Вся в кредитах• 19 апреля 2020
Обидно девочки пипец как, душат слезы
Муж любит выпить
Когда выпьет ведет себя ужасно
Всякое бывало бывало и плевал мне в лицо, но я думала пьяный ведь
Пишу сейчас сюда как в дневник, мне не с кем поделится таким больше
Женаты мы почти 9 лет
У нас не было деток, долго не получалось
И он мне говорил, как только ты забеременеешь я перестану пить, но вот чудо наступило спустя почти 7 лет 2 полоски... но как бы чуда не произошло
Ребенку скоро год, и ничего он так и любит свое пиво водку
Родители его тоже в селе гонят и любят самогон, у брата проблемы с алкоголем (частые запои)
Я мужа постоянно прошу сделать перерыв уговариваю, то недели, то 2 не пить иногда получается и он не пьет
Ходил 2 дня на подработку и Говорит выпьем там с пацанами...
Вот наконец тема поста
Как он вернулся домой, у нас маленький ребенок я повторюсь 11 мес спит, засыпает тяжело, спит чутко, ночью кушает и он это все знает... Вернулся, ключей он не взял, он стоял и звонил в домофон пока я не услышала, а я отрубилась вместе с ребенком... пока спросонья пОняда, что происходит, что это за звук и куда бежать... у ребенка уже были перепуганные глаза и слезы
Я её начала успокаивать
Позвонила мужу говорю, не трезвонь и дала код от двери домофона... я им всегда пользуюсь и он его знает пришел начал в двери колотить пока успокоила ребенку открыла..
Ладно, он пришел, начал что то выяснять во весь голос будто он тут один (я ему объясняю, что еле успокоила ребенка)
Пришел лег в футболке верхней и с грязными руками, я говорю иди сними футболку и помой руки Или иди на кухню, он мне начал говорить нет, и тд
Я не выдержала и сказала ему Ты просто Быдло, а он мне: ты настоящее быдло, встал пошел помыл руки начал кричать что я говно
И выяснить во весь голос отношения, что я охерела и тд.. и лег на кухне
Ему по хер что спит ребенок, такой долгожданный Мой
На все насрать
Как больно и обидно от всей этой игры в одни ворота
Простите девочки, я просто выговорится вам, как в дневник... больше не куда
Маме не скажешь, папы уже нет, ему тоже не сказала бы, не кому сказать
А ком аж душит
Когда выпьет ведет себя ужасно
Женаты мы почти 9 лет
Вот наконец тема поста
Я её начала успокаивать
На все насрать
А ком аж душит
Кошечка-муркошечка• 19 апреля 2020
Автор чем вы думали когда заводили ребенка с этим человеком?? Теперь вы будете мучаются все время пока будете с ним! Не тяните ,жизнь коротка !
Мэри Попкинс• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Тем, что все тут написала?
Я знала, что осудят
Я бы не осуждала если бы вы ребенка не рожали от него. А теперь вы несете ответственность за его будущую жизнь. А с такими родителями ничего хорошего ее не ждет.
Томатико• 19 апреля 2020
автор. почитайте щось про алкоголізм. ви довідаєтесь, що це як хвороба. людина сама робить вибір так жити і потім її організм, обмін речовин ламається і вже нічого не приносить їй радість, крім випивки. що б ви не робили - тягли в загс, народжували дитину, наводили чистоту в хаті, лаяли його - це все ні на що вже не впливає. ви нічого не зробите. це його вибір, і всі книжки про залежність і співзалежність розкажуть вам те саме.
хай кодується, може, якось протримається, переламається. але ж він не захоче. ви молода, для чого вам таке життя і щоб дитина на це все дивилася.
Та_все_ок_будет• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему тупой?
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
в смысле ’хороший’? вы же писали, что быдло
Та_все_ок_будет• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Він не алкаш
він працює
Алкаш це ж той, що тітки бухає, а він тільки ввечері сяде і глуше пиво під кіно 2-3 літри коли більше
він працює
ну-ну. Вы сами то верите в то, что пишите.
