pipa125• 22 ноября 2013

Подарите карточки Сильпо Disney

Хелп! Хелп! Хелп!
Помогите собрать коллекию для сынулика! Осталось чуток!
Нам нужны такие номера: 14, 19, 51, 59, 66, 78, 96, 125, 131, 144.
Могу прислать на Ваш адрес конверт пустой и марочки, чтоб мне отправили обычным письмом.
Всем спасибо!)))
Татьяна198425• 22 ноября 2013
А мы их выбрасываем...знала бы отдала Вам. В субботу буду в Сильпо, отпишитесь в личку.

Бабульция• 22 ноября 2013
Переслала одной барышне 200шт,все равно дома просто лежали и повторов было всего 50шт по-сути подарила почти готовую колекцию,а она теперь продает простые по 2грн,блестящие не помню по чем а всю колекцию за 250грн,обидно!!! а говорила:сыну на слудующий год в школу,пускай ребенок учит английский язык.
Татьяна198425• 22 ноября 2013
Ответ дляБабульция
аферистка, вот так и верь людям
Мафиозная• 22 ноября 2013
а эти карточки как в сильпо получают?у нас есть какие то, за покупку на 75, 00 грн.давали.Это не они?
ПуГоФФка• 22 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Они. Но их уже не дают.
ПуГоФФка• 22 ноября 2013
Это блестящие. Их уже нигде и не осталось, наверное.
Мафиозная• 22 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Они. Но их уже не дают.
а как по ним учить англ.язык?мы играем ими,типа в домино.Да и одинаковые они все.

автор pipa125 • 22 ноября 2013
Ответ дляТатьяна198425
Ок))
автор pipa125 • 22 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Это еще чего, вот нам осталось блестящие только собрать, на обмен блестящих у меня нет. Простые так девочкам с Николаева отдаю, да и они тоже.

Узнала, что в инете полно людей, кот. меняются. Как глянула, а там сплошные продажи! И доходит вообще до маразма! Одна девочка продавала вконтакте 125 карточку за 20 грн!!!!!!

Это ж надо кем быть, чтоб изначально бесплатные карточки продавать по-сути детям!!! еще и каждый свою цену ломит!!!((((

Мы собираем для себя, ничего не продаю и покупать даже за гривну не хочу, нечего на детях наживаться...
автор pipa125 • 22 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
да, это они. Их всего 180 штук. Мы поздно опомнились. Сначала они у нас тоже валялись, даже не упорядоченные. А потом смотрю, кучка такая приличная получается, ну и решила собирать на свою голову...теперь у всех попрошайничаю))))
автор pipa125 • 22 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Мы и альбом специальный купили для них. Вообще идея неплохая с карточками, они такие яркие, красочные, из всех диснеевских мультов, это реально деткам интересно учить английский по ним, там еще и в игры разные с ними можно играть (условия в альбоме), еще к альбому идет карта игровая, чтоб кубиками и фишками играть, и задания все с изучением англ.
Вообще прикольная штуковина)))
автор pipa125 • 22 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Ответила чуть выше)))
автор pipa125 • 22 ноября 2013
Ответ дляПуГоФФка
в том то и дело...(((
Обидно, что осталось чуть-чуть, а никто помочь не хочет))) И выпрашиваю у тех, кто продает, просто так отдать, никто не делится))
Просто если мне каждую по 5 грн, и это как минимум на них цена такая в инете, покупать, то выходит не так уж и дешево. А у кого-то они просто так валяются, и могут с нами поделиться)))
вот и попрошайничаю)))
автор pipa125 • 22 ноября 2013
Ответ дляТатьяна198425
Акция уже закончилась, поэтому их Вам уже не дадут((( Это если у Вас где-то еще они завалялись)))
marikam• 23 ноября 2013
Автор, у меня есть только карточка 66 для Вас. А какие номера у Вас есть лишние? Даже если нет никаких номеров для меня, все равно могу отправить вам эту карточку. Мне нужны такие, вдруг у Вас остались: 33,41,50,94,96,101,136,149,154,164,170. Спасибо!
marikam• 23 ноября 2013
Вообще, как по мне, то это супер-жлобство продавать карточки. Девушки, опомнитесь, не наживайтесь на интересах малышей..Будьте людьми.
автор pipa125 • 24 ноября 2013
Ответ дляmarikam
Блин, представляете, никаких из Ваших номеров у меня нет..((( Но я поспрашиваю у девочек из Николаева, они может мне подкинут, и Вам обязательно перешлю)))
У меня сейчас есть такие: 1, 7(2), 10, 11, 13, 16, 43, 69, 72, 77, 82, 86(2), 87(2), 89, 105, 110, 176.
Отправьте, пожалуйста, 66!))) Спасибо)))
Адрес пишу в личку))
автор pipa125 • 24 ноября 2013
Ответ дляmarikam
Да, я с Вами абсолютно согласна! Это же мамочки не для себя собирают, а для манюнь!
И то, что некоторые пишут отговорки, что продают свои карточки повторные типа по инициативе своих детей, так это - бред...
Я сижу еще на одном сайте - форуме николаевской, так там либо меняются, либо просто так все друг другу отдают)))
Тумба-юмба• 24 ноября 2013
Ответ дляpipa125
Ок))
сегодня были в Силтпо, но нам карточки не дали, сказали что закончились

автор pipa125 • 10 декабря 2013
Всем спасибо! Собрали коллекцию))) Ура! Ура! Ура!