Вся в кредитах• 19 апреля 2020
Обидно девочки пипец как, душат слезы
Муж любит выпить
Когда выпьет ведет себя ужасно
Всякое бывало бывало и плевал мне в лицо, но я думала пьяный ведь
Пишу сейчас сюда как в дневник, мне не с кем поделится таким больше
Женаты мы почти 9 лет
У нас не было деток, долго не получалось
И он мне говорил, как только ты забеременеешь я перестану пить, но вот чудо наступило спустя почти 7 лет 2 полоски... но как бы чуда не произошло
Ребенку скоро год, и ничего он так и любит свое пиво водку
Родители его тоже в селе гонят и любят самогон, у брата проблемы с алкоголем (частые запои)
Я мужа постоянно прошу сделать перерыв уговариваю, то недели, то 2 не пить иногда получается и он не пьет
Ходил 2 дня на подработку и Говорит выпьем там с пацанами...
Вот наконец тема поста
Как он вернулся домой, у нас маленький ребенок я повторюсь 11 мес спит, засыпает тяжело, спит чутко, ночью кушает и он это все знает... Вернулся, ключей он не взял, он стоял и звонил в домофон пока я не услышала, а я отрубилась вместе с ребенком... пока спросонья пОняда, что происходит, что это за звук и куда бежать... у ребенка уже были перепуганные глаза и слезы
Я её начала успокаивать
Позвонила мужу говорю, не трезвонь и дала код от двери домофона... я им всегда пользуюсь и он его знает пришел начал в двери колотить пока успокоила ребенку открыла..
Ладно, он пришел, начал что то выяснять во весь голос будто он тут один (я ему объясняю, что еле успокоила ребенка)
Пришел лег в футболке верхней и с грязными руками, я говорю иди сними футболку и помой руки Или иди на кухню, он мне начал говорить нет, и тд
Я не выдержала и сказала ему Ты просто Быдло, а он мне: ты настоящее быдло, встал пошел помыл руки начал кричать что я говно
И выяснить во весь голос отношения, что я охерела и тд.. и лег на кухне
Ему по хер что спит ребенок, такой долгожданный Мой
На все насрать
Как больно и обидно от всей этой игры в одни ворота
Простите девочки, я просто выговорится вам, как в дневник... больше не куда
Маме не скажешь, папы уже нет, ему тоже не сказала бы, не кому сказать
А ком аж душит
Когда выпьет ведет себя ужасно
Женаты мы почти 9 лет
Вот наконец тема поста
Я её начала успокаивать
На все насрать
А ком аж душит
ПультОт_БМВ• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Він не алкаш
він працює
Алкаш це ж той, що тітки бухає, а він тільки ввечері сяде і глуше пиво під кіно 2-3 літри коли більше
він працює
ага, успокаивайте себя этим
ПультОт_БМВ• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Я думала алкаш это человек постоянно бухающий
А если человек работает, ездит на велосипеде, за рулем и вечером пьет, то он просто пьющий тли выпивающий
Так по вашим словам, он и побухивает постоянно, еле держаться по две недели

ПультОт_БМВ• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Пошла читать что это
Вкратце Это я завишу от мужа?
Вкратце, вы не очень умная женщина и поддерживаете его зависимость от алкоголя.
ПультОт_БМВ• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
У всех есть свои недостатки, я так думала
Я тоже не илеальная
Дома не идеальный порядок у меня, часто срач может поэтому все
Я тоже не илеальная
Ну да, он пьет по 3 литра пива потому что дома срач
Я не на долго• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Він не алкаш
він працює
А, ну эт лол нормально значит. Пусть хоть такой будет чем вообще без мужика. Тогда вам надо не лезть на рога и молча реагировать, пока он пьяный.
бювет_в_обед• 19 апреля 2020
У меня второй брак, муж ранее пил, но вот уже 8 лет ни капли в рот.. Принял решение пить сам, не кодировался, но у Вашего вся семейка такая, а моему тогда и родители, и сестра с братом читали мораль за пьянки. Если бы сейчас пил, позори семью - выгнала нафиг бы. У нас дети, девочки, уж лучше я буду без мужа, чем они вырастут и себе такого же найдут и будут терпеть. Они же будут думать, что мама терпела и я буду как-то.. Я себе бы не простила. Бросайте этого тряпку.
Нуждаюсь в общении• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему тупой?
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Извините, но хороший человек так не поступает! Потом избивать вас начнет, все деньги пропивать, а вы будете млеть,о том какой он хороший? Мне казалось, что советский союз с идеалами ’во чтобы не стало сохранить семью’ уже закончился! Мужики и носятся так, как вы разрешаете с собой обходиться! Жаль ребенка: если мальчик - сформируется модель поведения папаши, а для девочки - найдет неудачника, будет все терпеть и видеть в нем хорошего человека....занавес!
