Контрольница• 18 апреля 2020

Не стандартные месячные

2 день задержки, месячных было 2 капли. У кого-нибудь такое было?! Это болезнь ?
Детские_Будут?• 18 апреля 2020
За неделю до месячных было две капли.
Месячные так и не начались.
Тест положительный.
интайм_не_предлагать• 18 апреля 2020
Это беременность
Коробка с карандашандрами• 18 апреля 2020
правда был ли секс у автора? а то вопрос не полный получается. а то на фоне целибата может быть другая трактовка ж..
автор Контрольница • 18 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Секс был, месячные не то что б не пришли, а просто 2 капли и всё. Ничего не болит
Добротная• 18 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
автор , идите к врачу.
А поговорить?• 18 апреля 2020
Это беременность, имплантационное кровотечение.
Заместитель автора• 18 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
У меня мазали дней 5 , были очень скудные. Беременность не предполагала пила противозачаточные, но тест оказался положительным, видать таблетку пропустила.
У вас либо беременность либо гормональный сбой!
автор Контрольница • 18 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Сейчас праздники,завтра тест сделаю, если что во вторник в больницу
ЭтаваНиМожетБыть• 19 апреля 2020
У меня это была беременность