Оцененная• 22 ноября 2013

Вопрос к админу

как мне сюда попость?????????????
Басина• 22 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
а догадки как раз строят те, кто оправдать хочет. Так что получается, вас задевает, что ее пытаются оправдать?
догадки строят все, т.к. ни у кого нет точной информации
LadyLovе• 22 ноября 2013
Ответ дляGezellig
Эта тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260265
Она не удалена.
Сижу ее читаю и тихо офигеваю....
О, точно только закрыта, но есть. Значит, я не правильно искала, сорри.
Ниф_ниф• 22 ноября 2013
Ответ дляБасина
у админа есть, и он ее озвучил, и этого достаточно
Басина• 22 ноября 2013
Ответ дляБоевая
А Света сейчас он-лайн, что- ли..
вполне может быть и он-лайн. под баном только писать нельзя в советчице, а в продавалке общаться, в личке - можно. и читать советчицу тоже можно.
Цветок Мира• 22 ноября 2013
Ответ дляБасина
так вот как раз админ и подтвердил
Басина• 22 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
у админа есть информация только о том, что профиль не взломан. всё.
Пупс• 22 ноября 2013
Так спросите у нее кто то в личке.
Анна Лев• 22 ноября 2013
Ответ дляБасина
так да. Она могла бы мне в личку написать,что случилось то
Ниф_ниф• 22 ноября 2013
Ответ дляБасина
Да, это все. Остальное - бредовые оправдания того, чему оправдания быть не может. И если она не извинится перед человеком, то все, кто с ней будет общаться - такие же, потому что ’скажи мне, кто твой друг...’
Басина• 22 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
может и напишет
Басина• 22 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
я смотрю, Вы горазды ярлыки навешивать
Ниф_ниф• 22 ноября 2013
Стебаться над человеком, у которого настоящее горе приключилось - это такая гадость...
Анна Лев• 22 ноября 2013
Я вообще, до последнего хотела верить в то, что это не она. Но и админ мне в личку написал,что это она сто процентов. Печально конечно. Неприятно осознавать, что имеешь врагов)По прежнему жду может еще каких объяснений, но ловлю себя на мысли, что наивная) мне больше нравится думать, что это не она. но...но...
Ниф_ниф• 22 ноября 2013
Ответ дляБасина
я смотрю, Вы горазды ярлыки навешивать
и что?
Басина• 22 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
и что?
для вас - уже ничего
Анна Лев• 22 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
я поддерживаю. Если выяснится, что это все таки так все и было, то все кто ее по прежнему будут защищать просто в жизни значит такие же. Иначе нормальный совестный человек бы такого не одобрил
Ниф_ниф• 22 ноября 2013
Ответ дляБасина
для вас - уже ничего
ну, ничего, так ничего, не о чем и говорить, значит
Тётушка Лошадь• 22 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Простите, вот так и написал?
Он что, с ней рядом сидел, когда она посты в Вашей теме строчила?
Анна Лев• 22 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
с такими людьми потом обычно случается подобное же горе.
Анна Лев• 22 ноября 2013
Ответ дляАйрин_T
Простите, вот так и написал?
нет, прям так он не писал. Но очень было видно, что аноним не на ее стороне
Ниф_ниф• 22 ноября 2013
Ответ дляАйрин_T
Простите, вот так и написал?
да нет же, она не могла, это кошка ее писала. Сперва изучила всю информацию об объекте, а потом такое накляпала
Басина• 22 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
уймитесь уже.
Ниф_ниф• 22 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
я вам сочувствую. Очень. Держитесь, и лучше больше здесь ни с кем не делитесь - видите, как могут сделать больно, обладая информацией о вашей личной жизни
Аноним Первый• 22 ноября 2013
Ответ дляАнна Лев
Анечка, сейчас у Вас говорит обида, и это нормально.
Но просто подумайте о том, что бывают обстоятельства плохие, бывают ужасные, бывают невыносимые, и все познается в сравнении. Бывает и так, что ’психика не выдерживает’, НЕ дай Бог нам всем таких ситуаций. Мы же не знаем, что произошло. Давайте дождемся информации по сути
Мона Лиза• 22 ноября 2013
Довочки, что случилось, долго все перечитывать,нету времени, расскажите в двух словах?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
в общем, вы склонны оправдывать человека, которому симпатизируете, до конца, что бы он ни натворил.
Как в том анекдоте:

Муж долго был в командировке и, возвращаясь, дал телеграмму жене, чтобы встречала.
Приехал – жены на вокзале нет. ’Вот дрянь! – думает муж. – А может, и не дрянь? Может, она на кухне столик накрыла, бутылочку приготовила и ждет меня?’.
Взял такси, приехал домой и сразу же на кухню. Нет ни бутылочки, ни накрытого стола. ’Вот дрянь! – думает муж. – А может, и не дрянь? Может, она в спальне, постель расстелила, лежит и ждет меня?’.
Он в спальню. Точно: жена лежит в постели, но не одна, а с любовником. ’Вот дрянь! – думает муж. – А может, и не дрянь? А может, она телеграмму не получила?’
В точку!!!
taevka• 22 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Таня, она писала все именно в том стиле, что и всегда...
Мне даже не показалось, что пишет другой человек.
Я понимаю, что у нее последние полгода произошло много неприятных событий в жизни, что можно выпить с горя, но зачем накатать столько фигни...
Мое субьективное мнение о ней сложилось прошлой осенью ка о человеке, не очень аккуратно выбирающем слова и она любила отвечать хоть и не грубо, но порой довольно резко.
Но я могла и ошибиться.
Я если честно, по стилю могу узнать только Вику (маруся мама стеши) я когда сменила аву, свои посты не всегда узнавала.
Анна Лев• 22 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
спасибо большое за поддержку. Пожалуй больше никому ничего не расскажу. Вредно быть честным
Admin• 22 ноября 2013
ДУмаю эта тема уже не имеет смысла. Кому интересно, можете продолжить общение в личке.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Я не пишу под анонимом и была уверена, что девочки которые пишут открыто не используют эту функцию, зачем
Вот как раз во всех темах только и слышу-все злобные анонимы, а мы пишем всегда открыто )) Как оказалось, далеко не всегда ))) И теперь всем известно,кто такие злобные анонимы ))) Я вчера была уверенна на 1000 %,что никто никого не взламывал И нужно быть 5-летним ребенком,чтобы поверить в ту ахинею,которую писала в этой теме Снежка. Девочку Анни Лев очень жаль-так жестоко обошлась с человеком, под анонимом хотела поглумиться над ней и порыться в чужом грязном белье (( Фу,позор таким!!! Но, еще раз убеждаюсь-Господь все видит!!! Поэтому не случайно она забыла включить анонима...