бЭйбА• 18 апреля 2020
Можно паски печь в алюминиевых, нержав. Кастрюлях?
Бандитка Сью• 18 апреля 2020
в алюминиевых можно - я пекла, все ок, за нерж - не знаю, думаю что нет
Семенна Семеныч• 18 апреля 2020
На счёт алюминиевой не скажу, а вот в нержавейке моя мама уже много лет печет, есть 1 любимая кастрюлька большого диаметра, а остальные в бумажных термоформах
Семенна Семеныч• 18 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
🤣 а у меня наоборот
бЭйбА
• 18 апреля 2020
Отлично, значит можно))) в эмалированных точно знаю можно, а в этих не пробовала
Бандитка Сью• 18 апреля 2020
а, еще вспомнила - раньше, в бедные времена хлеб дома пекли в спец. формах прямоугольных - в алюминиевых, значит, и паски можно
сЛАдКОежКА• 18 апреля 2020
В любых нормально, только если в эмалированной пригорит, то можно и не оттереть.
УраганнаЯ• 18 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
В нержавейке отлично, там вообще просто смазать, в идеале смальцем. Когда-то так бабушка пекла в маленьких порционных кастрюлях
Прикуси Язык• 18 апреля 2020
В алюминиевых пекла. Часть смазала, а часть бумагой застелила. В итоге и так, и так получились отлично.
палка-копалка• 18 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
а если вместо пергамента постелить фольгу - прилипнет?
Лучше вырежьте из тетрадного листа донышко и смажьте подсолнечным маслом.
УраганнаЯ• 18 апреля 2020
Ответ дляИграюся
А в казанке? И если да на какую температуру ставить, небось больше 180?
А в казанке круче всего пропекаются, толстые стенки помогают
сЛАдКОежКА• 18 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А мне наоборот не нравится - уж очень толстая корочка выходит.