Вся в кредитах• 19 апреля 2020
Обидно девочки пипец как, душат слезы
Муж любит выпить
Когда выпьет ведет себя ужасно
Всякое бывало бывало и плевал мне в лицо, но я думала пьяный ведь
Пишу сейчас сюда как в дневник, мне не с кем поделится таким больше
Женаты мы почти 9 лет
У нас не было деток, долго не получалось
И он мне говорил, как только ты забеременеешь я перестану пить, но вот чудо наступило спустя почти 7 лет 2 полоски... но как бы чуда не произошло
Ребенку скоро год, и ничего он так и любит свое пиво водку
Родители его тоже в селе гонят и любят самогон, у брата проблемы с алкоголем (частые запои)
Я мужа постоянно прошу сделать перерыв уговариваю, то недели, то 2 не пить иногда получается и он не пьет
Ходил 2 дня на подработку и Говорит выпьем там с пацанами...
Вот наконец тема поста
Как он вернулся домой, у нас маленький ребенок я повторюсь 11 мес спит, засыпает тяжело, спит чутко, ночью кушает и он это все знает... Вернулся, ключей он не взял, он стоял и звонил в домофон пока я не услышала, а я отрубилась вместе с ребенком... пока спросонья пОняда, что происходит, что это за звук и куда бежать... у ребенка уже были перепуганные глаза и слезы
Я её начала успокаивать
Позвонила мужу говорю, не трезвонь и дала код от двери домофона... я им всегда пользуюсь и он его знает пришел начал в двери колотить пока успокоила ребенку открыла..
Ладно, он пришел, начал что то выяснять во весь голос будто он тут один (я ему объясняю, что еле успокоила ребенка)
Пришел лег в футболке верхней и с грязными руками, я говорю иди сними футболку и помой руки Или иди на кухню, он мне начал говорить нет, и тд
Я не выдержала и сказала ему Ты просто Быдло, а он мне: ты настоящее быдло, встал пошел помыл руки начал кричать что я говно
И выяснить во весь голос отношения, что я охерела и тд.. и лег на кухне
Ему по хер что спит ребенок, такой долгожданный Мой
На все насрать
Как больно и обидно от всей этой игры в одни ворота
Простите девочки, я просто выговорится вам, как в дневник... больше не куда
Маме не скажешь, папы уже нет, ему тоже не сказала бы, не кому сказать
А ком аж душит
Когда выпьет ведет себя ужасно
Женаты мы почти 9 лет
Вот наконец тема поста
Я её начала успокаивать
На все насрать
А ком аж душит
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Не знаю, даже самки животных защищают потомство от самца,если он несёт ему угрозу. А тут люди,если не ум,то хоть инстинкты должны срабатывать.
а они не считают что есть угроза ребенку. что вы! мать-жертва считает себя матерью тигрицей! просто она не думает о психике ребенка. некогда ей об этом думать - она вся реально переполнена исключительно чувствами к себе и мыслями о своих чувствах.
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Я завтра буду говорить о разводе
И чтоб он уходил
У меня не куда идти
Мои все за 1000 км и гоаницы закрыты
Страшно, как и куда дальше
Я тут одна и рядом никого из родных, но буду что то думать
И чтоб он уходил
У меня не куда идти
Мои все за 1000 км и гоаницы закрыты
Страшно, как и куда дальше
опять говорить?)
я вам больше скажу: вы еще много лет ему будете много чего говорить.
Вся в кредитах
• 19 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
вы не сор вынесли, вы совесть потеряли(
Тем, что все тут написала?
Я знала, что осудят
Вся в кредитах
• 19 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
на ГВ? мдааа... даже гормоны не смогли перекрыть ваш эгоизм. бедный ваш ребенок(
А в чем мой эгоизм? Что я дверь не открыла? Постучал 2 раза и я открыла
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Тем, что все тут написала?
Я знала, что осудят
тем, что в угоду своей лени и хотелкам ребенка безответственно зачали с алкашем!
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
у вас гормоны при ГВ к мужу вырабатываются?)
Вся в кредитах
• 19 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Не понимаю вопроса
Брехушка• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Тем, что все тут написала?
Я знала, что осудят
Вы можете делать что хотите , но вот детей в таких семья очень жаль ! Это угробленная психика , как минимум
Но вы этого не поймёте
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Не понимаю вопроса
а я не понимаю при чем муж и дверь к вашему ГВ? зачем их приплели?
КАПСЛОЧНИЦА• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Я завтра буду говорить о разводе
И чтоб он уходил
У меня не куда идти
Мои все за 1000 км и гоаницы закрыты
Страшно, как и куда дальше
И чтоб он уходил
У меня не куда идти
Мои все за 1000 км и гоаницы закрыты
Страшно, как и куда дальше
О ЧЕМ тут говорит ? Собирайте ему сумки и чемодан 6 просто покидайте туда его вещи . И поставьте возле того места ., где он сейчас спит . А утром на выход ему. Скажите , что не желаете растить дочь в таких условиях . А так ваши разговоры до одного места ему
ВсеПроВсехЗнаю• 19 апреля 2020
Я от такого ушла на 2 месяце беременности ...как вы понимаете без работы и неопределённого будущего ...да ..было тяжело ..но зато никто нервы не трепал ...у вас всегда есть выбор и только вам решать...хотя он очевиден !
