Борода• 18 апреля 2020
что для вас значит "просрать свою жизнь?"
что лично для вас значит эта фраза? по каким параметрам вы для себя понимаете что жизнь просрана?
кошкомышь• 18 апреля 2020
Никакой личной жизни, все время гульки с друзьями, пиво рекой. Высшего образования нет, семьи нет, работы приличной нет, зубов нет, на голове что попало, фигуры нет, одежда с обувью убитые с секонда. Как-то так. Зато друзей много))))) Это моя одноклассница. Когда дочка хочет с подругами гулять, а не учиться, всегда ей напоминаю про свою школьную подругу.
Дама_с_караваем• 18 апреля 2020
когда чувствуешь, что жизнь проходит мимо, и ты как будто со стороны за всем наблюдаешь, не понимая до конца, что ты не просто сторонний наблюдатель, а непосредственный участник вот этого вот всего)) Короче, когда живешь не так, как хотел бы и мог, где то в параллельной вселенной)
Пуки-куки• 18 апреля 2020
Подарить её кому-то. На свою жизнь глаза закрыть, а служить родне, детям и тд.
Не избавиться от страхов и сидеть бояться всего на свете. Очнулся, а уже 60,позади лучшие годы и проведены в страхе и панике. Из-за которых упустил все что можно.
Роза завяла• 18 апреля 2020
Думаю это означает на старости лет жалеть о том, что не сделал в молодости, хотя 100% все было в твоих руках.
Для драки• 18 апреля 2020
У меня просрана. 35 своей квартиры нет, работа одна хуже другой, здоровья нет. Одним словом жирная, больная неудачница.
Снежнакомка• 18 апреля 2020
Все относительно. Если не жалеть о ключевых моментах (семья, дети, карьера и т.д.) то можно жизнь считать не просратой. И пофиг на чужие мнения.
Борода
• 18 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
ой у меня тоже такая же лучшая подруга детсва, опустилась страшно...к тому же у неее дочь, которую удочерила бабушка ибо саму лишили род. прав.
но мне кажется в таком виноваты родители, чтото там не так именно на этом уровне
кошкомышь• 18 апреля 2020
Ответ дляДля драки
А ну подобрать сопли! Подошла к зеркалу сейчас же! Улыбнулась себе. И сказала какая молодая красотка, что все впереди, повоюем ещё и будет на вашей улице праздник!!!!
кошкомышь• 18 апреля 2020
Ответ дляБорода
Скорее всего вседозволенность с детства.
Борода
• 18 апреля 2020
Ответ дляДля драки
а муж я так понимаю есть?
Для драки• 18 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
Спасибо!
Но уже сил нет даже улыбаться.
Приму в дар• 18 апреля 2020
если хочешь быть веселой счастливой толстой беззубой теткой без ВО, которая искрится счастьем и добром, помогает людям, видит красоту в маленьких деталях,
но под напором социума сдаешься, идешь на ненавистное ВО, ешь огурцы вместо пирожных, чтобы соответствовать, и передаешь свою травму дальше своим детям.
Для драки• 18 апреля 2020
Ответ дляБорода
а муж я так понимаю есть?
И да и нет.скорее наверное нет. В этой сфере лажа полная.
кошкомышь• 18 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Спасибо!
Но уже сил нет даже улыбаться.
Так!!! Начинаем через не могу и не хочу. Вперёд. Все в ваших руках. Начните поднимать свою попку через не хочу. Вы даже не знаете сколько скрытых возможностей в нашем теле. Жизнь прекрасна!
Борода
• 18 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар

вот это вы выдали...
Для драки• 18 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
Не знаю кто Вы, но Вы хороший человек! Спасибо!
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2020
После переезда заграницу моя жизнь поделилась на 2 половины: до просрания и после
...аяприкольная• 18 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Почему так ?
Приму в дар• 18 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
у меня тоже))) причем просранная половина была в киеве
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2020
Ответ для...аяприкольная
Почему так ?
Потому что я только здесь поняла, что в Украине я не жила вообще, были проблемы, некомфорт, не могла есть, что хочу, вечно не хватало, была несчастлива, не востребована по специальности, пришлось работать на нелюбимой работе, чтобы хорошо зарабатывать. Сейчас у меня много возможностей, привезла детей, у них будущее, мы путешествуем, я получила второе образование, но мне и первое пригодилось, подтвердила, открываю ателье.
кошкомышь• 18 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Если бы вы только знали сколько раз меня ломала жизнь. Больно. Об колено. И я реально сама с собой разговаривала, шизой попахивало, но я должна была собраться , ради себя, ради детей. Выгребла. Рядом не было никого, только доброжелатели, мечтавшие посмотреть как я тону. Фигушки. На зло врагам . Мы же, женщины, сильные. Помните об этом всегда. Выше голову, улыбнулись себе и вперёд, покорять вершины. И научитесь радовать себя. И делась себе подарки за то, что есть у себя такая классная. Все у вас получится!!!! И квартира будет.
Для драки• 18 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
Спасибо!
СовНарКом• 18 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
ну если подруге норм, то что тут плохого? почему вы считаете что она просрала, может ей так нравится
по вашему получить высшее типа педагогическое, жить на три копейки зарплаты, ходить в том же секонде, стричься в парикмахерской все по 30 грн., варить куриные шейки, иметь вынос мозга от детей, их родителей, директора, тянуть на себе подбухивающего мужа руки из опы, больную свекровь с вечными нравоучениями и лазаньями по шкафах, непослушного ребенка с хроническими болячками - это типа жизнь сльно удалась? это ради этого нада учиться хорошо в школе?
СовНарКом• 18 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
да, вы правы
я тоже как бы наблюдаю со стороны, а жизнь протекает мимо
все вокруг как будто персонажи, а я как будто зритель
кошкомышь• 18 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
Вы из одной крайности в другую. Она сама прекрасно бухает, ни один мужик не выдержал)))) каждому свое. И поступила она в свое время в Политех на бюджет. Каждый сам кузнец своего счастья. У каждого свои приоритеты.
СовНарКом• 18 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
так я ж о том и говорю
для нее Политех не счастье, а счастье бухать
я вам больше скажу если выйти за рамки стереотипов и подумат логически -бухарики, бомжи, наркоманы -одни из счастливейших людей в мире
намного счастливей условного менеджера среднего звена
Холодная каша• 18 апреля 2020
Я просрала. Ничего нет. Брак не удачный квартиры нет. Работы нет. Здоровья нет. Одна радость сын. Если он будет хорошим человеком. То это одно достижение. Всё.