Каркуша Клара• 19 апреля 2020
Автор это алкаш это беда огромная!!!Или уходите,или пусть бросает пить.3 не дано.Мой покойный свекр такой был все жизнь,слышите всю свою жизнь!!!!
А закончил ее через самоубийство!!!!!Это кратко,подробности писать бессмысленно.
Пингвинчик сизокрылый• 19 апреля 2020
Нужно было сразу открыть дверь входную, как узнали, что он под домом. Чтобы не бегать к алкашу этому.
А так понимаю Вас.
Мой похожий. Правда, я замуж беременная шла, в 19 лет. Не рассмотрела какой он
А так понимаю Вас.
Плету интриги• 19 апреля 2020
Ваша ошибка, что терпите и вторая , что мама ваша не в курсе вашей ’счастливой’ жизни. Расскажите маме, поверьте опыту- так будет лучше. Зачем вы живете с ним не понятно, это глупость полнейшая, только искалечите себе судьбу и своего ребенка(((( с праздником!
Плету интриги• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Він не алкаш
він працює
Вы или дура или прикидываетесь. Алкоголик он неизлечимый в анамнезе (вся семьи запойная с самогоном). Жаль ребенка очень.
Плету интриги• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему тупой?
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Тролль

Плету интриги• 19 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Автор, праздник на пороге.
Успокойтесь, пожалуйста. Все будет хорошо.
Дорогая моя девочка, счастья вам и здоровья и терпения и пускай отойдут все плохие мысли и плохие дела от вашей семьи.
Пускай все будет у вас хорошо.
Пускай все наладится.
Искренне. Очень искренне желаю вам добра)))
Пускай все будет у вас хорошо.
Пускай все наладится.
А терпения зачем ей желаете? По доброте душевной?)) Она и так терпила и такую же будущую терпилу растит для еще одного будущего алкаша.
Сундучок с каникулами• 19 апреля 2020
Автор, он может быть трижды хорошим отцом. Но как человек он дерьмо, брехун и эгоист. Ребёнка купает, гуляет- как чудесно. Он и должен всё это делать, и деньги зарабатывать он должен. А он, похоже живёт ради себя, и ещё - он жутко боится трудностей, потому и пьёт. И будет пить, он слабак. Хотите вот так ,всю жизнь, прожить в этом дурдоме, с таким мужем? Хотите что бы ребёнок в этом вырос ? Не сомневаюсь, что чуть позже , он будет вас бить , вероятно и ребенка. Потому как вы сильнее, вы будете тащить все на себе и он будет вас за это ненавидить. И еще, если человек пьёт- каждый день или почти каждый, он алкоголик. Без всяких но, - он алкоголик. Меня отец учил, что бывших алкоголиков не бывает. И алкоголикам верить нельзя, это слабые люди, алкоголик предаст, продаст тебя и подведёт в самую трудную минуту. Вы ищите ему оправдание- вы хотите отдать ему, что б пропил, свою жизнь и жизнь вашего ребёнка?
Инфотуфелька• 19 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ха, а мой сегодня с утра уже 2 бутылки водяры вкатил(((( Младшая попросила стол накрыть праздничный, мы с ней готовим вкуснятину, это ...мачо. зачеркнуто, чмо, под видом прогулки с собакой уже сгоняло в магазин, купило себе и и уже еле языком шевелит...(( какой на хрен семейный обед???? и выгнать не могу- дочка не разрешает... хотя я готова хоть сейчас((( Мурло, уже норма его перебрана- и с милого смешного подвыпившего превращается а в агрессивного уродливого монстра((((

Вы ещё дочкой прикрываетесь... Боже, как всё печально. Сколько уже обещала себе не заходить в подобные темы.
Фея_3уровень• 19 апреля 2020
Удивляют такие темы...
Муж сам из пьющей семьи, пропил 7 лет совместной жизни, и вы делали вид, что что-то может измениться после рождения ребенка...?
Ладно, проехали. Но сейчас даже ведь нет возможности делать вид, что что-то его и вашу жизнь изменит.
Чего здесь плакаться, вы не в рабстве, разводитесь, не калечьте ни себе, ни ребенку жизнь, или дальше молча живите в таких отношениях.
Я сама 6 лет назад без какой-либо поддержки родственников ушла в никуда от неудачного брака с 2 детьми. Но у меня не было так всё плохо в семье как у вас. Но я ни дня не пожалела. Было очень трудно, но спустя некоторое время все у меня наладилось. Теперь мне смешно читать здесь, что уйти некуда. Дорогие, да вы просто не хотите менять свою жизнь, пусть и херовую!
Мы все сами творцы своей судьбы. Надо брать и делать, а не выливать, какая я несчастная, пожалейте меня.
Секс-Бомба• 19 апреля 2020
ну вот ЗАЧЕМ было нужно размножаться с ТАКИМ??? чтобы особо ценный генофонд не пропал???