Сиренькая• 19 апреля 2020
Простите за прямоту, но ві сами вішли замуж за пьющего человека, несколько лет жили с ним, с пьющим, зачем-то родили от алкоголика детей, и? чего ві теперь ждете? И что толку, что вам сейчас сто человек напишет бежать от него. Вы уйдете? Нет. Так и будете жить. Но это ваш выбор. А ребенка вы сознательно на этот кошмар обрекли. У меня отец алкоголик, я знаю, о чем говорю.
НуПогоди!• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему тупой?
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
человек -алкаш
ваша жизнь пропала,бедный ваш ребенок сколько еще таких сцен он увидит и сколько будет плакать.
бедный малыш
БезПаспортаНеПродаю• 19 апреля 2020
Вы созависимая жена алкоголика. Так будет всегда, у вас в этом выгода какая-то есть.
Или с ним сопьетесь со временем.
Люблю ультрамарин• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Я когда выходила замуж он не пил 2 года, я никогда не видела его пьяным
Плачу сейчас девочки так хреново
А потом поженились и начал бухать, может с горя, что поженились(
Плачу сейчас девочки так хреново
И что? Как поженились так и развелись.зачем вы его столько лет терпели,ещё до рождения ребенка?
Чучело-Мяучело• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему тупой?
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Кто хороший? Простите, честно, вы это о том, кто не может решить проблему с бухлом, ставит вам ультиматумы и называет вас говном?
Наверное, он еще и отец хороший? Да? Ничего, если разбудил пару раз за ночь. То такое, то пьяни, то есть не в счет.
Чучело-Мяучело• 19 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Отомстите ему.
Сходите в туалет по большому и аккуратно ему в трусы засуньте и мочей ему своей брюки полейте между ног.
Я бы ещё себе рвотный рефлекс вызвала и блевотину ему вылила. Типа это он тоже сделал.
Пусть утром подумает)))
Блин, какая я злая
Пусть утром подумает)))
Блин, какая я злая

проделывая подобное, блевонуть ваще не проблема
ПуГоФФка• 19 апреля 2020
Автор, миленькая!!! Не буду читать все комментарии, но у меня аж сердце разболелось от прочитанного. С первым мужем прожили 10 лет. Все эти годы он устраивал вот такие запойные выкрутасы. На восьмом году нашей совместной жизни родилась долгожданная доченька. И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Еще два года я терпела и ждала - вот-вот все наладится... И в итоге, когда в одно из утренних возвращений он чуть не треснул меня с бъющимся в истерике ребенком на руках бутылкой по голове, я сказала себе ’Хватит!’ Мы развелись по моей инициативе, несмотря на его желание ’сохранить семью’. С тех пор прошло 8 лет. Я счастливая мама двоих детей и любимая жена:) первого мужа мы лишили родительских прав и дочка не знает другого папы, кроме моего обожаемого супруга:) каждое утро просыпаюсь счастливой - даже в карантин))) Бегите от ублюдка!!!
Бутербродница• 19 апреля 2020
А я не могу понять..плевал в лицо но я всеравно хотела от него забеременеть аааааа женщины совсем рихнулись
Меня прет))• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему тупой?
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Как он может быть хорошим, что вы несёте? Он быдло и это факт, а вы жена быдла
Меня прет))• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо вам
Да он хороший муж и отец
В каком месте? Что вы несёте (((
Звезда в шоке• 19 апреля 2020
Ваш выбор – ваша ответственность. Вы во всем виноваты сами. Единственным правильным выбором мога быть только уход от алкаша
Ms. Доброта• 19 апреля 2020
Увы, Автор, Вы уже мужа не исправите. Алкоголик это диагноз на всю жизнь. Бегите.
Звезда в шоке• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Він не алкаш
він працює
Алкаш. Алкоголизм – это болезнь. И в симптомах ’бросил работу и только пьет’ такого нет. Мой тоже на работу ходил и на коленях стоял. Я уже 6 лет с нормальным мужчиной, а тот другой женщине рассказывает, что он скоро бросит.
