Отжигающая• 22 ноября 2013
Девочки, кто вчера в толстых вылетел?
Анка-пулемётчица• 22 ноября 2013
Ответ дляАксюша
Юля,жена Жени.
почему? не сбросила вес совсем? жаль, хорошая пара, с характером
Хвець-тець• 22 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
не видела,уснула
И я заснула:-) полнолуние закончилось, и все спать увалились:-)
Алиса в стране Советчица• 22 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а к пост-шоу похудела?
Да, 9 кг сбросила
Я так поняла с Женей они уже все
Тюрюнь_Тюнь• 22 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Хорошая пара?? А что в них хорошего? Ну конечно, если характером считать хитрость и подлость....
Директриссимо• 22 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так они ВСЕ там подлые, потому что каждый за себя и за приз!!!
Зубачистка• 22 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
ой, а я рада, что она ушла. Мне эта пара не нравиится
Я тоже рада,что она ушла.
Покорительная• 22 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да, 9 кг сбросила
Я так поняла с Женей они уже все
а из чего это стало понятно?
Пасти Ла• 22 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да, 9 кг сбросила
Я так поняла с Женей они уже все
В каком смысле все? Расстались?
Покорительная• 22 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а что в них плохого?в чём хитрость и подлость?большинство участников охарактеризую как ’себе на уме’.Ну не всем же быть наивными дурочками,как Саша,которым запросто могут навесить лапшу такие манипуляторши,как МАрина(наконец-то её выгнали окончательно!).Для меня нелюбовь к коричневым обусловлена только одним чувством-завистью.Давайте вспомним Николая из первого сезона-вот эталон хитрости и коварства,но всё равно приятно было за ним наблюдать и при этом всём радоваться его успеху.Радоваться,а не завидовать,потому что человек в любом случае пахал на пути к победе.И коричневые ПАШУТ.Это вот Марина выезжала на хитрости,слезах и болтовне.
Ответ дляПасти Ла
В каком смысле все? Расстались?
Вчера там был девишник бывших участниц которые разошлись с мужем
Юлю спрашивали мол как с Женей, сказала, что не хочет чтобы ребенок жил в скандалах и тд и типа пока он на проекте они отдыхают друг от друга и им хорошо пока так
Но я так поняла, он не на проекте уже, а они просто не живут вместе
Видно было, что не договаривает из за условий проекта
Покорительная• 22 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
или наоборот говорит то,что написано в сценарии шоу.
Пасти Ла• 22 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
Ага, а после Зваженых они примут участие в шоу ’спасите нашу семью’))
Ответ дляПокорительная
Не знаю, я с самого первого дня была уверена, что проблемы в семье у них не из за лишнего веса
Они же вроде и так принимали участие в ’спасите нашу семью’