ПростоБелка• 18 апреля 2020
Разбила нос коллеге
Мерзкая бабенка довела меня, я пришла одной из последних (11 месяцев назад).
И типо салага в ее понимании. При всяком удобном случае она издевалась надо мной, то я иду не так, то сижу не так. А окончательной точкой, была вчерашняя ситуация. Звоню мужу, жалуюсь что потеряла где-то ключи от квартиры, а она подходит ко мне близко и орет в телефон моему мужу: "мол, как вы живете с такой дурочкой, мне вас жаль". Я сначала опешила от такой наглости и хамства, а потом как дала ей. Это у меня получилось машинально, т.к. 7 лет занималась боевыми искусства.
Понимаю, что не права, но менять что-либо поздно.
ПростоБелка
• 18 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Как дали? Куда дали? А она что? А коллектив и директор что? Жаждем подробностей ))
Это было вчера, теперь у нас 3 выходных дня. Думаю что директор уже все знает. ’Добрые’ люди донесут обязательно.
Коллектив принял нейтральную сторону. Посмотрим что будет во вторник
ЗабежАЛОЧКА• 18 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Добрые люди донесут? А вы б молчали, если б вам нос разбили?
ПростоБелка
• 18 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А вы бы побежали к начальнику жаловаться? Это дело наше и не нужно бежать и притаться в подъюбник мамочки
ЗабежАЛОЧКА• 19 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Да я б и в полицию заявление написала. И сильно сомневаюсь что и вы б молча ходили с разбитым носом
ПростоБелка
• 19 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Меньше трындеть надо было. Ничего она никуда не подавала, позвонил ее муж, типо поговорить, а в конце сказал,что сам иногда эотел бы ей дать в морду. Вот так!
Будет тепеоь бояться дышать возле меня
ЗабежАЛОЧКА• 19 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Будет тепеоь бояться дышать возле меня
И очень зря. А вы, если и дальше будете махать руками, плохо закончите. Ибо на любое действие есть противодействие
Корсет_на_шурупах• 19 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Некоторые слов не понимают, тогда клин клином. Автора поддерживаю