Вся в кредитах• 19 апреля 2020

Обидно девочки пипец как, душат слезы

Муж любит выпить
Когда выпьет ведет себя ужасно
Всякое бывало бывало и плевал мне в лицо, но я думала пьяный ведь
Пишу сейчас сюда как в дневник, мне не с кем поделится таким больше
Женаты мы почти 9 лет
У нас не было деток, долго не получалось
И он мне говорил, как только ты забеременеешь я перестану пить, но вот чудо наступило спустя почти 7 лет 2 полоски... но как бы чуда не произошло

Ребенку скоро год, и ничего он так и любит свое пиво водку
Родители его тоже в селе гонят и любят самогон, у брата проблемы с алкоголем (частые запои)
Я мужа постоянно прошу сделать перерыв уговариваю, то недели, то 2 не пить иногда получается и он не пьет

Ходил 2 дня на подработку и Говорит выпьем там с пацанами...
Вот наконец тема поста
Как он вернулся домой, у нас маленький ребенок я повторюсь 11 мес спит, засыпает тяжело, спит чутко, ночью кушает и он это все знает... Вернулся, ключей он не взял, он стоял и звонил в домофон пока я не услышала, а я отрубилась вместе с ребенком... пока спросонья пОняда, что происходит, что это за звук и куда бежать... у ребенка уже были перепуганные глаза и слезы
Я её начала успокаивать

Позвонила мужу говорю, не трезвонь и дала код от двери домофона... я им всегда пользуюсь и он его знает пришел начал в двери колотить пока успокоила ребенку открыла..
Ладно, он пришел, начал что то выяснять во весь голос будто он тут один (я ему объясняю, что еле успокоила ребенка)
Пришел лег в футболке верхней и с грязными руками, я говорю иди сними футболку и помой руки Или иди на кухню, он мне начал говорить нет, и тд
Я не выдержала и сказала ему Ты просто Быдло, а он мне: ты настоящее быдло, встал пошел помыл руки начал кричать что я говно
И выяснить во весь голос отношения, что я охерела и тд.. и лег на кухне
Ему по хер что спит ребенок, такой долгожданный Мой
На все насрать
Как больно и обидно от всей этой игры в одни ворота
Простите девочки, я просто выговорится вам, как в дневник... больше не куда
Маме не скажешь, папы уже нет, ему тоже не сказала бы, не кому сказать
А ком аж душит
Бауди на ауди• 19 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
И то что он ссытся и в лицо плюет тоже не смущало вас?
Плюется, когда пьяный, а когда пьяный -он лунатик и не отвечает за плевки.
автор Вся в кредитах • 19 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
СОбрала вещи и уехала с ребенком к маме. А будет к Вам соваться, ставить условие - сухой закон или развод
Мама далеко, и туда сейчас не пускают(
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Вы что??
Я пишу среди ночи, с комом в горле и болью в душе

Только настоящие меня поймут и увидят, что я не троль
настоящие кто? люди? женщины? друзья? кто?!
как удобно) - кто даст что вы хотите- настоящий). кто не даст - ненастоящий и на его мнение можно плевать). следующий ход у такой логики - подросшему ребенку кидать обвинения типа ’что ты знаешь сколько мать для тебя терпела!..’
только вот ребенок ваш НАСТОЯЩИЙ, а его родители как бы еще нет...
Vikki• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Він не алкаш
він працює
Алкаш це ж той, що тітки бухає, а він тільки ввечері сяде і глуше пиво під кіно 2-3 літри коли більше
ооооо!!!2-3 литра за день
Мой отец так делал, врач и диагноз поставил,автор,диагноз!! пивноЙ АЛКОГОЛИЗМ....
Не лгите себе, мы тут вас может задеваем,но это чтобы вы убили все иллюзии по поводу этого ’хорошего’
Если у вас хватит смелости(разрешить себе быть счастливой и не разделять такой дурной выбор партнера)
автор Вся в кредитах • 19 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Автор, вот мой отец- очень хороший и добрый. Но алкаш. Ненавижу алкашей, ненавижу всем сердцем. И женщин, делающих такой выбор для детей, тоже ненавижу. Так ясно чего тупой?
Ясно
Бауди на ауди• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Вы что??

