Опля Картопля• 17 апреля 2020

Духовка Бош

Девочки - хозяюшки, у кого духовка Бош, как сделать , чтоб была корочка на мясе при запекании. Какой режим выбрать? Все выходит как на пару(
автор Опля Картопля • 17 апреля 2020
Ник в тему, картошка не печется!
МощныйШива• 17 апреля 2020
Включите или обдув или гриль и обдув
Кофе в лобби• 17 апреля 2020
У меня режим верх низ и конвекция. Но у меня духовка електролюкс. Обозначение режимов у всех одинаковые.
Кофе в лобби• 17 апреля 2020
В конце под супер гриль.
Телочка• 17 апреля 2020
Гриль на 5-10 минут. Но я ставлю на 200 градусов на час дольками вверх и у меня все ок получается с корочкой.
автор Опля Картопля • 17 апреля 2020
Спасибо всем!
Телочка• 17 апреля 2020
Ой, не написала. Режим низ-вверх на час
Телочка• 17 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо всем!
А Вы олией смазываете картоху?
Мая твая не панимать• 17 апреля 2020
У меня пиролизная очистка на три минуты - выходит чудная корочка.
Мясо предварительно должно быть замариновано.
автор Опля Картопля • 17 апреля 2020
Смущает огромное количество пара при открывании духовки. Пробовала по разному и смазывала и нет. Все выходит как протушенное.
Кофе в лобби• 17 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Режим с конвекцией?
Мая твая не панимать• 17 апреля 2020
Протушенное - это надо повышать температуру.
Слишком много пара - проверьте сняли ли тех.заглушки.
Пацан к успеху шел• 18 апреля 2020
А что производитель BOSH делает одну единственную духовку?Или тут экстрасенсы сидят?Быбы хватит тупить!