Попижёновна• 17 апреля 2020

Навязчивые мысли о суициде

Карантин. Работа - удаленка. Дети есть. Не слишком взрослые, чтобы делать д/з самостоятельно. Муж. Ходит на работу меньше, чем обычно. Лежит и долбится в телефоне. Был день рождения у ребенка, в тот же день он не мог отметить, был на работе. Сели вдвоем сегодня, он выпил, покушал,встал из-за стола и пошел, лег и долбится в тлф. Понимаю, что это смешно и тупо, но, моя посуду, каждый день представляю, как медленно разрезаю вдоль вену, кровь идет и пр. Потом целую детей, думаю, какая я дура, а потом опять нагребает. Секс раз в месяц. Жру поправилась. Ненавижу себя.
автор Попижёновна • 17 апреля 2020
А, сегодня сказал ’спасибо, что выносила’)))

Вредняжка• 17 апреля 2020
Солнышко, морально Вы устали.
Примите ванную, слушайте музыку, читайте, смотрите фильмы. Рисуйте или пишите.
Гоните эти мысли прочь!
Успокоительные купите себе и пропейте курсом!
Гу го гу го гу• 17 апреля 2020
А как думаете если попросите его помочь, от души искренне попросите. Откажет?
Попросите детей помочь по дому. Ну зачем себя загонять?
автор Попижёновна • 17 апреля 2020
Понимаю, сама смеюсь над собой, полдня д/з, полдня кухня. Ни капли мужского внимания (недавно рассорились). Получила предложение заняться сексом, отклонила, ибо не животное, есть много невыясненных вопросов. Успокоительные реально, чувствую, нужны...

ПыСы: возраст 40
автор Попижёновна • 17 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
пытаюсь, не имею успеха( детям - 100 раз гав-гав-гав, муж приучен к суетливой женщине, бегающей с тряпкой. ПыСы 2: знакомились - он таким не был(
автор Попижёновна • 17 апреля 2020
в любом случае спасибо за внимание. я - не позер, намыливающий тут мылом веревку, просто загналась и не знаю, как справиться. не знаю, как от мужа добиться чего-то и имею ли моральное право лишить детей отца, т.к. много вопросов, я тянусь к челу (ну, тянулась), а он не реагирует, только мама и папа имеют значение, ну, и дети, т.к. его кровь...
Гу го гу го гу• 17 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Не был это хорошо. Затяните его в кровать, пусть будет бурный секс, а утром пусть моет посуду, дети убирают, а Вы готовите.
Кстати я когда ребёнку гавкаю, она тоже не далает, а когда говорю: доця мама такая больная, помоги мне и о чудо идёт и помогает.
автор Попижёновна • 17 апреля 2020
Просто в тупике, и друзьям-подругам рассказать не могу, стыдно(
автор Попижёновна • 17 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
правда, детеныши ведутся) а его не хочу на данный момент затаскивать. был момент, что мне сказали, что мои попытки уравновесит отношения никому не нужны. не могу забыть. человек не кается. думает, что совершенство. бабы вроде нет. но на данный момент инициативу проявлять не хочу. я - не ханжа, секс люблю, если что.не терплю пофигизма. отдаю его назад бурным недовольством и т.п.(

Молчавочка• 17 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Кстати моя тоже на такое ведётся,а наговаривать на себя не хочется.
Гу го гу го гу• 17 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
Ну я не наговариваю, ребёнок это знает.
автор Попижёновна • 17 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
моей 10 лет, так стала чувствовать все, подходит, обнимает, говорит, что я - лучшая мама и пр... и, нужно отметить, я не из тех, кто меняет детей на штаны. но, это их отец, любит их, а на меня забил.... тяжело... а я ради них и живу. думала, этот мужчина крепкое плечо, а там - мама-богиня(
Гу го гу го гу• 17 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
В любом случае не разрушайте себя негативом.
Пьера Безухова• 17 апреля 2020
Автор, и меня эти мысли не покидают. Но хочу не дома. Я прислуга и ’удобная’ жена.
автор Попижёновна • 17 апреля 2020
его мама... а, когда знакомились, он таким вообще не был... чувствую себя жирной и страшной старой бабой, не хочу диет и спорта, какая-то программа саморазрушения
Гу го гу го гу• 17 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Все в наших руках.
автор Попижёновна • 17 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
вот, вроде заявила, что удобной не буду, и? детям еду готовлю, д/з помгаю, убираю, ему готовлю еду и с собой в том числе, ибо зарабатывает больше. внимания - ноль. и кого я испугаю своим равнодушием?)))
автор Попижёновна • 17 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Все в наших руках.
уже не верю(
Сундучок с каникулами• 17 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна

ПыСы: возраст 40
Вы считаее что это нормально секс раз в месяц??
и аргумент ’не животное’ - это нормально?
Вы не хотите своего мужа? полнота пришла ж как ’защита’ (типа отмазка для себя) от секса..

