На морозе• 17 апреля 2020
Воздух, капец!!! Последняя шкала по уровню загрязнения.
Пришло сообщение, слежу по SaveEcoBot (((( Киев первый в мире по такому пи****у !
Налитое яблочко• 18 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А я считаю, что несёт тех, кто рассказывает о гари через окна....и о том, что уже пять месяцев года прошло
хорошо. а бабушки старенькие,семьи малоимущие пусть задыхаются, потому что они видите ли окна не поменяли? это их проблемы итд итп. ,скажите вы.
Налитое яблочко• 18 апреля 2020
Ответ дляЦвиринь
Вам говорят что у людей вонь в квартирах. Может вы её и не слышите, но это не значит что её нет. Если люди массово жалуются что воняет и в закрытых квартирах. Если у 1%и не воняет по его личным причинам, то ему фантастически повезло с обонянием. Я уверенно заявляю что у меня воняет в квартире этой дрянью. Высокий этаж. Окно открыла понюхать что и как - матерь божья. Ещё хуже чем вчера. Даже не могу сказать что к аромату вчерашнему подмешано. Мне воняет ещё и пластиком или шинами, помимо дерева. В квартире ноты этого но не яркие. И ещё-я курящая. И у меня обоняние хуже, чем у некурящих.
мы вытяжки все заклеили. из них тянет еще
Коренная киевлянка• 18 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Воняет в квартире. Не так, как за окном, тем не менее. Мы же не в вакуумной клетке. И душно.
Окна немецкие, на ш., не помню точно.
За окном едва видно дома напротив. Все домочадцы начали покашливать. Ппц какой-то.
Окна немецкие, на ш., не помню точно.
Вырастут продажи климатических установок.
Чай не пью, только кофе• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Скорее всего он вывез по другим причинам, не связанным с экосистемой
Ну, конечно по другим. Сейчас до людей дойдет, что их имеют с коронавирусом, что раздувают этот весь беспредел до безумия и сметут нафик зелю.
Люда Людоедова• 18 апреля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Чем заклеили?
Я пакетами заложила, все равно продувает
Налитое яблочко• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Чем заклеили?
плюнула на обои и что под рукой, картон сверху и скотч родимый.
Налитое яблочко• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Чем заклеили?
где выступающая, пакет и скотч.пакет плотный, на застежке который
Запасная спина• 18 апреля 2020
Вонь в Киеве наблюдаю уже более 5 лет. Особенно по ночам. Может, сейчас и с пожарами это связано, но химическая вонь в Киеве давно. Я связываю это с недостатком газа и думаю, что котельные на г...е каком-то работают. И спасибо яценюку за разрушенную санэпидемстанцию, не было на котельные никакой управы, да вообще ни на кого. Только все говорят, что это гройсман сэс развалил, но не в этом суть на самом деле.
Запасная спина• 18 апреля 2020
Где-то писали, что на мусоросжигательном фильтры ночью отключают. Думаю, что не только там.
Вилами по воде• 18 апреля 2020
Ответ дляsobacura
диванные всезнающие войска...
Почему Беларусь и Россия не горит?
У них тоже климат изменилась,дождей нет,тоже всю жизнь жгут траву,но ,они в порядке!
Такого нет и близко ,как у нас,помощь предлагают,в мы гордо отказываем,почему???
Чай не пью, только кофе• 18 апреля 2020
Ответ дляsobacura
И он в Житомирской области в селе на кладбище убирал, а потом мусор этот поджог, затем так сильно стал дуть что огонь пошел к селу. Да? И он в Чернобыле тоже сильно дул чтоб вновь разгорелось то, что не дотушили. От же ж козлина! (
Удалено администрацией...
курасаны• 18 апреля 2020
Это капец. В Черкассах сегодня предпоследний уровень. И всем ..... Это все не просто так!
Чай не пью, только кофе• 18 апреля 2020
Ответ дляsobacura
Ему о ситуации докладывают Аваков и ДАЗВ. Что они доложили, о том он и в курсе. Сомневаюсь, что у него есть время сидеть и мониторить Советчицу и ФБ.
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 18 апреля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Каждый в ответе за себя. У бабушек есть дети и внуки.
ЯспАкойнаЯ• 18 апреля 2020
Ответ дляМой завтрак
Зачем? Жопа по всей Украине.
не по всей слава богу,не вбрасывайте
у нас ничего подобного нет
только здесь узнала про какуюто гарь
у нас ничего подобного нет
только здесь узнала про какуюто гарь
ЯспАкойнаЯ• 18 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
Где?
во Львове
никакой гари ни смога,воздух чистый
Ответ дляВилами по воде
Почему Беларусь и Россия не горит?
карта пожаров, приближайте, выбирайте и смотрите.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 апреля 2020
Есть здесь кто из Вышгородского района? Как у вас обстоят дела? Думаю ехать на дачу или нет... Датчики в приложении которые уровень показывают, там не установлены..
Директриссимо• 18 апреля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Так а чем дышать?
Иванка Бур• 18 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
Что????
Приходите ко мне и почуствуете!!
Дышать нет чем!!
Я на детские кровати мокрые полотенца понавешивала,на дверь мокрую простынь,туль простирнула без порошка ,а ребенок (4 года) все равно говорит мне ,мам,что за запах такой неприятный(
Реветь хочется ,за детей переживаю,страшная на сингуляре((
Ненавижу себя ,за то ,что не могу увезти детей сейчас ,уехать и забыть эту страну ,как страшный сон
Приходите ко мне и почуствуете!!
Дышать нет чем!!
Я с Вами, мой трехлетка тоже с бронхоспазмами, дома вообще ему плохо, а тут такое( очиститель немножко спасает, окна обложила мокрыми тряпками, в смысле по стыкам...
Но кислорода это все же не добавляет(((
Вилами по воде• 18 апреля 2020
Ответ дляsobacura
И?
Почему они не в мировом топе по загрязнению воздуха?
То есть у них пожары чистые ?
Вилами по воде• 18 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Но кислорода это все же не добавляет(((
У меня старшая дочка на сингуляре,но начала кашлять
У меня у самой уже голова кружится от нехватки кислорода
Налитое яблочко• 18 апреля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Так а чем дышать?
странный вопрос. давайте напустим гарь и вонь и проветрить потом невозможно. к чему ваш вопрос? делайте,как вам нравится.
Чай не пью, только кофе• 18 апреля 2020
Ответ дляsobacura
вам бан за ’ум’’!
Это всё, что вы можете! Делать осознанный выбор, а потом жаловаться на критику
Баньте, если вам проще станет. Стукачи у нас всегда поощрялись, только не наступите потом на свои же грабли, дорогая))))
Дюагональ• 18 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Днем просто тушат лес, а ночью нет. Камыши и кусты не будут вонять на весь город
Я говорю не о последних неделях, когда действительно горит лес. Это продолжается не первый год! В т.ч. и когда нет никаких пожаров.
Дюагональ• 18 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
І я такої думки, вчора під шумок ресторан на Позняках спалили.
Тут у меня есть догадка, что поджигают умышленно для получения страховки. Т.к. бизнес сейчас стоит, недвижимость падает в цене. Очень удобно...
МойНеТакой• 18 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Как вы себе представляете снять фильтры? Каждую ночь? И запах на весь громадный Киев. К тому же там фильтры пару лет назад поменяны. Это что-то другое.