Пурген• 18 апреля 2020
Який корм для собак кращий ?
Josera чи Brit ?
Або порадьте якісний корм в таких цінових межах
Нарисовалось• 18 апреля 2020
у меня кот и собака: коту подходит йозера- для чувствительного пищеварения, собака есть белsй брит- с ягненком и рисом, идеально! собака аллергик
Nataly_Nab• 18 апреля 2020
Хорошие Brit Care ,pro plan. Говорят что Роял нормальный, но по составу я бы так не сказала.
Какой бы ни был корм, он может просто не подойти Вашему животному.
Нужно периодически носить на анализ мочу животного 1 раз в пол года.
Пурген
• 18 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Наша не алергік,німка,живе без вольєра,гониться по участку,мега-енергійна,треба,щоб корм гарно насичував
На Йозеру зараз гарно реагує,але їсть його лише тиждень
Колись була на Проплані,то в‘яла була від нього ,відмовились
Так зазвичай на натуралці,але зараз в умовах карантину стало напряжно знайти їй яловичину хорошу за доступною ціною
Пурген
• 18 апреля 2020
Ответ дляNataly_Nab
Проплан не зайшов нашій (
Нарисовалось• 18 апреля 2020
Ответ дляПурген
моя на проплане растолстела капитально, а вот брит зашел.
Брюльтик• 18 апреля 2020
Ответ дляNataly_Nab
У моих многих котов на проплан расстройство и сильное. Вот и хороший корм.
Великий сатирик• 18 апреля 2020
У нас щенок немец. Роял макси пюпи не подошёл, было расстройство. Сейчас на josera kids, уже второй мешок. Все отлично
Нарисовалось• 18 апреля 2020
откройте на официальный сайтах производителей кормов и сравните по составу.
Где меньше круп и всякой лабуды, типа кукурузы- тот и лучше
Бронетапок• 18 апреля 2020
Немка, 1 год. Пробовали Брит - был жидкий стул, потом почти 7месяцев была на профайне - сначала нормально, потом тоже стул стал жидковат. Сейчас уже второй месяц на Pro Pac, все наладилось. В составе пишут, что беззерновой, вроде холистик
Снежнакомка• 18 апреля 2020
Моя отказывается от любого сухого.Теперь кормою уличных собак аканой,бритом, роялем ориджен, им нравится.
Пурген
• 18 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
А наша Йозеру лупить,аж гай шумить
Проплан їла не дуже
Снежнакомка• 19 апреля 2020
Ответ дляПурген
А наша Йозеру лупить,аж гай шумить
Проплан їла не дуже
Умничка
Забыла что?• 21 апреля 2020
С рояла перевела на брит . Намного лучше по многим показателям . Собаке 11.