Сфоткайте пьяного мужа, чтоб мы увидели и поняли)
автор Вся в кредитах • 19 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Сделала бы)
Это же моё) не чужое.
Но мне повезло, я умная и муж у меня умный.
Но фантазия у меня безграничная)
Повезло мужу с женой фантазеркой)
ЛюбимаЯНЬ• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Пошла читать что это
Вкратце Это я завишу от мужа?
Главный котик• 19 апреля 2020
видать у вас низкая самооценка и неуверенность в себе ,по другому не объяснить вашу страсть жить с алкашем
автор Вся в кредитах • 19 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Да это мелочи. Главное ведь человек хороший, а то что может обосраться в штаны - чи не проблема?
У всех есть свои недостатки, я так думала

Я тоже не илеальная
Дома не идеальный порядок у меня, часто срач может поэтому все
Незнакомлюся• 19 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Отомстите ему.
Сходите в туалет по большому и аккуратно ему в трусы засуньте и мочей ему своей брюки полейте между ног.
Я бы ещё себе рвотный рефлекс вызвала и блевотину ему вылила. Типа это он тоже сделал.
Пусть утром подумает)))

Блин, какая я злая
Вы не злая, вы прелесть
автор Вся в кредитах • 19 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
И что вам помешало сразу развестись?
Любовь, и вера в то что изменится
Мы многое пережили, чтоб быть вместе
автор Вся в кредитах • 19 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Надежда на лучшее.....
Я такая же
У вас похожие проблемы?
ЛюбимаЯНЬ• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах

Я тоже не илеальная
Простой тест на созависимость, состоящий из 20 утверждений. Все, что нужно: ответить «Да» или «Нет», и подсчитать количество утвердительных ответов.
⠀
1. Вас беспокоит, что близкий человек много пьет.
2. Вы испытываете финансовые трудности из-за его употребления.
3. Вам иногда приходится врать, чтобы покрыть его пьянство.
4. Вы чувствуете, что алкоголь для него важнее вас.
5. Вы считаете, что в употреблении виноваты его друзья.
6. Бывает, что из-за его пьянства нарушаются семейные планы.
7. Вы думаете о разводе, если он не бросит пить, или грозите ему этим.
8. Вы приближаетесь к нему с мыслью проверить, нет ли запаха алкоголя.
9. Вы боитесь прямо сказать ему плохую новость, чтобы он не ушел в запой.
10. Вам бывает стыдно за его поведение.
11. Вам кажется, что его пьянка портит все праздники.
12. Вы находите спрятанный им алкоголь.
13. Вы думаете, что если бы он вас любил, то бросил бы пить.
14. Вы отказываетесь от общих встреч с друзьями, опасаясь за его трезвость.
15. Вы вызывали полицию из-за его пьяного поведения, или думали об этом.
16. Вы чувствуете вину за то, что не можете удержать его от употребления.
17. Вы думали о том, чтобы покончить с собой или угрожали ему этим.
18. Вы убеждены, что если он бросит пить, то все проблемы будут решены.
19. Вы срываете злость на других людях, детях из-за его пьянства.
20. Вы чувствуете, что в вашей проблеме вас никто не понимает.
⠀
Если ответов «Да» больше трёх – у вас есть предпосылки к созависимости; больше шести – созависимость.
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Дочку любит, рожали мы вместе
Купает дочку, гуляет, время проводит
Когда я не высыпалась забирал и гулял с ней

