Пешеходик• 18 апреля 2020
А ну ка хозяйки;) кидайте фото своих пасочек!)))
Давайте поделимся красотой)))
ФруктЕщеТот• 18 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
А я расстроилась. Решила по новому рецепту печь,вроде бьі все по весу,и автор рецепта проверенньій,все получалось раньше. А в єтот раз не могу тесто от стола оторвать,липнет и к рукам и к столу,не вьімешивается,тяжелое... может,мука плохая? Макфу брала
А у меня тоже печаль. Одно тесто на ночь в холодильник поставила, не подошло. И другое , сделала опару, сидит, то же самое. Дрожжи свежие. Как исправлять сейчас, тем более, что я не сильна в этом
Бентливуман• 18 апреля 2020
Ответ длявкрации
Самая маленькая пасочка для сыночка
Паска красивая, тарелку если хотите купите детскую ребенку, сейчас много
Мона_Лиса• 18 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Пойдите в Сильпо и купите готовую. Вкуснее чем у них не пробовала.
ФруктЕщеТот• 18 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
А это как исправлять?
Нет у меня Сильпо, на даче сейчас
Пешеходик
• 18 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Рановато, я только тесто поставила
Я тоже!!)) Тепу создала для вдохновения
Обнемашечка• 18 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
В теплое место ставьте и то и то тесто. Если не подойдет-может,чуть сухих дрожжей добавить?
Пешеходик
• 18 апреля 2020
Девочки подскажите на каком режиме выпекать и t?.духовка электро.
Пугачиха• 18 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Воть))
А рецептиком не поделитесь?Видно,что тесто бесподобное!!!
На морозе• 18 апреля 2020
И я вчера пекла и по своему рецепту, и александрийскую. Только форм не было(((( в атб муж не нашел бумажные формы, в сильпо не было. На ютубе нашла, как из фольги сделать. В результате дока пасок не подрумянились , и особо форму не держат: паски пышные получились, но кособокие.
База_птеродактилей• 18 апреля 2020
Кукарачка• 18 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
фото
Перебор с украшением, как по мне. То что сверху всё не съедобное
Слава Українi• 18 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Уже несколько лет пеку по этому рецепту. Это управляющий нашего одесского ресторана))))
Есть более раннее видео
Рецепт на 3 кг муки -
3 кг муки, 20 желтков, 750 гр масла сливочного, 1200 гр сахара, 600 гр изюма, ваниль,соль, 4 лимона-цедра, 300 гр сметаны, 200 гр свежих дрожжей, 1200 мл молока
Есть более раннее видео
Рецепт на 3 кг муки -
Слава Українi• 18 апреля 2020
Не могу скинуть. Но одно прикрепилось, там рецепт указан, и весь процесс приготовления.
былоИпрошло• 18 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Вот мои.2 маленькие сыну.
Боже Красота какая! Тоже куплю такие украшения в след году.
БЦАшка• 18 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо)
Пи Пи Пилюля• 18 апреля 2020
Ответ дляБратья Капли
А я украсить не успела). Съели сразу)
Сегодня снова буду печь)
выглядит очень вкусно