У кого такое было• 19 апреля 2020
у меня похожая ситуация в жизни была. Но я это терпеть не стала. как только начались эти качели я на следующий день собрала вещи, и уехала с 4 месячным ребенком . потом был развод когда ребенку был год . раньше никак по законодательству оказалось что разводят когда ребенку исполнится 1 год. я была в полном отчаянии, когда это узнала.. подала ещё на алименты. За все эти годы бывший муж ничего так и не платил. исполнительная служба не занималась этим. я вообще не понимаю зачем они существуют.... ребенку 9 лет сейчас скоро будет 10 лет. ребёнка почти не видел за эти годы, и не платил алименты. сумма долга 120 000грн. Я повторно вышла замуж, мой теперешний муж заботится о ребёнке. Я подала иск в суд , вернее адвокат, о лишении родительских прав.дело могло затянуться, но бывший муж подписал иск , а я взамен забрала исполнительный лист... Автор зачем это всё терпеть? ваш муж не изменится. бывший муж как выпивал раньше так и сейчас выпивает. вы будете травмировать своего ребенка этими пьянками. это сейчас ваша дочь маленькая и не понимает, а потом ей будет стыдно за такого отца.
У кого такое было• 19 апреля 2020
Вы можете встретить хорошего мужчину который будет заботится о вас, и о вашем ребёнке. а не терпеть это быдло...
Не прохожу мимо• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему тупой?
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
хороший, поки не пяний???
Постійно просити не пий, це як? Плює в лице, але нічого....... ще й народити від чма
Не прохожу мимо• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Він не алкаш
він працює
Слухайте, ви прийшли виправдити свого алкаша. Так гоу, чого плачите, все супер у вас
Не прохожу мимо• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Та он сам может, если честно ночью в окно выйти или сходить в комнате в туалет прям, потому что он лунатик
Или выйти из квартиры ночью и идти
Лунатик он только когда выпьет
Или выйти из квартиры ночью и идти
Лунатик он только когда выпьет

ригнути
Домовенок Зюзя• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему тупой?
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Ну так чего вы тогда ревете от этого хорошего человека. Не знаю ни одного алкоголики, который бы что-то понял, переосмыслил, осознал. Вы сами на свой страх и риск решили родить от алкаша. Я бы ещё поняла если бы он был нормальным, ну а потом там мало ли, всякое в жизни бывает, потерял работу или другие жизненные обстоятельства и Бах, запил. Но он изначально у вас был алкаш, а вы ему ребёнка, ну думать же надо
На мою думку залежність від алкоголю це хвороба, часто нормальні люди в таке влипають, шанси є завжди, я знаю сама особисто людей які пройшли шлях від алклголізму до нормального життя, їм було важко, але це хороші і добрі люди зараз. Тим що ви напишетет автору що в неї ’тупий вибір’ чи що її чоловік нелюд, добра не зробите і поради суттєвої в таких коментарях немає, краще мовчіть, ви нічого геть не розумієте. Автору ж раджу якщо він дійсно вартий того, то візьміть всі сили та гроші і рятуйте чоловіка, говоріть на тверезу, але без звинувачень він сам має зрозуміти всю так би мовити суть проблеми, якщо геть важко шукайте ребцентри, є люди які допомагають, головне щоб не було пізно, бо особистість деградує від алкоголю, поки він ще лишається собою рятуйте його!
Ду да ду да ду• 19 апреля 2020
7 лет ждать ребенка от алкаша...что тут сказать ..рожайте второго....
18 мнеУЖЕ• 19 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Вы утверждали именно в отношении ребенка автора. Просто очень часто такое мнение на глаза попадается, а это не так.
Нет, я не рада что так жила и маму 1000 раз просила развестись. Мое мнение в случае автора- развод и точка. он не поменяется, но я сомневаюсь, что она так поступит
Читайте внимательно