УраганнаЯ• 17 апреля 2020
Диван для постоянного сна. Бывают удобные?
Получается,что комната и общая для досуга им спальня взрослых.
Муж упёрся и хочет только диван. А я хочу удобно спать без перегибов на матрасе.
Крошка Енот• 17 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Нет. Диван не кровать. Мне неудобно. У нас откидывается кровать.
Наша с мужем тоже, а на диване сын спит. Очень удобный. Но не дешевый на момент покупки.
УраганнаЯ
• 17 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Это как?
УраганнаЯ
• 17 апреля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Нашему дивану уже 7 лет. Очень удобный. На нем сын спит.
А имя у дивана есть?)))
ЯяяКакаджамбо• 17 апреля 2020
Нет такого дивана
только ортопедический матрас!мне 45- знаю что говорю
Крошка Енот• 17 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А имя у дивана есть?)))
На заказ делали. Так что безымянный))
МЕСТО_Встречи• 17 апреля 2020
10 лет у меня уже диван с ортопедическим матрасом, нет ни минимального сгиба. Забейте в Гугле ’диван английская раскладушка’. Цена только очень кусается, как на диван,так и на матрасы специальные.
КонФФетОшка• 17 апреля 2020
Хороший диван для ежедневного сна ничем не хуже кровати, так как матрац такой же, например укризра матрац покет спринг
Мальчун-задирун• 17 апреля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Наверное американская
УраганнаЯ
• 17 апреля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну это ожидаемо! Спасибо за совет)
Куда_бежать• 17 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Это как?
вам нужно просто выбрать диван который предназначен для каждодневного сна ..при поиске нужно это указать
Гопница-Советчица• 17 апреля 2020
Если брать, то на нем нужно полежать перед покупкой, чтобы стыки были ровные и матрас хороший. На таком не нужно экономить.
Спим в арендованой квартире на ужаснейшем диване. Надеюсь ближе к НГ или к весне переедем в свою квартиру и забуду его навеки.
Пишу_граммотно!• 17 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет такого дивана
Почему это нет, у нас с ортопедическими матрасами, вообще очень удобный, правда огромный, ну и стоил 3 года назад 48000 грн
Я тут Живу• 17 апреля 2020
Послушаю. Точно такая же ситуация. Летом муж хочет сделать дочке отдельно комнату. А я не хочу спать на диване. Я так долго матрас выбирала. И он крут, реально очень удобно. А диван, пока не представляю чтоб был удобный
Вам телефонограмма• 17 апреля 2020
Blest у нас в гостиной, как гостевой вариант. Как место для сна рекомендую рассмотреть однозначно
Из Виа-гры• 17 апреля 2020
Мой диван у мамы был еврокнижка. Дешевый, пенка, относительно жесткий. Так вот моя артрозная спина его любила больше, чем сейчас дорогой мягкий матрас на кровати. и за счет жесткости не деформировался, не искривлялся, потому была отличная поверхность с тоненькой щелью посредине. До сих пор в гостях у мамы высыпаюсь лучше
Ms. Откровенность• 17 апреля 2020
после съемных квартир , с их СССР диванами - наш недорогой диван удобный.
но кровать моего ребенка , которую отдала сестра после своего - который уже вырос - удобнее ( кровати больше около 10 лет).
иногда сплю на ней- реальный кайф.
диван - нормальный
иногда сплю на ней- реальный кайф.
диван - нормальный
Трахтибидох• 17 апреля 2020
У нас два, от ф. Константа, модель Дели.
Без изгибов, он оооочень удобный.
Цена супер, сыну взяли за 8500 уже спальное мпсто.
Наш жа 11500.
Без изгибов, он оооочень удобный.
Наш жа 11500.
Ушла и Пришла• 17 апреля 2020
для постоянного сна только кровать. минимум 180х20.
а муж жаждет тусить в спальне с гостями?
имхо, взрослая спальня это спальня, т.е. закрытое от чужих пространство, место для интима.
у меня сейчас в планировка небольшая двушка, семья 2+1. одна комната это спальня родителей с рабочим уголком, вторая - спальня ребенка. тусить - на кухню в 11 м.
гостей принимать вне дома или иногда по одному на кухне (чаю попить).
п.с. детство мое прошло на диване в общей комнате. это пиздец, скажу я Вам.
МЕСТО_Встречи• 17 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Наверное американская
Да,верно, перепутала. Совсем с этим смогом/дымом голова не варит
Там-тарарам• 17 апреля 2020
Ответ дляAlina_Gam
У нас диван Блест более 10 лет уже
Довольны
Кстати, Блест сейчас дает скидку 40% - смс прислали.
Там-тарарам• 17 апреля 2020
До -40% на меблі BLEST!
Великодні знижки з 15 по 20.04 bit.ly/3aaB8xH