Вся в кредитах• 19 апреля 2020
Обидно девочки пипец как, душат слезы
Муж любит выпить
Когда выпьет ведет себя ужасно
Всякое бывало бывало и плевал мне в лицо, но я думала пьяный ведь
Пишу сейчас сюда как в дневник, мне не с кем поделится таким больше
Женаты мы почти 9 лет
У нас не было деток, долго не получалось
И он мне говорил, как только ты забеременеешь я перестану пить, но вот чудо наступило спустя почти 7 лет 2 полоски... но как бы чуда не произошло
Ребенку скоро год, и ничего он так и любит свое пиво водку
Родители его тоже в селе гонят и любят самогон, у брата проблемы с алкоголем (частые запои)
Я мужа постоянно прошу сделать перерыв уговариваю, то недели, то 2 не пить иногда получается и он не пьет
Ходил 2 дня на подработку и Говорит выпьем там с пацанами...
Вот наконец тема поста
Как он вернулся домой, у нас маленький ребенок я повторюсь 11 мес спит, засыпает тяжело, спит чутко, ночью кушает и он это все знает... Вернулся, ключей он не взял, он стоял и звонил в домофон пока я не услышала, а я отрубилась вместе с ребенком... пока спросонья пОняда, что происходит, что это за звук и куда бежать... у ребенка уже были перепуганные глаза и слезы
Я её начала успокаивать
Позвонила мужу говорю, не трезвонь и дала код от двери домофона... я им всегда пользуюсь и он его знает пришел начал в двери колотить пока успокоила ребенку открыла..
Ладно, он пришел, начал что то выяснять во весь голос будто он тут один (я ему объясняю, что еле успокоила ребенка)
Пришел лег в футболке верхней и с грязными руками, я говорю иди сними футболку и помой руки Или иди на кухню, он мне начал говорить нет, и тд
Я не выдержала и сказала ему Ты просто Быдло, а он мне: ты настоящее быдло, встал пошел помыл руки начал кричать что я говно
И выяснить во весь голос отношения, что я охерела и тд.. и лег на кухне
Ему по хер что спит ребенок, такой долгожданный Мой
На все насрать
Как больно и обидно от всей этой игры в одни ворота
Простите девочки, я просто выговорится вам, как в дневник... больше не куда
Маме не скажешь, папы уже нет, ему тоже не сказала бы, не кому сказать
А ком аж душит
Когда выпьет ведет себя ужасно
Женаты мы почти 9 лет
Вот наконец тема поста
Я её начала успокаивать
На все насрать
А ком аж душит
Вся в кредитах
• 19 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Понимаю Вас, обнимаю вас с доченькой крепко - крепко.
Не плачьте. Это ваше здоровье. Не подрывайте его. Вы нужны вашей семье, вашим близким и родным людям))
Вспомните самые хорошие тёплые и светлые мгновения, в которых вы были самой счастливой на Земле.
Все пройдёт.
Будьте счастливы)
Все пройдёт.
Будьте счастливы)
Спасибо за такое чудо сообщение, спасибо!!
Мне нужно было его услышать
ЛюбимаЯНЬ• 19 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
6 ответов - это походу тот случай, когда созависимость - синоним слова кретинизм
Как можно не развестись с таким чмом, не понимаю
у нас таких семей в стране очень много.. более того, такие семьи самые крепкие, вот только вопрос в качестве таких отношений.. созависимость жены порой тяжелее прорабатывается чем алкозависимость мужа, вот такой парадокс..
бЭйбА• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Это капец еще и столько ошибок наделала, пальцами не попадаю
’начал в двери колотить пока успокоила ребенку открыла’
Автор, я не алкашка запойная, и проблем с алко у меня нет, но... если бы кто-то ’успокаивал ребенка’, а я все это время стояла под дверью в ожидании, то не гарантирую, что не очернила бы свой рот и воздух матами... Может, проще было открыть, а потом успокаивать ребенка? Не?
размахер• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему тупой?
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
после такого ответа, вы чего ждете? жаль ребенка вашего, очень.
Король дивана• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
У всех есть свои недостатки, я так думала
Я тоже не илеальная
Дома не идеальный порядок у меня, часто срач может поэтому все
Я тоже не илеальная
Автор, ну Вы что серьёзно? Может Вас отец бросил? Что у Вас там в детстве еще такого травмирующего было? Мать внушала, что нужно выйти замуж и быть хозяйкой?
Шальная коклетка• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему тупой?
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
почему ж у вас все алкоголики-хорошие?
что вообще означает, для человека пьючего-это ’человек то хороший’....
хорошо, так пусть улучшается и дальше, бросает пить, пора уже, тем более не мальчик уже
Шальная коклетка• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Я когда выходила замуж он не пил 2 года, я никогда не видела его пьяным
Плачу сейчас девочки так хреново
А потом поженились и начал бухать, может с горя, что поженились(
Плачу сейчас девочки так хреново
ну так и развелись бы
Айпишница• 19 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Алкаш не може бути хорошим. Він любить лише себе і випивку.
Це то точно
бЭйбА• 19 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Отомстите ему.
Сходите в туалет по большому и аккуратно ему в трусы засуньте и мочей ему своей брюки полейте между ног.
Я бы ещё себе рвотный рефлекс вызвала и блевотину ему вылила. Типа это он тоже сделал.
Пусть утром подумает)))
Блин, какая я злая
Пусть утром подумает)))
Блин, какая я злая

