафф ,а то малый телефон в стиралке постирал,ноут нарылся и малая родилась раньше...Вам босоноги высылать или лучше денежку вернуть??а то ситуация блин,чувствую себя козой...
11 июля 13 в 09:52
да, именно с этой девочкой я списывалась)точнее с девочкой, которая попала в эту ситуацию) только там не подарки. Там продажа бу вещей была. С подарком эт только я так
Пушап Ми• 22 ноября 2013
Ответ дляЖаннет22
мне понравилось из Гостевой
11 июля 13 в 09:52
мм да...я в шоке ..и смех и грех
Canary-bird• 22 ноября 2013
Девочки,остановитесь... такое впечатление,что у вас чтото личное у Анны Лев и Снейа (простите,если неверно прочитала). Мужа не поделили? Любовника? (утрирую!) короче перестаньте.
Продавец на сайт полтора месяца не заходит тк видимо под другим троллем сидит. Да и еще вот бы быть благодарными- предупредили нас про мошенницу, так вы переходите на личности.
Ответ дляCanary-bird
Я вообще не знаю этого человека. Что она со мной не поделила. Но ядом так и брыжжет. Кошмар
Да, я блондинка!• 22 ноября 2013
Автор, спасибо за предупреждение. У меня уже в ЧС. Не расстраивайтесь, забудьте.
Ответ дляCanary-bird
да, мне тоже кажется, что она сидит под другим ником. Но это уже нереально узнать)