Рыжая бестия• 18 апреля 2020
Какой пылесос выбрать для квартиры с животным?
Ответ дляЯсноВидящая
Помогает! У нас кот, робот катается по всему дому ежедневно, разница между тем как было до и сейчас есть, я каждый день с пылесосом не бегала, времени не хватало. А теперь красота- выставили ему график уборки и все))). Плюс ребёнка дисциплинирует - мелкие вещи «ронять» на пол перестала.
В общем самые лучшие слова которые я слышу по утрам «начинаю плановую уборку»
Какой у вас робот?
У нас электровеник - не успеваю все убирать. Кошка мейн кун сейчас подшорсток линяет. Хочу к нашему пылесосу добавить робот.
Цветов Мне срочно• 18 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Добавляла. Не помогает. Думаю, что это просто прикол.
у меня кот. салфетки всегда собирают на себя много шерсти.
ЯсноВидящая• 18 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Какой у вас робот?
У нас вот этот . Сейчас даже дешевле, чем мы брали
Птица секретарь• 18 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
а постельное чем убирать от шерсти? даже после стирки все остается
Скотчем широким
Катька Пушкарева• 18 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Скотчем широким
Хм, интересное предложение)
Птица секретарь• 18 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Хм, интересное предложение)
Работает,как валик,только дешевле ощутимо,т.к. скотча много.
БеллаДонна• 18 апреля 2020
Ищите пылесос с электрощеткой, которая крутится . Для квартиры с животными самое оно. У меня Зельмер много лет с такой щеткой. Очень большой плюс этой щетки в уборке. Мешок сменный большой одноразовый. Хватает надолго.
Первоклашка Я• 18 апреля 2020
Автор, вам понадобится мощный пылесос (не менее 400Вт) с хорошей системой фильтрации, который сможет справиться и с уборкой шерсти. Я знаю, что у немецкого бренда Miele есть пылесосы, предназначенные специально для тех домов, где есть животные. Это, например, пылесосы Cat & Dog из серии Complete C3 от Miele. Помимо основных функций и характеристик он имеет все необходимое, чтобы эффективно убирать шерсть и нейтрализовывать неприятные запахи. Почитайте ещё подробнее какой пылесос выбрать для квартиры с животным -