ТочноБудет• 17 апреля 2020
Ураааа! Муж порадовал)
На Пасху купил шесть бусинок Pandora)))
Завтра курьер принесёт)
Мелочь, а приятно.
А вам мужья дарят что-то на Пасху?
У нас на любой праздник и без повода бывает.
Я мужу купила туалетную воду. Его любимую Lanvin.
Ребёнку Lego) он любит этот конструктор.
Завтра курьер принесёт)
Мелочь, а приятно.
А вам мужья дарят что-то на Пасху?
Вся в кредитах• 17 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
Нет ! К чему этот опус ?? Это праздник Веры .
тоже не поняла зачем автор это все рассказала...
Гадаю_По_шнуркам• 17 апреля 2020
Про подарки на Пасху вообще впервые слышу. Мне кажется вы праздником ошиблись или решили потроллить сидящих дома безработных.
Выкупаная• 17 апреля 2020
Про подарки на Пасху слышу впервые)
Только что муж заказал просто так мне кеды Майкл Корс, я сама себе пижаму-ромпер купила и бра с Виктории
Борец за справедливость• 17 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Не расстраивайтесь! И у Вас будет счастье и любовь! И Вам будут дарить
Смешно, у Вас наверно браку не много лет. И детей нет.. А вообще, счастье любит тишину, со временем Вы это поймете. Только будет поздно))
Пенек Возмездия• 17 апреля 2020
Мы сейчас не покупаем ничего непервостепенного, ни к чему это в такой ситуации. Сейчас как-то ценности стали меняться, всякую муть нет желания покупать
60 метров сметаны• 17 апреля 2020
на пасху не дарим подарки))))а так да,кучу шмотья,кольцо смотрю с брюликом на др и лодочки хочу удобные ...знать бы какие
Без Баяна• 17 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
1000%
У мусульман в Рамадан еду нуждающемся раздают , а у нас подарочки 🤪
Пьяная вишня• 17 апреля 2020
Если подарки без повода бывают. Не было бы такой темы Ураааа муж порадовал
Додекаэдр• 17 апреля 2020
Порадуйтесь за автора, что ж вы такие злобные.. Так мало сейчас позитива! Автор, Ваш муж молодец, мой взял всю готовку на праздник на себя, мне тоже приятно, сказал чтоб отдохнула как надо и расслабилась без кухни и готовки!
ТочноБудет
• 17 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня Pandora уже полгода валяется где то, надоел. Мне кажется уже прошёл тренд на бусины давно.
Я не слежу за модой. Я делаю так, как мне нравится и хочется)
Кому там слова не давали• 17 апреля 2020
На Пасху вам дарить подарок?вы воскресли или как это понять?вы о чем вообще.
ТочноБудет
• 17 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
Вашей веры, но не моей. У всех разная религия.
ТочноБудет
• 17 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Это форум. Здесь люди пишут, что хотят. Делятся радостью, проблемами, мыслями.
ТочноБудет
• 17 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У нас традиция такая. Дарим на любые праздники. И без повода иногда.
ТочноБудет
• 17 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
17-ть лет браку. Ребенку 9-ть лет.
Винник• 17 апреля 2020
не хочу я подарков, хочу только одного чтобы в мире опять стало всё спокойно.
ТочноБудет
• 17 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Обувь это моя боль))) у меня 35-й размер обуви и трудно подобрать в магазинах. Многие шьют с 36(
ТочноБудет
• 17 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо!
Я тоже рада за Вас! Супер, что Ваш муж умеет готовить и радовать Вас!

ТочноБудет
• 17 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Мы не верующие. Для нас это просто выходной.
ТочноБудет
• 17 апреля 2020
Ответ дляВинник
Этого все хотят, но увы( пока мир другой, так как много злости в людях и ненависти.
Винник• 17 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
меня подарки вещи и украшения не радуют уже. пока сидела дома посмотрела сколько ненужного из вещей и украшений. лучше бы деньги не тратила, а отложила.. муж в другой стране и не до подарков в данный момент..
ТочноБудет
• 17 апреля 2020
Ответ дляВинник
А я живу и радуюсь всему. Жизнь одна. Нужно жить себе в радость. Смысл экономить на себе и семье?
Там_все_размывчато• 17 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Какой цвет красивый!
Спасибо) Я тоже с удовольствием рассматриваю) Кусочек весны, который я недополучаю теперь. Витаминка позитива)
ТочноБудет
• 17 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Рада за Вас!
Винник• 17 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
я раньше тоже так радовалась и не экономила.. а теперь и одеть некуда....хлам это всё- эти лахи и побрекушки... сейчас смотрю на это всё по другому.. когда этот ужас закончится и границы откроют я тоже радоваться буду..
Борец за справедливость• 17 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
17-ть лет браку. Ребенку 9-ть лет.
И Вы носите браслетики Пандора?)))
Запасная спина• 17 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Ужас ( почему Вы до сих пор вместе?
Люблю и когда трезвый нормальный,продукты домой купит даже
КликОЛЬКА• 17 апреля 2020
Класс, автор.
Это прекрасно когда есть возможность делать подарки друг-другу. Хоть есть повод, хоть без него.
Мне нравятся Пандора браслеты. К сожалению , не могу себе позволить.
Тем более сейчас. Думаю, как бы до конца месяца дотянуть
ТочноБудет
• 17 апреля 2020
Ответ дляВинник
Да, хочется уже полететь отдыхать(
ТочноБудет
• 17 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Класс, автор.
Спасибо!
Верю, что всё у Вас наладится и будет хорошо