ТочноБудет• 17 апреля 2020

Ураааа! Муж порадовал)

На Пасху купил шесть бусинок Pandora)))
Завтра курьер принесёт)
Мелочь, а приятно.
А вам мужья дарят что-то на Пасху?
У нас на любой праздник и без повода бывает.
Я мужу купила туалетную воду. Его любимую Lanvin.
Ребёнку Lego) он любит этот конструктор.
автор ТочноБудет • 17 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
И Вы носите браслетики Пандора?)))
Да, а почему нельзя? Мне 36 лет и я считаю, что Pandora стильное и интересное украшение, хорошее серебро.

автор ТочноБудет • 17 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Люблю и когда трезвый нормальный,продукты домой купит даже
Желаю Вам счастья и чтобы Ваш муж бросил пить!
Гадаю_По_шнуркам• 17 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Я не слежу за модой. Я делаю так, как мне нравится и хочется)
Да при чем здесь мода) у меня браслету уже лет 7. За это время он понятное время надоедает и носить уже не хочется. Поэтому я и удивляюсь вашему восторгу)
автор ТочноБудет • 17 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня их пять) и бусин много. Люблю их.
Гадаю_По_шнуркам• 17 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
У нас традиция такая. Дарим на любые праздники. И без повода иногда.
Лучший подарок без повода дарят) а обязаловка на каждый праздник выглядит странно) и вы меня реально удивили с 6 бусинами) у Pandora немного другой смысл, бусинка должна нести какие либо эмоции, воспоминания, чувства... а у вас какой то оптовый набор)))
Винник• 17 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Да, хочется уже полететь отдыхать(
нам не на отдых.. с отдыхом боимся и ехать сейчас. Хотя ребенок очень хочет .. тут и по Украине страшно отдыхать.. мне кажется для отдыха границы будут открывать в сентябре, не раньше..
Гадаю_По_шнуркам• 17 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Удивляюсь как они вам не приелись. Оглядитесь, есть много интересного вокруг.
автор ТочноБудет • 17 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так оно так и есть, каждая бусина что-то означает.
Но мы любим подарки) нашей семье это нравится.
автор ТочноБудет • 17 апреля 2020
Ответ дляВинник
Раньше откроют. На июль уже бронируют.

автор ТочноБудет • 17 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Золото я тоже люблю) но золото раз в 30 дороже выходит))) меня тут не поймут, если я буду про него писать.
Гадаю_По_шнуркам• 17 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Я не про золото, если что))) но любите нездоровье)))
автор ТочноБудет • 17 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вкусы у всех разные. Я много чего люблю из серебра, золота. Это моя маленькая слабость) после духов.
Винник• 17 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Раньше откроют. На июль уже бронируют.
бронировать то можно, только границы не откроют. по телевизору в политической передаче сказали что предположения что в сентябре понемногу будут открывать.
Винник• 17 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Раньше откроют. На июль уже бронируют.
эти агенства сидят сейчас без денег, а предоплату наверное нужно им вносить. они такого наобещают что и завтра откроют. мы никогда не пользовались ихними услугами..
ms.Monika• 17 апреля 2020
Подарки на Пасху это что-то новенькое. Никогда бы не подумала что в это день подарки кто-то кому-то дарит.
автор ТочноБудет • 17 апреля 2020
Ответ дляВинник
Мы в июне поедем на Азов, сняли коттедж возле моря. Думаю, откроют. Экономика не резиновая.
Винник• 17 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
тоже надеюсь что может до сентября откроют.
КликОЛЬКА• 17 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Спасибо!
Верю, что всё у Вас наладится и будет хорошо
Спасибо