Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2013

Удобно ли пользоваться планшетом?

Izida.net• 22 ноября 2013
Удобно

Хлопаю ресницами• 22 ноября 2013
смотря для чего
мне удобно там делать фото и отправлять на мейл/вайбер и себе, и патнеру , и покупателю
объявления делать на планшете крайне неудобно
тексты набирать тоже неудобно
в дороге войти в инет и ответить на вопрос покупателя-удобно
Organic• 22 ноября 2013
Смотря каким. Если маленький - плохо. Если таким, как модели самсунг (примерно на А4 лист величиной), то очень даже ничего. У моей сестры последний. К тому же, к такому всегда можно подключить клавиатуру (через юсб, например), тогда вообще как нетбук будет.
Научительница• 22 ноября 2013
Мне удобно только читать с него, писать и то иногда бывают ошибки в тексте из-за Т9. Фото с инета неудобно вставлять в объявление. Фото с планшета тоже неудобно делать.
kazanova.nata• 22 ноября 2013
смотря для чего
ЦыбаФу• 22 ноября 2013
По интернету шариться -удобно, работать- не очень.
Птица Говоруша• 22 ноября 2013
А мне удобно. Уже не помню когда сидела за компом.Лежиш на диване и работаеш. Также ночью- поклала малыша спать, грудь ткнула в рот, он кушает, я работаю

Я люблю транзисторы• 22 ноября 2013
Мне неудобно, не могу привыкнуть к сенсору, только фотки делать норм
Карусель-весель• 22 ноября 2013
удобно играться и на форуме накалякать что-то по мелочи. Если более объемное что-то, искать в поисковике, пользоваться одновременно несколькими вкладками и копировать туда сюда - перехожу на ноут. Планшет у меня чисто игрушка - игры, видео, книги
picola• 22 ноября 2013
Для меня он незаменим. Много текста набирать и копи-пастить неудобно, это правда. Все остальное- мега-весчь!
Танцепесенная• 22 ноября 2013
Основную работу делаю на ноутбуке,пленшетом пользуюсь редко, даже чаще смартфоном пользуюсь(функции теже что и у планшета)
Марс атакует• 22 ноября 2013
Мне не удобно, увы, только как вещь, если взять с собой куда-то, хотя мне и нетбук не трудно взять! Планшет лежит без дела:(( привыкла к хорошому инету, на всех этих вайфаях и мобильных инетах нормальных скоростей всё равно нет, как у меня на компе:)))
Анти-аноним• 22 ноября 2013
Удобно для всего, никаких трудностей и неудобств! Плюс намного меньше занимает места чем ноут