Но когда он ночью трезвонит в домофон мне кажется ему ничего не дорого
дочку любит? по ходу вы сами не умеете ее любить как должны любить родители, раз называете его чувства к ней отцовской любовью. автор, у меня для вас откровение: любовь к ребенку отличается от любви к питомцу многократно увеличенной ответственностью! кормить/одевать/купать/гулять это уход! а родители должны ВОСПИТЫВАТЬ если любят ребенка, а не себя в родительстве! вы с мужем пока любите только себя в этой роли, а ребенка завели как котенка...
автор Вся в кредитах • 19 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Он алкаш. Почему вы это отрицаете?
Потому что страшно думать, что живу с алкашом
И что человек, который уже стал родным алкаш
автор Вся в кредитах • 19 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Ой я ржу чего-то
Когда такое видишь не до смеха
А если бы мне кто-то рассказал, я бы тоже смеялась
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Почему вы себя настолько не уважаете? Мне хватило один раз пронаблюдать пьяного неадеквата, чтоб уйти от него будучи беременной. Как вы не боитесь за ребёнка,за себя, человек в пьяном угаре способен на все. Если не дай Бог,он что-то сделает с дочкой,будучи в неадеквате,вас утешит то,’что человек он хороший’?
потому что уважать обязывает действовать. это напряг. роль жертвы приятнее - ничего не надо делать, да еще все тебя жалеют. удобненько...
Кашка-маняшка• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему тупой?
Человек, то хороший реально

И не хочу, чтоб ребенок такое видел
ээээ реально хороший
Незнакомлюся• 19 апреля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
⠀
10. Вам бывает стыдно за его поведение.
12. Вы находите спрятанный им алкоголь.
⠀
6 ответов - это походу тот случай, когда созависимость - синоним слова кретинизм Как можно не развестись с таким чмом, не понимаю
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Пошла читать что это
Вкратце Это я завишу от мужа?
нет. читайте про созависимость близких алкоголика.
Кашка-маняшка• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Він не алкаш
він працює
триллль? и не стыдно вам
автор Вся в кредитах • 19 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Всмысле хороший? Говно он последнее, которому насрать на вас и на ребенка. Вас не любят. Не тешьте себя.

Но меня смутило, какой мертвой хваткой вы вцепились в алкаша. Какой угодно, лишь бы штаны... Даже залететь не выходило 7 лет. Знак прямо. Но вы держались мертво. Кстати, видя что семья алкашей и он алкаш, зачем так старательно плохие гены..? Вы же понимаете, что от Осинки не родятся апельсинки? И что реб с такой наследственностью как у папаши и деда с бабой. 7 лет вы работали над таким
Не приятно от ваших слов
Родители его не Алкаши, работали теперь на пенсии держат хозяйство, огороды
И я не видела что они любят выпить до свадьбы то
Зупка_цем• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Він не алкаш
він працює
У вас какая-то тырса в голове
Алкаш это, самый настоящий.
Алкоголик - это тот, кто не может без алкоголя.
Фу, мерзость какая
автор Вся в кредитах • 19 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
О, тут вы спалились
Каким образом?
Ой зачем вы тут? Если везде ищите подвох
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
какая вы однако эгоистка(. а должны сейчас переживать что дочка страдает от алкоголика...
Украиночка• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах

Я тоже не илеальная
Нихрена себе недостатки. Хотите сказать если б у вас было идеально убрано, его бы это сдержало от алкогольной обоссаки?
Тихомандражная• 19 апреля 2020
Уходите. Настройтесь и уходите
котопёс• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Він не алкаш
він працює
Автор,ваш муж алкаш!Услышьте правду!И признайте,дальше будет только хуже.Кодируйте его,ваш ребенок насмотрится еще папочки выступлений.Говорю вам не с сарказмом,у меня были такие в семи ье, знаю о чем говорю.Если не закодируется-бегите,жизни не будет.И перестаньте оправдывать мужа,он болен.
Зупка_цем• 19 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Зачем Вам это животное?
Та воно ж працюэ, вы шо, не читали?