задайте себе вопросы (и выпишите на листочек):
1.что у Вас с мужем общего во взглядах на жизнь и т.д..?
2. что Вас не устраивает в муже? чего не хватает с его стороны?
3. что Вам не нравится в себе (внутренние и внешние моменты)?
4. что можете изменить В СЕБЕ уже сегодня (и даже сейчас)?
5. что Вам лень в себе менять?
6. посмотрте на себя со стороны (это не у всех получается... но попробуйте) глазами мужа - и помня свой ответ на п.2 подумайте может Вы также на его месте вели б себя так в свой адрес...

короче, попробуйте! много инсайтов получите! удачи!
и какой суицид? Вы что? конечно, проще помереть - чтоб снять с себя отвественнность. но фишка в том что этим Вы очень много боли принесете близким, детям... и снова попробуйте их глазами посмотреть на себя ту, которая мертва после суицида.. Вы действительно желаете чтобы дети видели такой свою мать?

Это вопросы - не для ответа тут.. а себе ответьте! и 40лет - это слишком молоды чоб от секса отказываться. у меня только с 36лет нормальная сексуальная жизнь началась. до этого из-за моих заморочек не складывалась личная жизнь. и в 36 у меня все впереди - и дети тоже!

Сундучок с каникулами• 17 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
друзьям и подругам - не надо.. для таких вопросов есть психотерапевт!
автор Попижёновна • 17 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами

5. что Вам лень в себе менять?

спасиб, реально прислушаюсь, т.к. понимаю, что это ненормально и понимаю, что никогда (ну, постараюсь максимально ) не доставить детям такого рода травму. еще раз завтра перечитаю. Полнота - не то, чтобы защита от секса, а, типа, успокоение. Когда я ем вкусняшки, чувствую себч позитивнее.. и ненавижу себя одновременно.. 75 кг при 157)
автор Попижёновна • 17 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами

5. что Вам лень в себе менять?

и,спасибо уже за мнение, что 40 - это не белые тапки)
Сундучок с каникулами• 17 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
если Вам хочется глубоко разобраться в себе и есть деньги, то лучше выбрать психотерапию психоанализом - мне круто мозги вправили видео Александра Нечаева https://www.youtube.com/channel/UCG-a1QkdSGae3ztaBKA1y0g/videos - он именно глубоко копает в причины..

но и более поверхностная психотерапия тоже помочь в Вашем случае, думаю, может
автор Попижёновна • 17 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
если Вам хочется глубоко разобраться в себе и есть деньги, то лучше выбрать психотерапию психоанализом - мне круто мозги вправили видео Александра Нечаева https://www.youtube.com/channel/UCG-a1QkdSGae3ztaB... - он именно глубоко копает в причины..

спасиб, дельно. задумаюсь...
Сундучок с каникулами• 17 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
знаете, я умудрялась нажирать 10-15кг жира лишнего на обжираловке полезной едой - яблоками, творогом, гречкой..
потосу что так типа чувствовала не виноватой себя.. а мне нужно было бессознательное оправдание=защита от личной жизни.. а причны оказались в ранних годах жизни, но больше именно изза моей чувствительности к отсусвию нормальных семейных отношений между любящими меня мамой и папой.. ну я не хотела такой семейной жизни как у них.. а передо мной был лишь тот пример.. поэтому мне не хотелось вообще лчной жизни..

это я к тому, что прохождение Вами психотерапии поможет не только Вам, но и внесет огромный вклад в псих.состояние Ваших детей.. дети зачастую очень тонко бессознательно ощущают все что происходит между мамой и папой, и эта атмосфера часто становится определяющей для х модели построения отношений с противоположным полом, да и с собой (то же переедание - это про травматичные отношения с собой.. со своей сексуальностью и т.д..)
Отжигающая• 18 апреля 2020
Автор, займитесь своим психическим здоровьем. Когда вы научитесь любить себя, вас полюбят и заметят. Можете не верить, но чудеса начнут происходить.

ПыСы. Я ваша одногодка,; Ваш ситуацию проходила. Сейчас всё отлично. Начинайте путь любви К СЕБЕ!
Сундучок с каникулами• 18 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая

золотые слова!!! детям нужны счастливые родители! поэтому инвестиция в свое психическое здоровье - самый ценный подарок и для детей.. а вовсе не новый гаджет и очередное блюдо или еще что.. часто женщины так загоняются в быту, что забивают на себя и внешне и внутренне... но открою очевидный факт - в быту всегда ’куча важных дел’, и всегда найлется что-то важное, не сделанное... и всегда не бьудут этот ’дом.труд замечать..’.. поэтому да, чистота, уют - это важно, но это вовсе не костяк гармоничной мсемьи.. костяк - это психич.здоровье. и нет смысла мужа винить.. понявши себя, и с мужем вопрос решится оптимальным путям для обоих и для для детей..
Сундучок с каникулами• 18 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
та ну... автор, не слушаете этот совет - он про манипуляцию... может как разовая игра и поможет (и то под большим вопросом), но проблему не решит!
автор Попижёновна • 18 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
если Вы про секс, вообще не хочу его(((
автор Попижёновна • 18 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая

как Вы спавлялись со стрессами. Т, для широкого загалу, я крайне редко обращаюсь к людям, но... я правда не хочу ничего близким рассказывать, и это пугает меня