Рыжая бестия• 18 апреля 2020
Какой пылесос выбрать для квартиры с животным?
Рыжая бестия
• 18 апреля 2020
Какой пылесос лучше выбрать если дома есть животные кот и собака? Чтобы эффективно очищать квартиру от шерсти.
Я не на долго• 18 апреля 2020
Вклинюсь в вашу тему, автор. У кого роботы-пылесосы и есть животные? Помогает с шерстью? Хорошо собирает?
ИМХОля• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Нет, вообще фигня оказалась
на втором этаже, где животные не ходят-хорошо справляется, но внизу, где нсть шерсть- катастрофа
Цветов Мне срочно• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ не на долго
фигня полная... у меня за 8 тыс... с удовольствием продам кому нибудь..
Я не на долго• 18 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
От блин! А я на него такие надежды возлагала, собака как начинает линять, то ховайся, каждый день бегаю с пылесосом
Цветов Мне срочно• 18 апреля 2020
еще есть томас твин ТТ - этот справляется. брала бу - отлично, надоело деньги на ветер выбрасывать...
Катька Пушкарева• 18 апреля 2020
а постельное чем убирать от шерсти? даже после стирки все остается
Железный коготь• 18 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Робот, щодня по 2 р їздить,
Железный коготь• 18 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Жесть, нащо ви спите з собаками
Цветов Мне срочно• 18 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
поделюсь лайфхаком: добавтьб в барабан для стирки 1-2 влажные салфетки.
Я не на долго• 18 апреля 2020
А по теме автор, смотрите, чтоб в комплекте шла щётка спициальная, для сбора шерсти, они сейчас часто и в бюджетных моделях есть. Но по личному опыту - на голом полу отлично собирают, а на ковре нет, всё равно нужно ползать собирать. Подружка с лабрадором говорит, что проходится по коврам паровой шваброй и собирается шерсть, но я себе слабо это представляю
Я не на долго• 18 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Жесть, нащо ви спите з собаками
Во-первых, ещё есть коты у людей, во-вторых, это вообще не ваше дело
Катька Пушкарева• 18 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Жесть, нащо ви спите з собаками
у Меня кот пушистый
Железный коготь• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Я сама розберусь мож це діло чи ні
Я не на долго• 18 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Я сама розберусь мож це діло чи ні
Советую засунуть свое ’фе’ подальше и не писать там, где не спрашивают. А вы член сосете какому-то незнакомому мне мужику. Фу
ЯсноВидящая• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Помогает! У нас кот, робот катается по всему дому ежедневно, разница между тем как было до и сейчас есть, я каждый день с пылесосом не бегала, времени не хватало. А теперь красота- выставили ему график уборки и все))). Плюс ребёнка дисциплинирует - мелкие вещи «ронять» на пол перестала.
В общем самые лучшие слова которые я слышу по утрам «начинаю плановую уборку»
Лунтик-паунтик• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Нет
Я не на долго• 18 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо! Пошла гуглить. Весна, щас собака начнёт шубу к лету обновлять я замахаюсь сгребать
Детектор лжи• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Да, очень помогает. Собирираю шерсть с диванов вручную, а полами вообще не занимаюсь. Очень хорошо собирает на полу
Рыжая бестия
• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Да, хочется чтобы пылесос был со всеми приспособлениями, не нужно было использовать дополнительные приспособления для уборки