Люда Людоедова• 17 апреля 2020
Кому из переселенцев пришлось вернуть выплату?
Мама в 15 году получали переселенческие на себя, отец не получал они жили отдельно. Через 6м. Выяснилось что у него депозит и она обязана вернуть выплаченные деньги. Сейчас она возвращает эту сумму. А пару дней назад позвонили из полиции и сказали ,что завели на нее дело по поводу мошенничества. Как будто она умышленно знала что депозит есть, но все равно получала выплаты.
Марфушечка душечка• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Она на момент подачи документов не знала о депозите. Когда нарушение выявили, она начала выплачивать.
Понятно. Но мамино незнание о депозите недоказуемо...
БоХатая• 17 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так там помимо долга еще и инфляционные были и пеня?
Я точно не скажу. Мы тогда сильно поругались из-за его вранья. Приблизительно была та же сумма. Если и были добавки к долгу, то маленькие, не сильно отразились на сумме. Я мельком увидела.