Так точно!• 17 апреля 2020
Сдышали, что то новорожденный умер?
Которого в начале карантина родила инфицированная мать. Не прожил и месяца(((
Что с ним было? Недоношенность?
ПоэтеСССа• 17 апреля 2020
Зачем вы сюда это тащите!!!! Ну,как беременная женщина на сносях может что-то изменить??? Засунет себе обратно ребёнка? Вот эта тема она ничего не предотвращает, не поучает, так, просто посмаковать чью-то смерть.
Закусенец• 17 апреля 2020
Он был недоношен. Могли вполне приписать короне. Не в первый раз в нашей стране.
Лыжи со вспышкой• 17 апреля 2020
в украине за месяц карантина от рака умерло около 8т человек. и дети в том числе. почему не пишет об этом воз или моз ? заколебали ковидом уже всех
Да будет так• 17 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Согласна. Такое ощущение, что это первая детская смерть от инфекции...
Всех в сад• 17 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
это не в нашей стране, это США Флорида
БоХатая• 17 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Рак не заразный очевидно
Потрындельница• 17 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
сейчас вам советчицы буду писать, что рак не заразен(( им по фиг, что от рака умирали, умирают и будут умирать гораздо больше людей и детей в том числе, для них главный аргумент, что рак не заразен((
БЦАшка• 17 апреля 2020
Писали,что у ребенка вируса не было и мать была изолирована от него сразу после родов. Уже был?
Лыжи со вспышкой• 17 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Рак не заразный очевидно
дело ж не в заразности.а в смертности.. но орут про ковид только. хотя смертей от другого было намного больше.сингапурский грипп намного заразнее ковида,если уж про вирусы. вы что то слышали про карантин тогда?
Лыжи со вспышкой• 17 апреля 2020
Ответ дляПотрындельница
уже написали)
Закусенец• 17 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
это не в нашей стране, это США Флорида
Я так поняла, что это ребенок, родившийся у больной ковидом роженицы. Кажется, в Ирпени
Всех в сад• 17 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
в Ирпени ребенок жив. умерло 2 в США и 1 на Филиппинах
Нога на ногу• 17 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Откуда Вы это поняли?
Закусенец• 17 апреля 2020
Вобще меня больше волнует то, что больницы не принимают пациентов. У друга моего мужа свекр попал в аварию на днях. Сотрясение, перелом переносится. Отправили капаться домой. Семья в шоке.
Нога на ногу• 17 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Скрин, пост N 1.
Я Вам тоже скрин кинула. Филиппины
Всех в сад• 17 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
может там больница забита вирусными, и свекру правда будет лучше дома?
60 метров сметаны• 17 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
При чем здесь наша страна? Это вообще-то в США произошло
Нога на ногу• 17 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Но все резко вспомнили Ирпень и роженицу оттуда...
ПМСница• 17 апреля 2020
Да, новорожденные плохо переносят ковид. Именно поэтому нужно придерживаться самоизоляции, чтобы не заражать никого, в том числе и беременных.
Откушу что там торчит• 17 апреля 2020
автор, вы смотрели данные по смертности новорожденных от пневмонии? нет? так полюбопытствуйте. будете удивлены.
Не будь КакСвета• 17 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Неправильно поняли