Ща как дам• 18 апреля 2020
удивляюсь нашим людям! сегодня мамы гуляли с детьми на улице! Киев!
страшно окно открыть, не то, что выйти.. как понимать такое невежество в отношении детей?!
может нужно было в полицию позвонить или соц.службу? как бы вы поступили на моем месте, или вы тоже гуляете до сих пор? аргументируйте зачем вы это делаете?!
Результат:
вже голосів:
132 (61.68%)
киев. не гуляем. сидим дома
82 (38.32%)
киев. гуляла с ребенком
Серьезная баба• 18 апреля 2020
Я вчера увидела мамашу с дочкой года 3 в Ашане на Петровке. Мамаша в куртке и маске, с ней девочка в легкой кофточке без маски тащила за собой по полу сумочку с торчащей из нее мягкой игрушкой. Ребенок подбегал к другим посетителям магазина, сумочкой вытер весь пол между рядами и обтрогал все что только можно руками, после чего девочка получила кусок багета с полки и стала жевать дальше гуляя по магазину.
Чем мамаша думала в тот момент, не понимаю
Точный_сантиметр• 18 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
нет никакого Корона вируса, он только в телевизоре и в вашей голове! Это кердык капиталистическому устройству Мира.
это вы скажите семьям погибших
Ирина Арент• 18 апреля 2020
Ответ дляКу-кусик
Астматики всей земли носят маски от смога и пыли. Не надо бояться. Хотя если считать здоровыми людей, которые бояться людей в масках...
Чернобль опасно! Смог тоже! Но вы же не можете сидеть и не дышать! А люди в масках реально опасны. Это разносчики инфекций! Заставляют носить маски для создания эпидемии!!! Когда уже все это поймут
Ку-кусик• 18 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
А вы дома бессмертная .
Тот же воздух что на улице вам в квартир у не зайдет ?
Опусы просто . реально не здоровые фантазии
Можно и дома побыть. Мне не страшно. Это же не навсегда. Дома не могут усидеть как раз люди с нездоровыми фантазиями. Им страшно от себя.
Мотылек• 18 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
Вызовите себе психиатра хорошего. Из-за чёкнутых здоровым людям жизни нет
Вы то здоровая? Бугага

Ирина Арент• 18 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
это вы скажите семьям погибших
Погибшим от чего??? А раньше не умирали? Каждый день умирали люди и раньше от гриппов, рака. диабета... Но это не значит что необходимо здоровых людей принуждать БОЛЕТЬ
Секс-Бомба• 18 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
ну, если здравый смысл вам не указывает, кто-то же должен)
Невидимка• 18 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий

Хуляйте дальше по магазинам, пусть покашляет кто-нибудь там на вас
От добрая тетя, как у вас только язык поворачивается, что за люди
Сосулька• 18 апреля 2020
Я вчера много мам с детьми видела. Я замоталась платком потому, что дышать нечем было, одежда воняла гарью после похода в магазин, а дети даже без масок. Удивляться потом будут, почему дети болеют.
Мотылек• 18 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
Сказала ’умная’ парикмахерша

Ку-кусик• 18 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
Так, вы поспокойнее. Вибрации упадут, а вы говорили что от этого сразу болеют. Огнетушитель тоже опасен если в лицо человеку брызгать. Надо правильно носить маски.
Ирина Арент• 18 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Вы то здоровая? Бугага

Я здоровая, а главное ПСИХОЛОГИЧЕСКИ, но меня вынуждают болеть. Заставляют болеть принудительно, с помощью штрафов и запугивания. Умышленные вред наносят моему здоровому организму
Секс-Бомба• 18 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Я ответила по делу на пост о семье в магазине. А вы свои долги всем раздали?))) А то чувство долга сильно развито)
Все Мегамаркеты в Киеве или рядом
Мотылек• 18 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
Вы здесь пишите всякий хлам постоянно. Не вам уж точно о ’здоровая’ писать
Ирина Арент• 18 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Я пишу хлам? Где? Покажите хоть один! Я пишу умные вещи и если до вас не доходят, ищите проблемы у себя
ОноВамнадо• 18 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Все Мегамаркеты в Киеве или рядом
И что...Капец какой-то. Имелось в виду совсем не вонь в магазине, правда же.
Н@Диете• 18 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Бан. Вам. Весь аргумент.
Надоели провокации темы.
Нагнетания.
Надоели провокации темы.
Нагнетания.
Вы, наверное, не из Киева. речь не о карантине, а о смоге, автор не уточнила. я на закрытый болкон выйти не могу из-за гари. какие прогудки с детьми
Ирина Арент• 18 апреля 2020
И что вас маска спасёт от радиации? Или от вирусов гриппа или от ОРЗ? Маски зачем?
Мульйонерша• 18 апреля 2020
Ответ дляНевидимка
Ничего, в эти светлые пасхальные дни черноротые будут щедро одарены
КинДза• 18 апреля 2020
Тю, это не ваши дети и не ваше делр, пусть хоть круглосуточно дышат гарью и гуляют, главное чтобы не визжали и не шумели
Сосулька• 18 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
Разве это не Вы вылечиваетесь благодаря высоким вибрациям за 23 с половиной минуты? Вам ли бояться болезней?
Секс-Бомба• 18 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
А что? Тема про Киев, запах гари и отвечали Вы на коммент про семью из Мегамаркета
Невидимка• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Я могу. именно сейчас это уже не то что утром. В квартире гари никакой нет и не было.
Ирина Арент• 18 апреля 2020
Ответ дляСосулька
Да, я! Я и не боюсь. Я боюсь сумасшедших людей, который принуждают меня болеть
Сосулька• 18 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
Чего же Вы орете в каждой теме, если не боитесь?
ОноВамнадо• 18 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Вам гарь мозговую деятельность блокирует?)
Ирина Арент• 18 апреля 2020
Ответ дляСосулька
Я пишу, что сумасшедшие больные люди , заставляют принудительно болеть здоровых людей. Не могут пережить, что кто-то не болеет! Им надо обязательно покалечить здорового человека, чтоб он был таким же калекой, как они
Мульйонерша• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Да тут все вместе и основные вопли что люди вообще выходят на прогулку в карантин.
И ответы об этом. А не о смоге
А угрозы автора в старпосте что докладывать будет за выхода это не нагнетание?
Много на себя берёт автор .удивляться можно молча сидя дома
И ответы об этом. А не о смоге
Шальная коклетка• 18 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Бан. Вам. Весь аргумент.
Надоели провокации темы.
Нагнетания.
Надоели провокации темы.
Нагнетания.
Я не из паникёров.
Но сегодня до часу дня вообще дышать нечем было.
Я в Святошино. По проспекту Победы со стороны Житомира пришёл плотный смог.
Наверняка эта гадость до сих пор весит в воздухе.
Шальная коклетка• 18 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Достали такие зашуганные. Типа вас. Мы хуляем по 2-3 часа в день. А еще и работаем, ходим по магазинам. А вы сидите и дальше.
Простите, вы в каком городе?
Ведь последние дня три дело не в угрозе коронавируса. Киев накрыло так, что не продохнуть.