Белочкой зови• 19 апреля 2020
Автор, вы вышли замуж за потомственного алкоголика. Бог вас спасал, детей не посылал, но вы тупили дальше. Теперь ребёнок невроз заработает рядом с этим упырём . Вот скажите что в нем волшебного??? Зачем вы с ним связывались???
У меня дочь, 17 лет. Я каждый день твержу, сто выбор мужа это выбор уровня жизни твоей и твоих детей
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да не уйдет он. 1. не дурак 2. все равно автор его назад сама притащит
КАПСЛОЧНИЦА• 19 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Так надо же с чего-то начинать ? Или так и будет ?
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
она свой выбор давно сделала. когда выбрала свое удобство(
ФрекенБок• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Він не алкаш
він працює
Алкаш це ж той, що тітки бухає, а він тільки ввечері сяде і глуше пиво під кіно 2-3 літри коли більше
він працює
Не алкаш,якщо й вип´є,адекватний прийде додому!Даремно захищаєте...
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
всегда надо начинать со своих мозгов! толку что она завтра ему роли актрисы погорелого театра начнет играть? сама то останется той же. а роль закончится быстро
Файна цьоця• 19 апреля 2020
Уходите от него иначе психика вашего ребёнка будет разрушена. Я росла в окружении алкоголика. Это на меня так повлияло, на мою нервную систему. Уже прошло 5 лет как этого человека не стало, но я до сих пор вижу последствия на моем здоровье.
ЛюбимаЯНЬ• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Тем, что все тут написала?
Я знала, что осудят
автор, благодарите за пендели! это то, что Вас приблизит к реальности, а иллюзии еще никого счастливой не сделали.. в период карантина, изучайте информацию по созависимости и работайте над собой.. это сложный путь и часто нужна помощь, но можете начинать самостоятельно изучать то, в какой ситуации вы с дочкой оказались. Верю в Вас! и желаю успешно поднять уровень своей самоценности и дочку также воспитывать
Когда Вы достигнете высокого уровня, подобные мужчины будут вызывать у Вас отвращения, и будете жалеть о молодых годах потраченных на то, что Вы описывали в теме.
Та легко!• 19 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
не написала главное. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. это тяжелая ноша. а жертва не просто от нее избавляется а еще и перекладывает на весь мир). поверьте), плевать на гордость при такой ’халяве’.
Блин,а вы в точку на 💯. Просто для меня, с наступлением совершеннолетия ответственность за свою жизнь , за свои промахи,поступки, естественно,это как дышать. Я как-то даже и не задумывалась,что у других может быть по другому
Брехушка• 19 апреля 2020
Автор, просто поныть пришла . Ничего менять никто не будет . Не этот человек
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2020
Ответ дляБрехушка
вот-вот!) но мне противно, что ей на дочь плевать в своем моральном мазохизме...
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
ооо! то вы еще не в курсе как мастерски жонглируют и манкируют тем, чем вы ’дышите’! я в курсе(, потому в таких раскладах мне жаль только детей - больше там жалеть некого и объективно вредно.
пы.сы. а что за смайлик после ’в точку на’? у меня они квадратиками(, не вижу. а любопытнА
Украиночка• 19 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Там 100% ))
Брехушка• 19 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
А вы встречали других?) моя мама говорит что если бы не ее выбор, не все ужасы какие я видела, я бы не ценила хорошее и ничего бы в жизни не добилась , так что должна благодарить и радоваться
Созависимые такие же больные люди как и зависимые .
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Там 100% ))
спасибо
а то у меня любопытство кошачье
- проснется и не отвяжешься пока не удовлетворится
а то у меня любопытство кошачье
Та легко!• 19 апреля 2020
Печально это всё,знаете,мне если честно плевать на взрослых дур,выбравших себе в спутники такое. Мне детей жаль,будущие моральные инвалиды.
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2020
Ответ дляБрехушка
чухню ваша мама говорит, простите за откровенность! передайте ей), что научить вас, ее ребенка различать плохое/хорошее и оценивать их правильно- было обязанностью ваших родителей, а не задачей вашего жизненного самообразования
это как кинуть ребенка с моста чтобы научить плавать и если выплыл - приписать заслугу себе.
и на счет должны: дети ничего не должны кроме того, что хотят вернуть сами
это вам

это как кинуть ребенка с моста чтобы научить плавать и если выплыл - приписать заслугу себе. и на счет должны: дети ничего не должны кроме того, что хотят вернуть сами
это вам

Та легко!• 19 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Не совсем понимаю, откуда вы можете быть в курсе,чем я дышу,но то такое. Не было там смайла,у меня то ли телефон,то ли интернет тупит,на написание одного поста вагон времени уходит.