Пукимончиг• 18 апреля 2020

Карбокситерапия. Поделитесь отзывом.

Кто делал эту процедуру? Поделитесь отзывом. Сколько раз делали курсом и есть ли результат, лицо стало свежее? Осветлилось? Есть общий тонус?
Лорка-хлорка• 18 апреля 2020
Вообще ни о чем.
Хотела курс сделать, но после 3го раза ничего не изменилось абсолютно и перешла на лёгкий пилинг. Это не одно и то же, но карбокси для меня - деньги на ветер.
Не иньекционная.
Бокс-орун• 18 апреля 2020
Делаю постоянно.
Я в восторге от эффекта.
Особенно если сделать утром, весь день лицо прямо светится. Люблю карбокси.
автор Пукимончиг • 18 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Вообще ни о чем.
Не иньекционная.
Да, я о классической спрашивала. Значит вам не подошло.. А сколько вам лет?
автор Пукимончиг • 18 апреля 2020
Ответ дляБокс-орун
Делаю постоянно.
Я в восторге от эффекта.
А на следующий день что? Как и не делали ничего?
Лорка-хлорка• 18 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Мне 29, кожа в порядке, но после зимы тусклая. Косметолог предложила курсом карбокси, сделали, но результат нас не порадовал, его вообще не видно было, на этом закончили.
Отзывы читала в интернете перед процедурой, мнения разделились. Вам бы на себе попробовать, может у вас тот случай что как раз подойдёт идеально.
автор Пукимончиг • 18 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Да, но с одного раза, не курса, всё равно будет непонятно.. Сколько стоит у вас в городе эта процедура, если не секрет?
Лорка-хлорка• 18 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Киев-650 грн, раз в неделю нужно.. Курс это 5 сеансов.
Может ориентируется косметолог на кожу, сколько и как часто делать, но мне сказали так.
автор Пукимончиг • 18 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Да и мне так сказали. Спасибо
Попипиповна• 18 апреля 2020
Я очень впечатлилась процедурой «Карбокситерапия»! Во-первых, сама процедура очень приятная, чувствуешь, что маска, в буквальном смысле, работает!Во-вторых, эффект после: лифтинг, который чувствовался около 3-х дней, кожа свежая и отдохнувшая, в тонусе и с благодарностью принимающая последующий уход.Думаю, прекрасно подойдет как экспресс–средство, когда нужно выглядеть прекрасно, не затратив много времени. С удовольствием повторю эту процедуру, у своего косметологаЛеонгард Марины https://mediland.com.ua/metodyi-lecheniya---kosmet...!
Лорка-хлорка• 18 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
))))) какая милая реклама
Бокс-орун• 18 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
На следующий день что должно быть?
Это не пилинг.
Вы понимаете суть процедуры?
Я делаю 2 раза в неделю, перед встречей, можно вечером, но я люблю именно утром. Эффект мне нравится.