Любавишна• 18 апреля 2020
Специя с айхерб копчёная паприка реально такая крутая? Хочу купить
По отзывам прямо супер специя, думаю и мне надо. Скажите, вам тоже нравится? Реально классная?
Атаманша• 18 апреля 2020
Ну не плохая, но мне не прям вау вау. И кстати в атб есть тоже копчённая паприка фирмы камис
Любавишна
• 18 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
Спасибо, посмотрю. А то 200 грн жалко как-то если не уверена
На-перекуре• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Каким что-то до 15 грн стоит.
Атаманша• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Берите в атб, честно такая же она. Да и идёт сейчас айхерб вечность.
Любавишна
• 18 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
Отлично, куплю когда буду в магазине
Кюветчица• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Я беру за 34 грн 100г на рынке у узбеков, где специи на развес. Айхерб и рядом не стоял)
Докладная• 18 апреля 2020
Ответ дляКюветчица
Та да, куда там айхербу до выдыхавшихся пыльных зачиханных специй с рынка
Асталависта бэйби• 18 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Мы в Барселоне покупали для паэльи
К чему это, так распирало про Барсу рассказать ?)))
Докладная• 18 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
эту паприку ещё называют испанской и ее там полно
Намакушка• 18 апреля 2020
Копченой паприки полно и в Украине. Смысла ее заказывать с айхерба нет.
Докладная• 18 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Мне удобно, я там беру специи в пакетах по полкило