Жена брата Админа• 18 апреля 2020
Кто живет за Киевом - покажите фото с окна (какой у вас смог) за 150-300 км
От Киева
Копуша• 18 апреля 2020
Ответ дляЗам Ам
Где вы в Бц живёте? Дышать нечем было с утра. Сейчас лучше, но воняет все равно. Леван
Уже выше писала. Район Пионерской.
Я вся ваша• 18 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Лесная теперь- Киев
Комсомольская - черниговская
да я старых названий не помню. я всю жизнь на правом. на метро передвигались редко семьей-была своя машина. пионерская скорее лесная сейчас. занесло меня на левый сейчас жить( хотя и там тоже свой армагедон
Зам Ам• 18 апреля 2020
Ответ дляКопуша
Уже выше писала. Район Пионерской.
На пионерской и ветер всегда тише
чем у нас.
В три ночи вообще было жесть. Туман аж стоял
чем у нас. В три ночи вообще было жесть. Туман аж стоял
Серьезная баба• 18 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Це декілька областей
може бути
300 км это уже даже страна другая, от Киева до Белоруссии по прямой километров 120, если мне память не изменяет
ТрубоДурочка• 18 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Нажаль ,не знаю де ця пряма.... Але щось малувато... Яке місто на території Білорусь?