Коко Шанель• 18 апреля 2020
И моя выпечка! С праздником Пасхи!
Коко Шанель
• 18 апреля 2020
Белая глазурь стала немного салатовой)) неожиданно покрасилась от присыпки. Но по-моему так даже лучше, нежнее.
Коко Шанель
• 18 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Красота,умничка!А что за рецепт?
Чуть позже напишу, я не дома а наизусть не помню
Коко Шанель
• 18 апреля 2020
Ответ дляАдюла
Как шоколадную глазурь делали? У меня паски ещё в духовке.
Глазурь 3 ст. ложки молока, 3 ст. ложки какао, 3 ст. ложки сахара. Все хорошо перемешать и на медленном огне довести до кипения. Снять, немого охладить, добавить 1 ст. ложку сливочного масла.
Чумачечая Весна• 18 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Какие вы девчата молодцы, а я только мясное умею)))
Показывайте свое мясное,вдохновите!
Чумачечая Весна• 18 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Коко Шанель
• 18 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Показывайте свое мясное,вдохновите!
И я хочу посмотреть)))
КокошинЭль• 18 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Показывайте свое мясное,вдохновите!
Все еще в сыром виде, боюсь если поставлю сейчас колбасу и буженину, то открою вино к мясу и начну отмечать))))
КокошинЭль• 18 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
И я хочу посмотреть)))
Вечером сфоткаю всё, и покажу
Чумачечая Весна• 18 апреля 2020
А сколько кладете теста в формы и сколько оно у вас подходит в формах?
Горизонтальный самовар• 18 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
А я беру место молока сметану. Мне так больше нравится и застывает лучше( ну это на мой вкус)
А пасочки у Вас хорошенькие!!!!!!
Я не в теме• 18 апреля 2020
Я вообще посыпку не люблю,но ваша очень нравится! Особенно на темных!
Коко Шанель
• 18 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Заполняю формы на одну треть. В формах сразу ставлю а духовку на 50 градусов, когда подойдёт почти до верха формы, включаю 170-180 градусов