Кукуша• 18 апреля 2020

Хозяюшки подскажите с паской, очень срочно

Пеку впервые в жизни. Тесто (уже с опарой) сколько раз должно подходить перед тем как его ставить в духовку. Мама говорит 2 и в формах 3-й. В интернете смотрю 1 и в формах 2-й.
Дама_с_караваем• 18 апреля 2020
всего как замесили 2 раза и в форме 3 раз

Твоя подруга• 18 апреля 2020
Есть разные рецепты, но я всегда готовлю на глаз.1 - опара, 1- тесто, потом чуть с изюмом, курагой (когда вместила) и ещё 1 - в формах. Чем лучше вымесите, тем мельче и гуще рисунок теста . Но знаю, ч о некоторые и всего два раза(раз тесто, раз в формах). Смотрите по настроению. Если нет времени, то и так можно
ТихоЯ• 18 апреля 2020
По-різному. Напишіть рецепт свій, підкажемо
КвартираЧья• 18 апреля 2020
дважды с опарой и 1 раз в формах
ТихоЯ• 18 апреля 2020
Я вимішую добре і довго .раз підходить,потім в формах ще раз
Машка-замарашка• 18 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
мені так нормально, але вимішую десь 30 хв
Значит надо• 18 апреля 2020
Вам мама правильно сказала 3 р.
автор Кукуша • 18 апреля 2020
Спасибо!