Курочка• 18 апреля 2020

Кто то будет выезжать из Киева на паску

Дышать невозможно,уже 3 недели дома сидим пару раз выходили до гари,думаем может поехать в деревню,там бабушка одна, никуда не планируем выходиь со двора,а тем более паски святить,разве что на рыбалку на берег,сил уже нет,это по Одесской трассе 40 км от Киева
Коко На Страже• 18 апреля 2020
Вы думаете там нет смога?

Дайте подумать• 18 апреля 2020
Что такое на паску ехать?
Барышня кисельная!• 18 апреля 2020
Я бы вообще не выходила.
Позавчера в аптеку к Минской прошлась- чуть не задохнулась, реально.
Сердце колет и спотыкается третий день. А сегодня присоединился кашель.
Повелитель интернета• 18 апреля 2020
Уже выехали . это ж нереально задыхаться.
Многие знакомые и сегодня и завтра выезжаю. Спокойно . маски в авто , правила передвижения на авто не изменились.
По любому за городом легче чем в городе
автор Курочка • 18 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Что такое на паску ехать?
Да вечно путаю Пасха
автор Курочка • 18 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я бы вообще не выходила.
У меня бошка болит,если там гари нет, может поехать,потому как это все в квартиру уже просочилось
Котя_люлю• 18 апреля 2020
Автор 40 км ничего не решит. Совершенно. Хотя бы 400
автор Курочка • 18 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
По любому за городом легче чем в городе
Просто переживаю,вдруг мы скрытая бессимптомные носители от блин с этим вирусом
автор Курочка • 18 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Так тут аж воздух как туман был от гари,сейчас позвоню,если там легче наверное поедем

Тріль!• 18 апреля 2020
Решит, особенно если село, там нет высоток и не задерживается гарь, мы уже укатили , но дальше, вчера ехали по Житомирской трассе, так как раз через км 30-40 от КП уже небо голубое стало и воздух свежий
ce• 18 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Я в киеве живу, все знаю. Но такой же воздух по всей области. И в соседних областях тоже. Или вы думаете только в киеве смог и гарью?
автор Курочка • 18 апреля 2020
Ответ дляce
Не думаю ещё от ветра направления зависит
Котя_люлю• 18 апреля 2020
https://www.saveecobot.com/maps/kyiv
ol_kin• 18 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Мы от Киева в 80 км, по обуховской трассе, гари запах вечером есть, и ночью, так как ветер стихает, сейчас ветер сильный и гари н.
автор Курочка • 18 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
https://www.saveecobot.com/maps/kyiv
Спасибо,рядом с нами 261(
Слабый пол• 18 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Спасибо,рядом с нами 261(
Как можно так не любить бабушку?
Барышня кисельная!• 18 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Пока доедете- загнетесь, сорри.
автор Курочка • 18 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Как можно так не любить бабушку?
Всмысле?
Слабый пол• 18 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Всмысле?
В смысле, что вам бабушку не жалко заразить короной.

Оля_с_киркою• 18 апреля 2020
Днепр, Каменское-вчера было нечем дышать, был северный ветер, нанесло. Сегодня нет ничего.