Тоска в носках• 19 апреля 2020

муж не обращает внимание

как быть, женаты 2 года (есть ребенок) муж на меня вообще не реагирует( выгляжу я нормально, стараюсь красиво одеваться дома, краситься) не жирная!!!! он просто приходит с работы и вместо того что бы пообщаться со мной идет играет в компьютер или смотрит фильмы на телефоне! я пыталась найти подход ,но все это заканчивалось не удачно !! мы живем как сожители просто! любовницы нет это точно!!!!!!!!!! как забить хер на это все и жить по принцему( приносит деньги, не пьет , небьет )и хер с ним !!!??? просто хочется человеческого тепла)
Добро с Кулаками• 19 апреля 2020
У меня так же....
Пенять на зеркало• 19 апреля 2020
А секс есть?
Последний вагон• 19 апреля 2020
развелась
автор Тоска в носках • 19 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
А секс есть?
есть, но очень редко может и месяц не быть
Ганцю в кєдах• 19 апреля 2020
А у нас наоборот, я хочу в телефоне посидеть, почитать, маску пойти сделать, посмотреть сериал, а муж считает, что я мало ему уделяю внимания
автор Тоска в носках • 19 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
развелась
думала над этим, но ребенку 1.2 год ехать в село к бабушке не хочу, та никто не ждет((
Комиссия50%• 19 апреля 2020
В такой праздник подобные высказывания наказуемы, что собственно и наблюдается. По поводу- не жирная. На полных женщин порой обращают на много больше внимание нежели на вас и так бывает. Потому что дело не в весе, в черепной коробке, в том что там находится.В интеллигентности, умении общаться и заинтересовать.
Тульский пряник• 19 апреля 2020
Устает человек, стресс, биоритмы не совпадают...
Да мало ли причин.
Тульский пряник• 19 апреля 2020
Отпишитесь нам когда на работу выйдете.
ТихоЯ• 19 апреля 2020
Муж понял, что семья - это не то, что ему нужно в жизни. Или что то выглядит не так, как он себе представлял. Не разводится по каким-то своим соображениям.
Ничего вы с этим не сделаете
автор Тоска в носках • 19 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
Да мало ли причин.
а поиграть с пацанами до 3 часов ночи и вставать на работу в 7 он не устал????
Курс капусты• 19 апреля 2020
А мне сегодня муж сказал, что я ему как мама. Не хватает ему романтики...
автор Тоска в носках • 19 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
Ничего вы с этим не сделаете
возможно вы и правы! обидно просто , даже ребенок не хочет к нему тянуться , начинает плакать как тот берет его
Не любовница• 19 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Убила бы
Жена сына• 19 апреля 2020
Побрейтесь налысо, тестр на внимательность так сказатт, если не заметит развод
Тульский пряник• 19 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
Это другое. С пацанами мозги отключаются и пацаны не ждут оргазмов.
ТихоЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
Ну вот пока молоды, вместо того, чтобы лелеять свои обиды, ищите того, кто готов дать вам тепло, которого вы хотите
автор Тоска в носках • 19 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
автор Тоска в носках • 19 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 19 апреля 2020
Забить. Не рвать душу. Хоть пока мал ребёнок. Если в других аспектах он норм.
Не в село ж ехать.
В браке часто секс уходит. Не думайте что впереди вас ждёт неземная любовь иисекс до старости феерия.
автор Тоска в носках • 19 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Не в село ж ехать.
та дело не в сексе, а просто в общении
Тульский пряник• 19 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Вы находите интересные фильмы, а он отказывается их смотреть?
PANTERA_KET• 19 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
А я второй день зависла от темы где любовница жене 120т уе предлагала...я б сразу деньги взяла...и через год обратно б пустила...эх мечты мечты..
ТихоЯ• 19 апреля 2020
История об отношениях на примере красных яблок

Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.

«Маш, а хочешь, я тебя в кино свожу?» — добродушно интересуетесь вы. Маша удивлена, но она, наверное, хочет, тем более, что вы делаете вид, что вам это абсолютно не тяжело. Вы ведете Машу в кино. Но после этого килограмма красных яблок у вас не появляется. «Что за фигня?» — думаете вы и ведете ее в кафе. Вы гуляете с ее собакой. Вы клеите ей обои. Вы ремонтируете её машину. И ничего не происходит. «Да что же ты за с*ка такая» — возмущаетесь вы и предлагаете ей переехать к вам. Цена килограмма красных яблок взлетает до небес. Какой там рынок — теперь вам принципиально получить свои яблоки именно у Маши. Вы говорите себе, что это судьба. И здесь уже ясно, чем дело кончится: придет день, когда кто-то будет кричать: «Я на тебя жизнь положил, а тебе для меня паршивых яблок жалко», кто-то будет рыдать в ответ: «Да нет у меня никаких яблок, с чего ты взял?».

Действительно, с чего? Я сознательно не беру ситуацию, когда коварная Маша старательно вводит вас в заблуждение, потому что ей тупо нравится ходить в кино (хотя часто именно это и происходит). Но сплошь и рядом случается так, что мы не до конца честны в своих намерениях, а у окружающих людей просто нет того, что нам нужно: килограмма красных яблок, желания рожать от нас пятерых детей, потребности в совместном отдыхе, способности говорить по душам, банально – любви к нам и, соответственно, возможности эту любовь демонстрировать. И это нормально. Точно так же, как нормально хотеть всех этих замечательных вещей.

Ненормально – заниматься рэкетом, пытаясь вытрясти из первого симпатичного человека, затесавшегося поблизости, то, чего у него нет — только на том основании, что «в глубине души» у него это, возможно, отыщется.

Не отыщется. Если у кого-то что-то для вас есть, он этим поделится сам. Не из глубины души — а от всей её широты.
автор Тоска в носках • 19 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
бывает конечно что смотрим, но это редко, в основном он говорит’ я пацанам обещал погулять’
PANTERA_KET• 19 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Любая даже самая самая может надоесть конкретному мужчине
Комиссия50%• 19 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Не в село ж ехать.
За два года ушел? Я в браке 25, еще не ушел секс.
Царевна в уггах• 19 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Ну значит отдалились друг от друга .такое тоже бывает. Иногда это временно иногда нет.
Вам пока не стоит сильно переживать.
Пользоваться тем что есть.
Выбор не велик
Но не идите на поводу . привлекать его к общению с ребёнком , не нянчить что он там хочет или нет, отец будь добр. Искать темы для общения и совместные занятия
Печально конечно когда так происходит . та и редко у кого браки прямо хорошие
Комиссия50%• 19 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
За два года?
Царевна в уггах• 19 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
Надо это пресекать.
Не идти на поводу
Напоминать что он отец и муж.
А не подросток гулять с пацанами .