Вся в кредитах• 17 апреля 2020
А вы подумали?
Куда деть детей,если заболеете короновирусом? Я задумалась сегодня,у папы ребенка беременная жена. Мама моя живет с 97-летней бабушкой,они в группе риска. Друзья? Ну ктозахочет взять ребенка и бояться заразиться. Вообщем,у меня дилема.
черная мамба• 17 апреля 2020
Думала... толком не придумала, надеюсь, что кто-то из взрослых в семье все-таки переболеет в легкой форме
Весёлая морковка• 17 апреля 2020
Сама не знаю.Про маму і мови нема,може,не побоіться сестра.Ну я племінників якщо що заберу,а який вихід?
Семенна Семеныч• 17 апреля 2020
Никуда. Дети болеют в легкой форме. Кроме того, если вы сама заболеете, то и ребенок будет болен. Сидите дома
Весёлая морковка• 17 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
А я одна с дочкой в городе, совсем нет родни(
То і в мене нема,якщо не перекриють дороги.Надіюсь теж,що хтось буде в легкій формі.В нас захворів знайомий і син.Дружина і донька-негативний плр,дома.
Вся в кредитах
• 17 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Это если легкая форма,а если разовьется пневмония? И вам нужно лечь в больницу?
Бензопирен• 18 апреля 2020
Мои трое детей школьники, может смогут какое то время без меня, это разве себя где то изолировать, и то не получится. Кто один с ребёнком, думаю должны службы типа приют детский или ещё что забрать на время.
Семенна Семеныч• 18 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Не разовьется