Слышала о такой методе борьбы.... но также слышала, что ни}{рена не помогает, - они к тому времени уже превращаются в испитое быдло, которому реально пофиг, что оно обосралось и обрыгалось в постели...
Шальная коклетка• 19 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Отомстите ему.
Пусть утром подумает)))
Блин, какая я злая
Пусть утром подумает)))
Блин, какая я злая

с тем как вы описали, блевотный рефлекс у всех советчицы вызвался

Нифига_ни_ни• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Мне нужно было его услышать
как вы рады ’лейкопластырю’... лучше бы ’лекарству’ радовались. пусть горькое, но поможет же...
ээх) на вас, гурманок жертвенного наслаждения, только время тратить.
пошла отсюда

бЭйбА• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Він не алкаш
він працює
Алкаш це ж той, що тітки бухає, а він тільки ввечері сяде і глуше пиво під кіно 2-3 літри коли більше
він працює
Автор, ... нет слов...
Ну если так, что он - это то, чего Вы заслуживаете...
Ухожу из темы...
Та легко!• 19 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
потому что уважать обязывает действовать. это напряг. роль жертвы приятнее - ничего не надо делать, да еще все тебя жалеют. удобненько...
Наверное,но ,блин,я реально не понимаю ,как можно быть чем-то вроде половой тряпки,и при этом гордится статусом ’ замужней женщины’. Я видела и не раз те семьи ,где отцы бухают(не берём тихих выпивох,от них вреда нет),тот ужас,с которым все ждут ,в каком состоянии явится папенька домой. Блин,ну если на себя насрать,ну ребенку то это за что?
Вся в кредитах
• 19 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Сфоткайте пьяного мужа, чтоб мы увидели и поняли)
Ну да, я итак ссор из избы вынесла
Еще и фото выставлять
Меня тут многие знают
Еще и фото выставлять
Меня тут многие знают
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
так они не так и на ребенка смотрят. там мама-жертва только себя и свои обидки замечает. и считает что она сделала для ребенка. по сути там другое мышление и взгляд через призму ’ах я бедная несчастная’
Люблю Украину• 19 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Той, хто не працює, того звуть ледащо. А ваш бухає і плюється в лице - то це алкаш-неадекват.
А якщо мій працює із-під палки, може пів року сидіти вдома, бухає і агресує по відношенню до мене....
Питання: хто тоді я???
На_оба_рот• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Він не алкаш
він працює
Тролляка
Бауди на ауди• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ну да, я итак ссор из избы вынесла
Еще и фото выставлять
Меня тут многие знают
Еще и фото выставлять
Меня тут многие знают
И спину вашего спящего алкаша все знают? Или вы только селфи умеете делать и поэтому попадете в кадр?
Хачапууури• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему тупой?
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Чем же он хороший, милая??!! Одумайся. Не порть ребенку жизнь (((
Бауди на ауди• 19 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Питання: хто тоді я???
Лох і тєрпіла, вибачте.
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
не написала главное. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. это тяжелая ноша. а жертва не просто от нее избавляется а еще и перекладывает на весь мир). поверьте), плевать на гордость при такой ’халяве’.
Украиночка• 19 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
ну так и развелись бы
Ну вы и написали! Может ещё и не рожать надо было от хорошего человека?
На_оба_рот• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Вы что??
Я пишу среди ночи, с комом в горле и болью в душе
Только настоящие меня поймут и увидят, что я не троль

Только настоящие?)) Кого имеете ввиду?
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ну да, я итак ссор из избы вынесла
Еще и фото выставлять
Меня тут многие знают
Еще и фото выставлять
Меня тут многие знают
вы не сор вынесли, вы совесть потеряли(
Вся в кредитах
• 19 апреля 2020
Ответ длябЭйбА
Это было не 30 и даже не 3 мин
Грудь забрала и закрыла
Вся в кредитах
• 19 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Да папа с мамой развелись, когда мне было 7 лет
Та легко!• 19 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Не знаю, даже самки животных защищают потомство от самца,если он несёт ему угрозу. А тут люди,если не ум,то хоть инстинкты должны срабатывать.
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Это было не 30 и даже не 3 мин
Грудь забрала и закрыла
на ГВ? мдааа... даже гормоны не смогли перекрыть ваш эгоизм. бедный ваш ребенок(
Вся в кредитах
• 19 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
пошла отсюда

Я завтра буду говорить о разводе
И чтоб он уходил
У меня не куда идти
Мои все за 1000 км и гоаницы закрыты
Страшно, как и куда дальше
Я тут одна и рядом никого из родных, но буду что то думать
И чтоб он уходил
У меня не куда идти
Мои все за 1000 км и гоаницы закрыты
Страшно, как и куда дальше
Брехушка• 19 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Почему тупой?
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Человек, то хороший реально
И не хочу, чтоб ребенок такое видел
Человек он зависимый ! Как может быть буйный алкаш хорошим человеком ? Вот такая моя мама , как вы! Ненавидела ее за детство которого у меня не было ! Мало того что вы себе жизнь портите, вы ещё и ребёнку такую судьбу желаете !