Яичница с беконом• 22 ноября 2013
Харьковчанки, подскажите где в Харькове можно купить хороший женский пуховик?
Где есть хорошие магазины с верхней одеждой от 56р.
Nadina_911• 22 ноября 2013
Мне недавно пришла смска, что в МЕГАСТОК (на Артёма) поступили классные итальянские и еще какие-то пуховики. Но я уже давно не была в Харькове. Подружки только там и покупают себе всякие вещички. Еще на Пушкинской есть супермаркет H&L хороший, я там кожанку когда то классную покупала и мама пуховик себе там брала, и через дорогу от него хороший сток. Но не помню, есть ли там верхняя женская одежда. мужская точно помню была...
Бабайко• 22 ноября 2013
У меня мама носит 52р., недавно купила пуховик в доме торговли, что на ст.м. Центральный рынок
Пупс• 22 ноября 2013
не покупайте на барабашова только. это ж не колхоз - а не модели. И качество сомнительное. А цена - так вообще уму не поддаётся! В магазинах дешевле.
Харьковчане вообще мало кто покупает на Барабашова. Разве что совсем далёкие от прогресса люди.))
Посмотрите в магазине SAVAGE, он есть в Караване. Российский бренд. Шьют в Китае (ничего в этом страшного нет, главное чтоб качество инспектировали заказчики).
Пуховики хорошо набиты. Пух не сваливается. Модели на любой вкус. Ткань верхняя достойная (не подкладочная), фурнитура приличная.
Яичница с беконом
• 23 ноября 2013
Девочки всем спасибо!В Харькове ничего не купила,толи времени на все не хватило,толи ничего не понравилось.Вернулась в Киев и купила тут на владимирскому рынке.Еще раз всем спасибо.
Любавишна• 23 ноября 2013
Ответ дляПупс
А вы наверно работаете в этом магазине? От магазина одно название. Выбора0.