Марфушечка душечка• 19 апреля 2020
Что я Вам скажу, поведение моего бывшего один в один! Выдержала я почти до 5 лет ребёнка. Все началось с самого начала, до рождения сына, но я ж дура была в розовых очках. В беременность были и хорошие моменты, но вот этого быдло от алкоголя когда в нем просыпалось , перечеркивало все добро. После каждой такой выходки, руки стал распускать, все равно давала шансы, прощала. Как раз к 4,5 годам потеряла блеск в глазах и ощущение радости от слова совсем, забила на свой уход, внешний вид. Мне ничего не приносило радость. А дальше я к нему стала просто равнодушна...развод . Ни о чем не жалею, значит мой урок . Я научилась ценить себя и уважать, любить и заботиться о себе.бм вот 2й год никак не успокоиться, ибо таких дур редко встретишь... и что, самое главное, после того , как мы развелись. Сын перестал скрежетать зубами ребёнок видел мамины слёзы, скандалы и рукоприкладство, к сожалению😭, это единственное, о чем я очень жалею). И теперь, мой Вам совет, если хотите сохранить брак, но при этом изменить отношения в семье у Вас шансы 50:50, но надо поступать очень жестко с ним(возможно, если бы я так сделала в самом начале того пиздеца, все было бы по-другому, а так все равно развелись, но нервы мотали долго): собрать вещи и поставить ультиматум , либо Ваша семья , либо алкоголь .мой, правда сотню раз обещал бросить , хватало на неделю-две.но прощать только при условии, что он осознаёт все и пойдёт лечить алкоголизм. А иначе-он не изменится и дальше будет только хуже . Обнимаю Вас и берегите себя!
Фея_3уровень• 19 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Ага, очередной раз удивляюсь здешнему контингенту....
А кто-то ещё выставляет здесь фото вполне нормальную внешность оценить или дизайн квартиры. И вот я понимаю, кто эти судьи...
Брррр
всегдаДаДа• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Він не алкаш
він працює

Нет слов. Автор, дорогая, прислушайтесь сейчас к советчицам. Если бы вам было лет 16-19 то такое мышление еще простительно, но думаю вам не меньше 30... и ваша жизнь сейчас утопия, и вы сами не хотите вылащить из этого болота.
У меня парень такой был. Я сначала попросила не пить и не курить, человек то хороший. Потом все равно пиво каждый вечер, потом по 2-3 литра. Поняла что 40 грн в день что он приносит это его максимум, и на другое он не способен. И думаю, а как же с ним ребенка воспитывать? Как без машины нам семьёй ездить? Где жить? На что жить? И я не могла потерпеть трат на пиво и сигареты ежедневно, это идиотство. И благополучно ушла чего и вам жела
Пластилин_Колец• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему тупой?
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
’человек то хороший’?? Вы реально тупорылая. И заслуживаете такого к себе отношения. Ребенка жалко. От всей души желаю вам, чтоб нашлись неравнодушные люди, ребенка изъяли из вашей алкоголической семейки и отдали на усыновление нормальным людям, где малыш вырастет в любви и ласке, не видя пьяного отца и матери с заплеванной мордякой, которая называет алкаша -осеменителя ’реально хорошим же человеком!’. Вы осознанно обрекли дитя на жизнь в страхе и побоях. Вы - не мать.
спальное место• 19 апреля 2020
А что за сила держала вас с ним до рождения ребенка?
Помните, что сейчас вы несёте ответственность не только за себя, но и за малышку.
Мэри Попкинс• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Я когда выходила замуж он не пил 2 года, я никогда не видела его пьяным
Плачу сейчас девочки так хреново
А потом поженились и начал бухать, может с горя, что поженились(
Плачу сейчас девочки так хреново
Ну да, давайте, оправдывайте его! И себя пожалейте! Вам же именно это в жизни нравится? Себя жалеть? А особо кайфово чтобы окружающие вас , мученицу пожалели. Вам нормальный мужик и не нужен, не будет вам с ним хорошо. Смысл жизни в том чтобы мучиться, оправдывать мужа мудака и к этой жизни приучать ребенка!
Уси Пуси• 19 апреля 2020
Вы пишите, что брезгливая. А жить с алкашом, который в Вас плюет и ссыться - не брезгуете. Ваша дочка будет считать нормой такое поведение.
Из сообщений понятно, что Вы считаете себя достойным такого дерьма. Но неужели Вы и о своем ребенке так думаете?
Уси Пуси• 19 апреля 2020
Если Вы веруете, то пускай в этот светлый день Бог поможет найти в себе силы и начать новую жизнь.
Фея_3уровень• 19 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Воооот, самое страшное, что дочь может воспринять, что все семьи так живут, и прожить жизнь терпилы с каким-то неудачником.